Место старта: Набережная реки Енисей (ул. Дубровинского, 110)

Контакты организаторов: nifigator@gmail.com
Спортотдел желдор-го района г.Красноярска, ул. Ленина, 160 т.(391) 221-05-83, Железко Андрей Борисович, 8 904 892-13-32 Похожев Борис

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Михаил Никифоров  Беркут (Красноярск) 1956139полумарафон  1:28:525,6630,2115,874
2  Ольга Радкевич  Беркут (Красноярск) 1953174полумарафон  2:00:045,5690,2115,780
3  Виктор Митрохин  Сибиряк (Кемерово) 1955130полумарафон  1:31:564,9960,2115,207
4  Галина Березина  Сибиряк (Кемерово) 197421полумарафон  1:36:324,8010,2115,012
5  Николай Фролов  Сибиряк (Кемерово) 1945222полумарафон  1:44:374,3680,2114,579
6  Николай Баранов  Беркут (Красноярск) 195417полумарафон  1:37:163,8920,2114,103
7  Нина Чаркова  Победа (Красноярский край, Железногорск) 1955230полумарафон  2:10:193,5500,2113,761
8  Евгений Прохоров  Беркут (Красноярск) 1961170полумарафон  1:32:363,5400,2113,751
9  Владимир Возисов  Сибиряк (Кемерово) 195532полумарафон  1:38:303,4380,2113,649
10  Алексей Привалов  Сибиряк (Кемерово) 1961165полумарафон  1:35:193,0060,2113,217
11  Владимир Миронов  Сибиряк (Кемерово) 1960129полумарафон  1:38:402,5950,2112,806
12  Светлана Садовина  Сибиряк (Кемерово) 1968189полумарафон  1:58:452,5540,2112,765
13  Татьяна Алхимова  Сибиряк (Кемерово) 19713полумарафон  1:55:052,5290,2112,740
14  Владимир Самофал  Беркут (Красноярск) 1949191полумарафон  1:51:172,4010,2112,612
15  Виктор Россинин  Беркут (Красноярск) 1954182полумарафон  1:47:072,2340,2112,445
16  Сергей Гейдрих  Сибиряк (Кемерово) 195243полумарафон  1:49:332,1990,2112,410
17  Сергей Дацук  Сибиряк (Кемерово) 197152полумарафон  1:33:461,9680,2112,179
18  Вячеслав Емелин  Беркут (Красноярск) 194259полумарафон  2:06:081,9060,2112,117
19  Вячеслав Алхимов  Сибиряк (Кемерово) 19692полумарафон  1:36:061,8770,2112,088
20  Андрей Веретнов  Беркут (Красноярск) 196730полумарафон  1:38:181,8150,2112,026
21  Александр Мелёхин  Сибиряк (Кемерово) 1987124полумарафон  1:30:001,5850,2111,796
22  Дмитрий Ковалев  Беркут (Красноярск) 197385полумарафон  1:36:171,5000,2111,711
23  Виктор Петухов  Сибиряк (Кемерово) 1946150полумарафон  2:08:541,1600,2111,371
24  Валерий Тутынин  Беркут (Красноярск) 1941215полумарафон  2:18:391,1550,2111,366
25  Хатам Хасанов  Беркут (Красноярск) 1964224полумарафон  1:48:211,1470,2111,358
26  Сергей Мурашев  Беркут (Красноярск) 1966135полумарафон  1:47:011,1060,2111,317
27  Александр Мотолапов  Беркут (Красноярск) 1971134полумарафон  1:43:081,0630,2111,274
28  Андрей Печеный  Беркут (Красноярск) 1988151полумарафон  1:48:520,4160,2110,627
29  Рамиль Хайруллин  Победа (Красноярский край, Железногорск) 1948223полумарафон  2:45:480,1420,2110,353
30  Денис Фаизов  Беркут (Красноярск) 1985216полумарафон  2:49:110,0060,2110,217