Nova Poshta Kiev Half Maraton 2017, 9 апреля 2017

Серия забегов: Киевский полумарафон

Украина, Киев

9 апреля 2017

Тип забега: шоссе

Контакты организаторов: chernitskyi@runukraine.org
г. Киев, тел. +38 (096) 911 31 83

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Ленина Оленева  АБУ – URA (Украина, Киев) 19581374полумарафон  1:35:19,59,9060,21110,117
2  Виктор Роговой  АБУ – URA (Украина, Киев) 19652375полумарафон  1:16:45,07,7630,2117,974
3  Александр Вовк  Родник (Украина, Харьков) 19561216полумарафон  1:23:39,47,6350,2117,846
4  Татьяна Соляник  АБУ – URA (Украина, Киев) 19812381полумарафон  1:24:47,56,7180,2116,929
5  Людмила Шелест  Явир (Украина, Сумы) 19742371полумарафон  1:28:51,06,6070,2116,818
6  Тадеуш Желток  Аматар (Беларусь, Минск) 19641919полумарафон  1:20:23,06,4690,2116,680
7  Игорь Костюк  Родник (Украина, Харьков) 19541420полумарафон  1:30:43,35,6240,2115,835
8  Юлия Сычёва  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19961912полумарафон  1:30:14,35,0280,2115,239
9  Григорий Свитич  Аматар (Беларусь, Минск) 19921907полумарафон  1:13:56,14,9450,2115,156
10  Галина Ковалева  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19661911полумарафон  1:45:02,14,8080,2115,019
11  Любовь Сыч  Харьков (Украина, Харьков) 19932798полумарафон  1:33:49,94,2950,2114,506
12  Константин Бондарев  АБУ – URA (Украина, Киев) 1961527полумарафон  1:29:58,34,1440,2114,355
13  Юлия Чащихина  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19801920полумарафон  1:39:38,33,5940,2113,805
14  Сергей Панченко  Явир (Украина, Сумы) 19582370полумарафон  1:35:07,83,5590,2113,770
15  Дмитрий Гидлевский  Аматар (Беларусь, Минск) 19861915полумарафон  1:19:01,03,4530,2113,664
16  Дмитрий Курович  Аматар (Беларусь, Минск) 19911906полумарафон  1:19:24,13,3560,2113,567
17  Владимир Чирица  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19691979полумарафон  1:27:13,53,3290,2113,540
18  Владислав Сычев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19941902полумарафон  1:21:09,42,9650,2113,176
19  Сергей Куцеконь  АБУ – URA (Украина, Киев) 19641305полумарафон  1:35:05,62,6030,2112,814
20  Олег Янушев  Аматар (Беларусь, Минск) 19871905полумарафон  1:26:03,52,0950,2112,306
21  Филипп Малофеев  Аматар (Беларусь, Минск) 19911904полумарафон  1:26:03,92,0950,2112,306
22  Леонид Анацка  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19611917полумарафон  1:43:07,71,8780,2112,089
23  Ада Стригалева  Аматар (Беларусь, Минск) 19421903полумарафон  3:02:40,41,8760,2112,087
24  Олег Лукашук  Явир (Украина, Сумы) 19851101полумарафон  1:35:10,51,0990,2111,310
25  Александр Ковалев  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19521910полумарафон  2:18:14,20,4500,2110,661
26  Вадим Жидович  Run4Fun (Беларусь, Брестская область, Барановичи) 19841278полумарафон  1:53:28,10,3030,2110,514
27  Даниил Даник  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19821901полумарафон  1:57:11,20,2400,2110,451
28  Константин Грудина  Регион (Беларусь, Минская область, Молодечно) 19661916полумарафон  2:19:00,70,1480,2110,359
29  Stanislav Yerko19732802полумарафон  2:47:04,30,0130,2110,224
30  Мария Островская  АБУ – URA (Украина, Киев) 19551140710 км  0:47:36,687,1140,1007,214