Серия забегов: Псковский марафон

Псков

21 мая 2017, 11:00

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Милицейская улица, Финский парк

Контакты организаторов: pskovmarathon@yandex.ru
«FITNESS-PREMIUM»; +7 911 351-66-30, Виноградов Борис Георгиевич

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Генеральным спонсором Второго Псковского марафона стала известная российская компания Триколор ТВ. Теперь официальное название марафона — «Второй Псковский марафон Триколор ТВ».

Дистанции

Трек GPS

  
  
   Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Сергей Макаревич356Псковская обл., RUS1:14:52,11М
(1 из 48)
1987 г. СКОБАРЬ
2  Артем Агапов420Санкт-Петербург, RUS1:16:27,42М
(2 из 48)
1989 г. Искра
3  КЛБМатчЮрий Белозёров409Санкт-Петербург, RUS1:16:56,33М40
(1 из 21)
1972 г. Акрон
4  КЛБМатчНиколай Федоров389Новгородская обл., RUS1:17:00,04М40
(2 из 21)
1973 г. акрон
5Оксана Столярова388Санкт-Петербург, RUS1:19:21,41Ж
(1 из 20)
1987 г.
6  КЛБМатчПетр Куликов352Гатчина, RUS1:19:37,65М50
(1 из 8)
1964 г. Сильвия
7Анастасия Пулькина413Санкт-Петербург, RUS1:21:34,22Ж
(2 из 20)
1993 г.
8  Александр Семенов370Санкт-Петербург, RUS1:26:42,56М40
(3 из 21)
1975 г. Южная линия
9  КЛБМатчВиталий Кудрявцев406Новгородская обл., RUS1:26:50,67М40
(4 из 21)
1976 г. Акрон
10  КЛБМатчЕкатерина Костина411Псковская обл., RUS1:27:36,23Ж
(3 из 20)
1981 г. Скобарь
11  КЛБМатчСергей Шабанов421Псковская обл., RUS1:27:53,18М
(3 из 48)
1985 г.
12  КЛБМатчЮрий Брюнин315Псковская обл., RUS1:28:19,29М
(4 из 48)
1986 г. Скобарь
13  КЛБМатч  Александр Петров390Новгородская обл., RUS1:28:25,810М60
(1 из 5)
1957 г. Акрон
14Руслан Карпенко338Псковская обл., RUS1:29:11,411М
(5 из 48)
1984 г.
15Александр Петрук415Санкт-Петербург, RUS1:29:18,212М
(6 из 48)
1990 г.
16Максим Ипполитов391Санкт-Петербург, RUS1:30:39,713М
(7 из 48)
1990 г. РА
17Иван Алексеев306Порхов, RUS1:30:41,714М
(8 из 48)
1988 г.
18Александр Ильин399Порхов, RUS1:32:03,015М50
(2 из 8)
1963 г.
19  КЛБМатчДмитрий Иваншин408Санкт-Петербург, RUS1:34:28,016М
(9 из 48)
1978 г. Царское село
20Екатерина Глущенко325Остров, RUS1:34:33,84Ж
(4 из 20)
1999 г.
21Алексей Кудрявцев412Новгородская обл., RUS1:34:54,817М40
(5 из 21)
1971 г. Электрон
22  КЛБМатчВладимир Колесников344Новгородская обл., RUS1:35:07,818М60
(2 из 5)
1956 г. Акрон
23Yuriy Noskov303Санкт-Петербург, RUS1:36:11,819М40
(6 из 21)
1973 г.
24Андрей Кислый342Москва, RUS1:37:07,420М
(10 из 48)
1987 г.
25Aleksandr Vassiljev304Кохтла-Ярве, EST1:37:15,421М50
(3 из 8)
1961 г.
26Илья Зинов332Псковская обл., RUS1:37:31,022М
(11 из 48)
1985 г.
27Евгений Новиков359Санкт-Петербург, RUS1:37:43,823М
(12 из 48)
1980 г. #поросячья_трусца
28Алан Узбеков405Псковская обл., RUS1:38:00,024М
(13 из 48)
1997 г.
29Дмитрий Васильев317Псковская обл., RUS1:38:01,925М
