5-й «Полумарафон друзей» в Кусково, 16 апреля 2017

Место старта: г. Москва, северная часть Кусковского парка

Контакты организаторов: clb-senez@yandex.ru
По общим вопросам: 8 916 47-27-020, Светлана; вопросам регистрации и оплаты стартовых взносов: +7 921 855-755-8, Евгений

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

16 апреля 2017 года в Кусковском парке г. Москвы КЛБ  «Сенеж» провел очередной беговой праздник — 5-ый Полумарафон Друзей. 26 бегунов попробовали свои силы в преодолении трех дистанций: 12 км, 15 км и 21 км. На дистанции 15 км победителями стали Елена Скоблина (1:01:36) и Василий Тимонин (0:56:35), на дистанции 21,1 км — Ирина Безроднова (2: 34:50) и Игорь Селиванов (1:33:41).

По сложившейся традиции состоявшийся забег имел камерный формат, отличался душевным общением. Всем финишерам была вручена авторская оригинальная грамота и настоящая литая медаль с изображением знаменитого грота Кусковского парка и символом весны — веточкой вербы. Отличительной особенностью этого забега стало то, что те, кто финишировали первыми на дистанции полумарафона, имели возможность укрепить на деревьях домики для птиц — скворечники. В конце мероприятия организаторы предлагали всем желающим домашний хлеб,  гречневую кашу с тушенкой и горячий чай.

Большое спасибо тем, кто не остался в этот праздничный воскресный день дома, а предпочел провести его на природе в теплой душевной компании, пробежаться по аллеям Кусковского парка, подышать чистым весенним воздухом, пообщаться с коллегами по беговому братству. Вдвойне приятным событием стало то, что данный беговой праздник посетили люди, живущие достаточно далеко от Москвы — в Рязани, Твери.

Следующий старт в Кусковском парке КЛБ Сенеж проводит 4 июня 2017 года. Ждем всех желающих!

На фото победитель полумарафона — Игорь Селиванов.

Просмотров: 1103 /Родион Дубровский/



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.