Место старта: Милицейская улица, Финский парк

Контакты организаторов: pskovmarathon@yandex.ru
«FITNESS-PREMIUM»; +7 911 351-66-30, Виноградов Борис Георгиевич

Дополнительная информация

Генеральным спонсором Второго Псковского марафона стала известная российская компания Триколор ТВ. Теперь официальное название марафона — «Второй Псковский марафон Триколор ТВ».

21 мая 2017 во Пскове прошёл 2-й Псковский марафон «Триколор ТВ».

Всего в нём приняли участие 284 человека, финишировали 279 человек (164 мужчин и 115 женщин).

На дистанции марафон (финишировало 48 мужчин и 5 женщин) победили Григорий Мухин (Псковская обл., RUS) — 02:48:40 и Оксана Овечкина (Москва, RUS) — 03:36:19.

На дистанции полумарафон (финишировало 82 мужчин и 28 женщин) победили Сергей Макаревич (Псковская обл., RUS) — 01:14:53 и Оксана Столярова (Санкт-Петербург, RUS) — 01:19:22.

На дистанции 7 км (финишировало 34 мужчин и 82 женщины) победили Максим Лебедев (Псковская обл., RUS) — 00:26:44 и Татьяна Розова (Тверская обл., RUS) — 00:31:26.

ПроБЕГ: Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены. Проверяйте, кого пропустили - сообщайте. В частности замечен один человек из Скобаря и два из Акрона, значащиеся в протоколе за другие клубы ....

Просмотров: 1767 /Comcur/

Определился генеральный спонсор Псковского марафона. Им стала известная российская компания "Триколор ТВ". Поменялось и название марафона. Теперь это Второй Псковский марафон "Триколор ТВ".

Просмотров: 1281 /Виноградов Борис/

Друзья, продолжается регистрация на Второй Псковский марафон. 21 мая 2017 года спортсменов ждет новая трасса без лестниц и бездорожья. Это круг длиной 7032,5 метров, проходящий по парковой зоне Пскова, по набережным рек Псковы и Великой, вокруг древнего Кремля. Всем финишерам — оригинальные тяжелые медали и кепка Псковского марафона, а победителям — кованые псковские кубки. И конечно же, незабываемая атмосфера настоящего праздника спорта.

За день до главного старта, 20 мая, в стартовом городке пройдут старты будущих марафонцев от 2-х до 12-ти лет, а в 18 часов — прогулка и бесплатная экскурсия по древнему Псковскому Кремлю.

И важная новость: спонсорами принято ответственное решение об увеличении призового фонда до 125000 рублей.

Напоминаю, что с 01 января стартовый взнос увеличивается!

Просмотров: 2200 /Виноградов Борис/

Второй марафон в Пскове состоится 21 мая 2017 года по новому 7-километровому кругу без мостов и лестниц, по самому центру города, по набережным рек Псковы и Великой, по парковой зоне, вокруг Кремля. Все будет красиво и дружелюбно. Электронная система хронометража.

В программе соревнований:

20 мая 2017 года детские забеги без стартового взноса с 13.00 для детей от 2-х до 12 лет на дистанциях от 50 до 300 метров.

21 мая 2017 года пройдут соревнования на трех дистанциях: 7 км, 21,1 км, 42,2 км.

Регистрация открыта до 19 мая 2017 года по ссылке http://reg.o-time.ru/start.php?event=17003 и в обычном порядке по адресу г.Псков, ул.Рокоссовского, д.36-а FITNESS PREMIUM.