(14 из 48)
1984 г.
30Игорь Решетин365Санкт-Петербург, RUS1:38:08,226М50
(4 из 8)
1964 г.
31Артем Зуев333Санкт-Петербург, RUS1:38:21,027М
(15 из 48)
1987 г.
32Олег Ротко418Псковская обл., RUS1:38:35,228М40
(7 из 21)
1971 г.
33Алексей Карпов339Санкт-Петербург, RUS1:39:31,029М40
(8 из 21)
1972 г.
34Андрей Симушков373Санкт-Петербург, RUS1:39:42,230М
(16 из 48)
1982 г. Локомотив
35Rein Kalle302Пылва, EST1:40:30,731М40
(9 из 21)
1975 г. Keskkonnaamet
36Олег Гельвиг323Санкт-Петербург, RUS1:40:41,332М
(17 из 48)
1985 г. Lokomotiv
37Иван Косарев349Псковская обл., RUS1:41:13,233М
(18 из 48)
1992 г.
38Андрей Денисов328Псковская обл., RUS1:41:33,434М40
(10 из 21)
1972 г. Pskov Ski Team
39  КЛБМатчАндрей Толмачев394Санкт-Петербург, RUS1:42:14,635М
(19 из 48)
1978 г. Толстые Девочки
40Алексей Серов371Санкт-Петербург, RUS1:42:37,236М
(20 из 48)
1980 г. СНСЗ
40  Антон Серов372Санкт-Петербург, RUS1:42:37,236М
(20 из 48)
1980 г. Колпино
42Александр Голубев326Санкт-Петербург, RUS1:43:59,638М50
(5 из 8)
1966 г. Локомотив
43Сергей Бражник313Псковская обл., RUS1:44:03,539М40
(11 из 21)
1969 г.
44  КЛБМатч  Виталий Андреев307Новгородская обл., RUS1:44:11,040М40
(12 из 21)
1975 г. Акрон
45  КЛБМатчЕвгений Ефимовский330Пермский край, RUS1:44:40,241М60
(3 из 5)
1955 г.
46Руслан Гилитчук324Остров-3, RUS1:45:11,842М
(22 из 48)
1982 г.
47Дмитрий Парыгин400Псковская обл., RUS1:45:13,043М40
(13 из 21)
1974 г. Pskov Ski Team
48Евгений Жуланов331Псковская обл., RUS1:46:04,044М
(23 из 48)
1979 г.
49Артем Александров402Псковская обл., RUS1:46:21,545М
(24 из 48)
1986 г.
50  КЛБМатчВалерий Шахов312Новгородская обл., RUS1:47:12,046М40
(14 из 21)
1968 г. Акрон
51Дмитрий Лосев417Псковская обл., RUS1:47:58,247М
(25 из 48)
1995 г.
52Ренат Хасанов381Санкт-Петербург, RUS1:48:18,348М
(26 из 48)
1980 г.
53Евгений Ушал379Псковская обл., RUS1:48:31,349М
(27 из 48)
1988 г.
54Всеволож Буль316Санкт-Петербург, RUS1:48:36,850М
(28 из 48)
1981 г.
55Ekholm Elmar301Laguja, EST1:48:40,551М50
(6 из 8)
1966 г.
56Валерий Баккал310Санкт-Петербург, RUS1:49:07,052М
(29 из 48)
1983 г. Локомотив
57Ольга Коваленко343Псковская обл., RUS1:49:35,35Ж
(5 из 20)
1991 г.
58Екатерина Гринина327Псковская обл., RUS1:49:50,26Ж
(6 из 20)
1998 г.
59Сергей Елизаров419Псковская обл., RUS1:49:50,453М
(30 из 48)
1985 г.
60  КЛБМатчВладимир Седов393Санкт-Петербург, RUS1:50:15,954М60
(4 из 5)
1955 г.
61Роман Гапонов403Санкт-Петербург, RUS1:50:58,055М40
(15 из 21)
1975 г.
62Александр Комшин347Кохтла-Ярве, EST1:51:23,356М50
(7 из 8)
1964 г. Sekundomer
63Анна Иванова334Новгородская обл., RUS1:51:39,27Ж
(7 из 20)
1980 г.
64Юлия Петрова414Санкт-Петербург, RUS1:51:57,78Ж
(8 из 20)
1980 г. Электрон
65  КЛБМатч  Андрей Кириленко341Псковская обл., RUS1:52:30,057М40
(16 из 21)
1970 г. КЛБ Скобарь
