Чемпионат России по бегу на 100 км, Чемпионат Москвы по 6-часовому бегу, Кубок Пассаторе, VIII сверхмарафон «Ночь Москвы» в закрытом помещении, 25–26 января 2008

Серия забегов: Чемпионат России по бегу на 100 км в закрытом помещении, 6-часовой бег «Ночь Москвы»

Москва

25 января 2008, 21:00 – 26 января 2008

Тип забега: манеж с кругом 200 метров

Дистанции: 100 км (10 участников), 6 часов (52 участника)

Место старта: велотрек

Контакты организаторов: um@parsec-club.ru
117342, Москва, ул. Введенского,1, клуб «Парсек», оргкомитет сверхмарафона «Ночь Москвы». Тел./факс: +7 (495) 330-6710

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.

Новости

Увеличить На завершившемся сегодня под утро VIII сверхмарафоне "Ночь Москвы" как обычно были разыграны 2 комплекта медалей. На 6-часовом Кубке "Пассаторе"/ Чемпионате Москвы победили москвичка Евгения Куликова (67654 м) и Алексей Измайлов из Рыбинска (85698 м). Алексей не останавливаясь также стал первым и на 100 км Чемпионата России (6:59.45), а вот у женщин победительницей стала другая участница, Лариса Клейменова из Курска (9:02.15), которая будучи на 6 ч третьей, сумела обойти на заключительной стадии именитую москвичку Галину Еремину (Е. Куликова 100 км не бежала).

Начало 2-го часа. Участники еще свежи и полны сил. /фото — ПроБЕГ/

Просмотров: 2892 /А-Р/

Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.