Серия забегов: Забег по льду Онежского озера «Ice Onego»

Республика Карелия, Петрозаводск

18 февраля 2017, 12:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Набережная города памятный знак Пирамида

Контакты организаторов: pellia_edvard@mail.ru
Тел. 8 921 867 04 27 Пелля Эдуард, тел. 8 921 654 75 13 Кочанов Константин

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 181. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Павленин78Санкт-Петербург 1:25:04 1НВС
2Юрий Агафонцев191Санкт-Петербург 1:28:11 2лично
3Денис Гришман188Петрозаводск 1:32:16 3КСО "Лидер"
4Юрий Шубин90Санкт-Петербург 1:34:58 4Второе Дыхание
5Александр Гардер6Петрозаводск 1:35:23 5СБС
6Александр Науменко7Санкт-Петербург 1:35:25 6YORC
7  КЛБМатч  Антон Кузьмин148Санкт-Петербург 1:35:48 7time4run
8  Сергей Калитин94Санкт-Петербург 1:36:24 8Piranha
9Luka Faini186Italy 1:36:50 9Brescia
10  КЛБМатч  Олег Мазаев87Петрозаводск 1:39:09 10Бегать модно
11Константин Иванов198Вологда 1:39:11 11RUN-35,Инсайт
12Денис Гришкин152Петрозаводск 1:40:05 12СБС
13  КЛБМатчНиколай Тихов18Десногорск 1:41:34 13БиМ
14Дмитрий Гаврюшин47Мурманск 1:42:33 14лично
15  КЛБМатч  Антон Королёв72Войсковицы 1:42:38 15Сильвия
16Евгений Иванов105Санкт-Петербург 1:43:33 16лично
17Ссылка на страницу в Strava    Валерий Лебединский115Санкт-Петербург 1:44:07 17Бешеные лебеди
18  КЛБМатчАнатолий Дьяченко113Санкт-Петербург 1:44:12 18time4run
19  КЛБМатч  Василий Николаев1Санкт-Петербург 1:45:32 19Красногвардеец
20Игорь Сидоров91Сортавала 1:46:57 20лично
21Юрий Титов81Петрозаводск 1:47:14 21СБС
22Андрей Деньгин147Петрозаводск 1:47:49 22лично
23Дмитрий Озерной403Москва 1:47:57 23лично
24Александр Филютич61Пушкин 1:48:41 24лично
25Александр Живов86Щёлково 1:49:10 251RunMoscow
26Станислав Горяев120Санкт-Петербург 1:49:39 26лично
27Александр Гризо158Москва 1:49:46 27лично
28Михаил Эбрил129Санкт-Петербург 1:50:00 28YORC
29Никита Макаров80Выборг 1:50:05 29Зуявуяр
30Кирилл Александров30Санкт-Петербург 1:50:08 30Серебряное копытце
31Митя Усанов111Санкт-Петербург 1:51:05 31Динамо Санкт-Петербург
32Василий Залуев38Кострома 1:51:33 32лично
33  Алексей Дубков134Санкт-Петербург 1:51:38 33Велосезон
34Сергей Котов60Санкт-Петербург 1:51:44 34Второе Дыхание
35  Сергей Алёшин118Москва 1:51:49 35лично
36  Максим Каменев63Тюмень 1:51:59 36Еврошкола
37Сергей Пожлаков10Беломорск 1:52:10 37лично
38Сергей Орлов144Санкт-Петербург 1:52:37 38лично
39Олег Пухов150Санкт-Петербург 1:52:44 39Adidas Runners
40  Илья Броститов109Санкт-Петербург 1:53:03 40лично
41Антон Журавлев107Санкт-Петербург 1:54:26 41лично
42  КЛБМатчБорис Шеляпин84Санкт-Петербург 1:54:45 42Динамо СПб
43Владислав Веселитский153Санкт-Петербург 1:55:03 43лично
44Данияр Толумбаев127Санкт-Петербург 1:55:12 44лично
45Дмитрий Ильинский184Санкт-Петербург 1:55:27 45лично
46Александр Калугин301Москва 1:55:28 46JammyFit
47Алексей Макаров174Вологда 1:56:13 47Incite