66Кирилл Васильев318Псковская обл., RUS1:52:38,358М40
(17 из 21)
1971 г.
67Николай Скоболев374Санкт-Петербург, RUS1:53:30,659М
(31 из 48)
1989 г.
68Даниил Исаев336Санкт-Петербург, RUS1:54:49,160М
(32 из 48)
1999 г.
69Михаил Чикуров382Псковская обл., RUS1:55:27,661М40
(18 из 21)
1968 г. SKYRUNNER
70Дмитрий Фомичев380Псков, RUS1:55:35,862М
(33 из 48)
1989 г.
71Артем Чугунов387Псковская обл., RUS1:56:20,763М
(34 из 48)
1989 г. КЛБ Скобарь
72  КЛБМатчОльга Иконникова335р. Карелия, RUS1:56:49,89Ж40
(1 из 5)
1968 г. БЕГАТЬ МОДНО
73Елена Любимова398Санкт-Петербург, RUS1:57:06,510Ж40
(2 из 5)
1977 г.
73Денис Николаев358Псковская обл., RUS1:57:06,564М
(35 из 48)
1987 г.
75Игорь Егоров329Псковская обл., RUS1:57:06,965М
(36 из 48)
1983 г.
76Максим Жаворонков392Псков, RUS1:58:40,666М40
(19 из 21)
1975 г.
77Дмитрий Рогачёв366Псковская обл., RUS2:00:00,667М
(37 из 48)
1987 г.
78Андрей Шевченко422Самара, RUS2:00:19,368М
(38 из 48)
1990 г.
79Анна Воронова322Псковская обл., RUS2:00:27,011Ж
(9 из 20)
1988 г. SKYRUNNER
80  КЛБМатч  Наталья Кривенкова351Псковская обл., RUS2:00:40,412Ж40
(3 из 5)
1976 г. КЛБ Скобарь
81Никита Александров305Псковская обл., RUS2:01:44,769М
(39 из 48)
1998 г.
82  КЛБМатчГалина Милова357Новгородская обл., RUS2:03:27,913Ж70+
(1 из 1)
1945 г. Акрон
83  Александр Воронин321Москва, RUS2:04:21,570М40
(20 из 21)
1974 г.
84Александр Нонин360Санкт-Петербург, RUS2:04:31,271М60
(5 из 5)
1954 г. Сильвия
85Василий Абросимов396Псковская обл., RUS2:05:52,472М
(40 из 48)
1982 г. Псковский турклуб
86  КЛБМатч  Людмила Ичетовкина337Новгородская обл., RUS2:06:50,214Ж60
(1 из 1)
1957 г. КЛБ Акрон
87Виктория Купряшина354Калужская обл., RUS2:07:30,215Ж
(10 из 20)
1986 г.
88Анастасия Печёркина364Псковская обл., RUS2:08:14,416Ж
(11 из 20)
1986 г.
89Екатерина Васильева319Санкт-Петербург, RUS2:09:43,217Ж
(12 из 20)
1985 г. SKYRUNNER
90  КЛБМатчЕвгения Шергина385Новгородская обл., RUS2:11:44,418Ж40
(4 из 5)
1968 г. Акрон
91  Анастасия Клименкова404Псковская обл., RUS2:14:46,119Ж
(13 из 20)
1994 г.
92Павел Волков320р. Карелия, RUS2:15:51,073М
(41 из 48)
1986 г. Бегать модно
93Сергей Кулиненков353Псковская обл., RUS2:15:57,174М
(42 из 48)
1986 г.
94Алексей Павлятенко362Псковская обл., RUS2:17:20,775М40
(21 из 21)
1973 г.
95Глеб Стенюшкин376Санкт-Петербург, RUS2:18:51,676М
(43 из 48)
1985 г. Спартак
96Анна Самкина368Санкт-Петербург, RUS2:18:51,720Ж
(14 из 20)
1986 г.
97  КЛБМатчЛюдмила Якубчук386Псковская обл., RUS2:20:45,721Ж
(15 из 20)
1984 г. Клб Скобарь
98Александр Бабич309Псковская обл., RUS2:21:09,277М
(44 из 48)
1988 г. Crossfit 903
99Михаил Фандуберин395Санкт-Петербург, RUS2:22:30,278М
(45 из 48)
1989 г. Триколор ТВ
100Любовь Грибова416Псковская обл., RUS2:22:41,722Ж
(16 из 20)
1980 г.
Всего записей: 112. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: