Эта страница не имеет отношения к КЛБМатчу. Здесь — все, кто, по информации от команды, когда-либо входил в состав клуба. Список действующих членов клуба
Эта страница видна всем. Чтобы сделать её видимой только руководителю клуба, уберите соответствующую галочку на странице правки данных клуба.
№ | Имя ▼ | Населённый пункт ▼ |
Пришёл в клуб ▼ |
Ушёл из клуба ▼ | В 2024 году | Всего | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финишей ▼ | Расстояние ▼ | Время ▼ | Финишей ▼ | Расстояние ▼ | Время ▼ | |||||
1 | Адамович Владислав Александрович | Беларусь, Минск | 2024 | |||||||
2 | Азарко Сергей Сергеевич | Беларусь, Минская область, Мядель | 21.03.2024 | 2024 | 4 | 318 км 32 м | 1 сутки 12:45:04 | 16 | 688 км 711 м | 2 суток 22:43:25,10 |
3 | Балашевич Людмила Александровна | Беларусь, Минск | 2024 | 2024 | 1 | 9 км 600 м | 00:47:39 | 1 | 9 км 600 м | 00:47:39 |
4 | Бодак Николай Сергеевич | Беларусь, Минск | 21.03.2024 | 2024 | 2 | 20 км 112 м | 01:29:21,10 | 73 | 408 км 362 м | 1 сутки 15:10:04,64 |
5 | Бондарчук Евгения Александровна | Беларусь, Минск | 2024 | 2024 | 5 | 53 км 800 м | 04:35:15,70 | 17 | 150 км 300 м | 13:24:49,10 |
6 | Вайткевич Наталья Юрьевна | Беларусь, Минская область, Логойск | 2024 | 2024 | 0 | 11 | 41 км 500 м | 04:56:37,79 | ||
7 | Гидлевский Дмитрий Александрович | Беларусь, Минск | 2024 | 10 | 93 км 116 м | 08:10:54 | 184 | 2022 км 778 м | 7 суток 02:52:51,06 | |
8 | Гринько Елена Анатольевна | Беларусь, Минская область, Червень | 2024 | 4 | 53 км 98 м | 04:50:25 | 22 | 182 км 807 м | 18:12:46,50 | |
9 | Дичковская Дарья Андреевна | Беларусь, Минск | 21.03.2024 | 2024 | 0 | 0 | ||||
10 | Дичковская Ольга Андреевна | Беларусь, Минск | 21.03.2024 | 2024 | 4 | 31 км 52 м | 03:52:38,40 | 25 | 116 км 222 м | 13:46:09,48 |
11 | Дичковский Андрей Михайлович | Беларусь, Минск | 21.03.2024 | 2024 | 1 | 9 км 600 м | 00:48:30 | 9 | 102 км 600 м | 09:04:43 |
12 | Емельяненко Светлана Николаевна | Беларусь, Минск | 01.03.2024 | 2024 | 23 | 209 км 266 м | 21:42:51,59 | 24 | 214 км 266 м | 22:15:56,59 |
13 | Загриев Павел Александрович | Беларусь, Минская область, Смолевичи | 2024 | 14 | 200 км 200 м | 23:51:04,70 | 31 | 458 км 385 м | 1 сутки 23:32:52,92 | |
14 | Зеброва юлия евгеньевна | Беларусь, Могилёвская область, Бобруйск | 04.03.2024 | 2024 | 2 | 31 км 98 м | 03:22:16 | 2 | 31 км 98 м | 03:22:16 |
15 | Зенчик Оксана Владимировна | Беларусь, Минск | 2024 | 2024 | 22 | 161 км 211 м | 16:05:52,63 | 198 | 1451 км 128 м | 6 суток 06:30:38,99 |
16 | Кобранов Михаил Павлович | Беларусь, Минск | 01.03.2024 | 2024 | 12 | 150 км 500 м | 20:28:30 | 42 | 546 км | 3 суток 00:23:51,45 |
17 | Кравченко Павел Иванович | Беларусь, Минск | 01.03.2024 | 2024 | 5 | 80 км 300 м | 08:56:20,80 | 30 | 671 км 130 м | 3 суток 02:01:28,77 |
18 | Лукашик Алексей Анатольевич | Беларусь, Минск | 01.03.2024 | 2024 | 8 | 206 км 448 м | 18:31:48,10 | 20 | 392 км 540 м | 1 сутки 10:10:56,87 |
19 | Марынкевіч Дар'я Викторовна | Беларусь, Минская область, Логойск | 21.03.2024 | 2024 | 12 | 123 км 900 м | 11:00:15 | 17 | 151 км 400 м | 13:39:13,08 |
20 | мацкевич Дмитрий Сергеевич | Беларусь, Минск | 21.03.2024 | 2024 | 1 | 9 км 600 м | 00:53:21 | 1 | 9 км 600 м | 00:53:21 |
21 | Моисеева Вероника Сергеевна | Беларусь, Минск | 21.03.2024 | 2024 | 4 | 40 км 371 м | 03:43:43 | 134 | 956 км 814 м | 4 суток 12:15:04,87 |
22 | Петриковец Елена Федоровна | Беларусь, Минск | 21.03.2024 | 2024 | 3 | 29 км 600 м | 03:26:08,90 | 5 | 53 км 600 м | 05:38:51,90 |
23 | Прусакова Руслана Александровна | Беларусь, Минск | 01.03.2024 | 2024 | 2 | 27 км 200 м | 02:24:17 | 2 | 27 км 200 м | 02:24:17 |
24 | Федоров Андрей Юрьевич | Беларусь, Минск | 01.03.2024 | 2024 | 4 | 106 км 998 м | 11:17:50,90 | 4 | 106 км 998 м | 11:17:50,90 |
25 | Федотов Александр Сергеевич | Беларусь, Минск | 21.03.2024 | 2024 | 0 | 2 | 92 км 195 м | 08:16:35 |