Полумарафон «Рязанский кремль», 14 мая 2017

Место старта: на Соборной площади у входа на территорию историко-архитектурного музея-заповедника

Контакты организаторов: maksimovasu@mail.ru
Светлана Максимова 8-920-635-12-19

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

Увеличить

14 мая 2017 в Рязани прошёл полумарафон «Рязанский кремль».

Всего в нём приняли участие 811 человек (644 мужчин и 167 женщин).

На дистанции полумарафон (финишировало 489 мужчин и 40 женщин) победили Александр Именин (Рязань, Россия) — 01:08:54 и Мария Быкова (Рязань, Россия) — 01:18:48.

На дистанции 10 км (финишировало 155 мужчин и 127 женщин) победили Дмитрий Пискарев (Москва, Россия) — 00:33:39 и Ольга Стрелкова (Рязань, Россия) — 00:42:37.

От ПроБЕГа:

Все результаты уже загружены в базу данных и зерегистрированные на ПроБЕГе любители бега могут их привязать к себе. Сделать это можно ЗДЕСЬ. Те, кто еще этого не сделал - РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ. Результаты в КЛБМатч также внесены. Проверяйте, кого пропустили - сообщайте. В протоколе достаточно много участников, у которых не заполнена графа протокола «Клуб».

Просмотров: 2025 /Comcur/

Увеличить

Забег пройдет 14 мая 2017 года в историческом центре Рязани — столице воздушно-десантных войск России. Старт будет дан на Соборной площади у входа на территорию историко-архитектурного музея-заповедника под открытым небом.

Трасса забега проложена вокруг Кремлемского холма, по набережной реки Оки, по рекреационной лесопарковой зоне, вдоль живописного озера Ореховое.

Забег представлен двумя основными дистанциями — 21,097 км и 10 км. Для юных легкоатлетов — старты «Метр с кепкой» и «Метр в кепке» на 500 метров. Забег на 1000 метров «Мы вместе» пройдет для лиц с ограниченными возможностями. В полумарафоне примут участие более 400 курсантов Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища.

Пробеги в столице ВДВ и получи аутентичную медаль финишера и один из атрибутов ВДВ!

Подробная информация: ВК, FB, регистрация

Просмотров: 1873 /Comcur/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

ВКонтакте



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.