Серия забегов: Култучка Run
Камчатский край, Петропавловск-Камчатский
23 июля 2022, 09:00
Тип забега: шоссе
Дистанция: 5 км (37 участников)
Место старта: памятник Завойко у набережной Култучного озера
Контакты организаторов:
skif13911@gmail.com
Источник информации: Сообщество "Беговая Камчатка"
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
2 круга по смешанной трассе из тротуаров и экотропы вдоль Култучного озера.
В субботу 23 июля 2022 года вокруг Култучного озера прошел уже второй Забег «Култучка RUN».
Участникам необходимо было преодолеть дистанцию длиной 5 км по живописной трассе вокруг Култучного озера.
Всего в Забеге приняло участие 37 человек, в том числе гости нашего края- участники Тренировочного лагеря "Hero League Camp".
34 участника Забега успешно финишировали, три участника не смогли рассчитать свои силы, но при этом смогли одолеть половину дистанции, теперь им обязательно нужно вернуться чтобы покорить "Култучку Run"
Абсолютными победителями среди женщин стали:
1 место — Протопопова Татьяна, 23 мин 50 сек.
2 место — Бабич Екатерина, 25 мин 32 сек.
3 место — Ливарская Татьяна, 27 мин 15 сек.
Абсолютными победителями среди мужчин стали:
1 место — Дубинин Владимир, 19 мин 14 сек.
2 место — Аскеров Руслан, 20 мин 15 сек.
3 место — Артамонов Илья, 20 мин 19 сек.
Более подробная информация с распределением мест по возрастным группам и фиксацией времени каждого участника доступна по ссылке
https://probeg.org/race/107711/
Ждём всех на следующих стартах!
#КултучкаRUN
Просмотров: 3242 /Беговая Камчатка/
В субботу 23.07.2022 мы вновь собираемся чтобы пробежать свои самые быстрые 5 километров. Стартуем в 9:00 от памятника Завойко на набережной Култучного Озера Забег начинается ровно в 09:00 поэтому приходите немного заранее чтобы получить стартовые номера и получить краткий инструктаж по дистанции.
Принять участие может любой желающий, предварительная регистрация не требуется, нужно просто прийти получить свой номер и преоделеть 5 километров смешанной трассы по экотропе Култучного озера и широким тротуарам центра города. Каждый сможет увидеть свой результат в итоговом протоколе.
Чтобы принять участие не нужно быть самым быстрым, этот забег задуман исключительно ради удовольствия, поэтому поучаствовать может абсолютно каждый. Просто присоединяйтесь к нам и бегите так быстро, как хотите или как умеете.
Если вы опытный бегун — приходите и посоревнуйтесь с лучшими, если вы начинающий — приходите и проверьте на что вы способны, если вы только задумываетесь начать бегать — приходите и найдите себе компанию для пробежки. Если вы совсем никогда не бегали и даже не думали об этом — приходите и поддержите участников! Если вы принимали участие в первом Забеге Култучка Run, то вас ждет немного изменившийся маршрут.
Забег Култучка Run это новый забег у которого есть амбиции стать хорошей субботней традицией.
Мы стартуем в 09:00 23.07.2022 года. Ждём всех у памятника Завойко у набережной Култучного озера в г. Петропавловск-Камчатский
Просмотров: 3304 /Артём Альбрехт/
Пока нет ни одного отчёта об этом забеге.
Пока нет ни одной ссылки.
Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.