48Станислав Сметана160Апрелевка 1:56:28 48лично
49Александр Березовский167Санкт-Петербург 1:56:35 49лично
50  КЛБМатчОлег Погодин122Петрозаводск 1:56:39 50Бегать модно
51Юрий Черненков133Санкт-Петербург 1:57:15 51Adidas RunClub
52Иван Кравченко130Петрозаводск 1:57:23 52лично
53Илья Спирин114Санкт-Петербург 1:57:28 53YORC
54Александр Клещенко404Анапа 1:57:31 54лично
55Юрий Купоров56Санкт-Петербург 1:57:33 55Ё-team
56Ссылка на страницу в Strava    Вячеслав Абрамов168Санкт-Петербург 1:57:54 56лично
57Михаил Веселов102Санкт-Петербург 1:57:55 57лично
58Сергей Журавлев70Москва 1:57:59 58Щелчки
59Максим Заевый12Кандалкша 1:58:18 59Lahti Runners
60Евгений Парадеев22Санкт-Петербург 1:58:21 60лично
61Максим Колисецкий116Санкт-Петербург 1:58:25 61#CFFamily
62Ксения Савостьянова27Петрозаводск 1:58:31 1лично
63Андрей Дудецкий138Воронеж 1:58:35 62лично
64  Антон Шульга69Щёлково 1:58:59 63Щелчки
65  КЛБМатчДенис Бахилин73Суоярви 1:59:18 64Бегать модно
66Александр Писарев169Санкт-Петербург 1:59:23 65SL Running Team
67Сергей Червинчук180Петрозаводск 1:59:28 66лично
68  Роберт Манн143Санкт-Петербург 1:59:39 67лично
69Максим Кутузов170Петрозаводск 1:59:42 68лично
70Александр Савостьянов182Петрозаводск 2:00:09 69лично
71  КЛБМатчТарас Байдык137Санкт-Петербург 2:00:36 70time4run
72  Иван Иванов110Санкт-Петербург 2:00:47 71Run Lab
73  КЛБМатчВалерий Воронов37Санкт-Петербург 2:00:57 72КЛБ Динамо СПб
74  КЛБМатчАнна Рыжкова67Тюмень 2:01:14 2SibStar
75Евгений Куликов151Санкт-Петербург 2:01:29 73лично
76Михаил Беневоленский88Санкт-Петербург 2:01:35 74Второе Дыхание
77  КЛБМатч  Кирилл Никандров181Санкт-Петербург 2:01:36 75Красногвардеец
78Кирилл Толстов197МО 2:01:59 76лично
79Виктор Солдатов43Петрозаводск 2:02:01 77лично
80Иван Виноградов26Санкт-Петербург 2:03:17 78лично
81Олег Шувалов179Санкт-Петербург 2:03:23 79ИНЦ РАН
82Дмитрий Фирсов199Петрозаводск 2:03:39 80лично
83Валентина Петрова176Балашиха 2:03:50 3Еж
84  Ксения Панькова100Санкт-Петербург 2:03:54 4World Class
85  Виктория Лебединская104Санкт-Петербург 2:04:00 5Бешеные лебеди
86Сергей Волков42Санкт-Петербург 2:04:04 81лично
87Александр Ульянов195Вологда 2:04:28 82Инсайт
88Владимир Дьяков15Москва 2:04:32 83лично
89Роман Андреев163Москва 2:04:37 84Таёжный козел
90Вадим Гойхман4Санкт-Петербург 2:04:46 85Ё-team
91Alexey Ivanov157Moscow 2:04:51 86Endurance Capacity
92Alexander Smirnov156Moscow 2:05:00 87Endurance Capacity
93Евгений Красильников64Санкт-Петербург 2:05:03 88лично
94Ольга Красильникова65Санкт-Петербург 2:05:04 6лично
95Даниил Филатов146Санкт-Петербург 2:05:07 89Adidas runners SPb
96Александр Жоров117Петрозаводск 2:05:20 90лично
97Юрий Семёнов3Санкт-Петерубрг 2:05:32 91Ё-team
98Герман Пастухов103Санкт-Петербург 2:05:38 92лично
99  Александр Вахрушев75Санкт-Петербург 2:06:12 93лично
100Алексей Орлов185Выборг 2:06:30 94Tour de Vyborg
Всего записей: 181. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: