Открытый чемпионат г. Ростова-на-Дону по кроссу, 8 апреля 2023

Место старта: Роща СКА

Контакты организаторов: РГФЛА, Капалет Александр +79281928192

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Открытый чемпионат города Ростова-на-Дону по кроссу будет проходить в роще СКА 8 апреля 2023 года. Заявки от ДЮСШ подаются обычным порядком.

Для любителей легкой атлетики, желающих принять участие в Чемпионате, открыта электронная регистрация - кнопка "Регистрация".

Регламент соревнования - смотрите по ссылке "Регистрация Регламент".

Для регистрирующихся электронно через сайт "Пробег в России и мире" при регистрации на месте старта необходимо будет предоставить расписку об ответственности за состояние своего здоровья. Бланк расписки скачивайте по ссылке-"Регистрация-Расписка №1". За несовершеннолетних расписку пишут родители, бланк - "Регистрация-Расписка №2". 

Награждение по дисциплинам будет осуществляться только по результатам в абсолютном зачете.

Члены РГФЛА допускаются на старт без стартового взноса по промокоду. Получить промокоды, а также возникающие вопросы можно подавать через обращение в ватсапе на телефон 89281928192 (Капалет Александр Николаевич).


Пока у этого забега нет ни одной новости.



Дорогие пользователи! Нет смысла оставлять здесь вопросы организаторам — они вряд ли это прочитают. Есть смысл указывать на ошибки и неточности в инфомации о забегах, а также оставлять свои впечатления для будущих участников.