Тип забега: шоссе
№ | Дата | Дистанция | Финишировало | Победитель среди мужчин | Победитель среди женщин | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | Мужчин | Женщин | |||||||||
1 | 03.08.2024 | Всего | 778 | ||||||||
полумарафон (беговой этап триатлона) | 389 | Алексей Никулин | Москва | 1:17:47
(рекорд) | Татьяна Пушкарева | Пермский край | 1:30:16
(рекорд) | ||||
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) | 389 | Алексей Никулин | Москва | 4:00:53 | Ольга Буренкова | Москва | 4:29:53
(рекорд) | ||||
2 | 03.08.2024 | Всего | 896 | ||||||||
10 км (беговой этап триатлона) | 448 | Илья Слепов | Москва, Россия | 0:38:40 | Елизавета Саутиева | Москва, Россия | 0:46:17 | ||||
10 км
(беговой этап эстафеты) | неизвестно | ||||||||||
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10) | 448 | Илья Слепов | Москва, Россия | 2:02:10
(рекорд) | Наталья Григорьева | Москва, Россия | 2:28:36 | ||||
3 | 04–05.08.2023 | Всего | 2082 | ||||||||
полумарафон (этап триатлона) | 437 | Артём Париенко | Москва, Россия | 1:20:08 | Татьяна Плясунова | Москва, Россия | 1:40:49 | ||||
10 км (этап триатлона) | 388 | Александр Абрамов | Санчурск, Россия | 0:36:04
(рекорд) | Надежда Морозова | Нижний Новгород, Россия | 0:44:09
(рекорд) | ||||
5 км (Ironlady) | 245 | Юлия Тонкова | Екатеринбург, Россия | 0:26:13
(рекорд) | Ольга Федорова | Москва, Россия | 0:17:56
(рекорд) | ||||
3.704 км (плавание) (Swimstar Dblmile) | 50 | Андрей Брюханков | Рыбинск, Россия | 0:48:58
(рекорд) | Зоя Возьмилова | Москва, Россия | 0:56:51
(рекорд) | ||||
триатлон, половинка (1,9 + 90 + 21,1) (IRONSTAR 113) | 437 | Артём Париенко | Москва, Россия | 3:59:23
(рекорд) | Антонина Фаустова | Москва, Россия | 4:51:21 | ||||
триатлон, олимпийка (1,5 + 40 + 10) (Olympic) | 388 | Евгений Рулевский | Мытищи, Россия | 2:04:27 | Владлена Соловьева | Москва, Россия | 2:16:48
(рекорд) | ||||
1.852 км (плавание) (Swimstar Mile) | 137 | Иван Аксенов | Тольятти, Россия | 0:22:42
(рекорд) | Мария Шорец | Москва, Россия | 0:29:15
(рекорд) |