Пискарёвский полумарафон, 2 июня 2018

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: напротив пересечения ул. Бутлерова и Фаворского

Контакты организаторов: b9378425@yandex.ru
+7 (911) 937 8425 Илья Бренайзен

Комментарий: С 30.05 по 02.06 заявка и стартовый взнос не принимаются!

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.




Новости

    Старая версияБеги и помогай!       20 апреля 2018

Увеличить

2 июня 2018 года в Пискаревском парке состоится благотворительный забег «Пискаревский полумарафон — Родительский мост».

Спортивные соревнования в одном из крупнейших городских парков города пройдут уже в третий раз — старты в 2016 и 2017 гг собрали большое количество восторженных отзывов участников и привлекли внимание прессы. В этом году наш забег стал благотворительным — вместе мы помогаем фонду «Родительский Мост». 100 рублей из взноса за участие каждого спортсмена будут переведены в Фонд. 

Совсем недавно «Родительский Мост» открыл приют для женщин с детьми в трудной жизненной ситуации "Дом надежды". В приюте женщины смогут найти временное убежище и психологическую поддержку, а дети избежать попадания в дом ребенка и расставания с мамой.  Это очень важная инициатива для города — таких заведений в городе всего 8 и их крайне не хватает. Но содержание такого дома обходится крайне дорого, именно поэтому Фонду требуется финансовая помощь. Мы уверены, что наш призыв «Беги и помогай» найдет отклик, и вместе мы сможем оказать помощь.

Формат «Пискаревского полумарафона» значительно расширился — кроме традиционных дистанций на 7 и 21 км появилась возможность пройти с палками в зачёте Скандинавская ходьба, пробежать эстафету и приобщить к стартам своих детишек — будут отдельные детские забеги для детей от 3х лет. 

Участники забега могут выбрать дистанцию по силам:
* Основная дистанция — 21 км в 3 круга 
* Короткая дистанция — 7 км в 1 круг 
* Эстафета 4x2.5 км. 
* Детские забеги на дистанции 1000, 2000 м, 250 м и 500 м 

Всех участников старта ждет атмосфера настоящего спортивного праздника, четкая организация, живописный маршрут и яркие эмоции на финише! Трасса пробега будет размечена, а на дистанции и на финише все участники смогут восполнить силы на пунктах питания.  

По традиции беговых полумарафонов и полумарафонов каждый финишер получит медаль с символикой Пискаревского полумарафона и сможет начать или пополнить свою коллекцию спортивных медалей.

Все призеры соревнований награждаются ценными призами.

Все подробности на сайте соревнований

Заявка открыта на сайте o-time.ru

 

Контактные лица: 

Директор Пискаревского полумарафона — Илья Бренайзен (Тел.: 9378425 / e-mail: b9378425@yandex.ru)

PR директор — Мария Черкасская (Тел.: 8-921-300-97-69 / e-mail: m.cherkasskaya@gmail.com)

фонд «Родительский Мост» - Анна Вознюк (+7-931-306-04-70 / e-mail: anna.vozniuk.pr@gmail.com)

 

Краткая справка:

Благотворительный фонд «Родительский мост» — одна из первых благотворительных организаций России. С 1987 года Фонд ищет, профессионально готовит и сопровождает петербуржцев, которые готовы принять в свою семью ребенка-сироту.  Также специалисты Фонда поддерживают семьи, которые находятся в острой кризисной ситуации и рискуют отказаться от ребенка. В апреле 2018 команда Фонда открыла "Дом надежды" — приют для женщин с маленькими детьми, которые попали в трудную ситуацию и рискуют потерять друг друга.

Просмотров: 1144 /Helga/

Отчёты

Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.

Фото и видео

Пока нет ни одной ссылки.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.