V Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego», 18 февраля 2017

Место старта: Набережная города памятный знак Пирамида

Контакты организаторов: pellia_edvard@mail.ru
Тел. 8 921 867 04 27 Пелля Эдуард, тел. 8 921 654 75 13 Кочанов Константин

18 февраля 2017 в Петрозаводске прошёл V Зимний забег по льду Онежского озера «Ice Onego».

Всего в нём приняли участие рекордные 272 человека, финишировал 271 человек (181 мужчина и 90 женщин).

На дистанции полумарафона (финишировало 143 мужчины и 34 женщины) победили Александр Павленин (Санкт-Петербург) — 01:25:04 и Ксения Савостьянова (Петрозаводск) — 01:58:31.

На дистанции 10 км (финишировало 23 мужчины и 34 женщины) победили Иван Жеребцов (Петрозаводск) — 00:47:47 и с рекордом трассы Ольга Печуева (Санкт-Петербург) — 00:51:18.

На дистанции 5 км (финишировало 15 мужчин и 22 женщины) победили Алексей Семёнов (Чебоксары) — 00:21:02 и Татьяна Гакуть (Петрозаводск) — 00:26:47.

Все результаты также уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе.

Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Также обсчитаны результаты в зачет КЛБМатча. Проверяйте. Кого пропустили - сигнализируйте.

Просмотров: 1344 /Comcur/