Серия забегов: Пробег памяти М. В. Фрунзе

Тип забега: шоссе

Дистанции: 10 км (91 участник), 5 км (30 участников)

Место старта: ул. Малахия Белова (Арбат)

Контакты организаторов: shuyasportcom@yandex.ru
155900, ул.Ленина, 14, Тел. (493-51)3-29-53 Спорткомитет, ДЮСШ (493-51) 4-78-22 Кузнецов Венер.Александрович.

Дополнительная информация

Соревнования проходят по кругу 2,5 км. Предварительные заявки высылаются до 30 сентября 2015 года по адресу 155900 г. Шуя, Ивановская область, ул. Ленина 14, спорткомитет.

Увеличить В воскресенье, 4 октября, в Шуе (Ивановская область) в 39-й раз прошёл пробег памяти Фрунзе.

На основной дистанции у мужчин 10 километрах победил костромич Илья Шакиров-32.24, второе место занял ивановец Виталий Логинов-32.30, а замкнул тройку призёров победитель серии "Бегом по"Золотому кольцу" костромич Константин Соколов-32.38. Уверенную победу на 5 километрах одержала костромичка Ирина Дмитриева-18.06, Татьяна Титова из Иваново финишировала второй-21.09 и кинешемка Любовь Смирнова-третьей (21.22).

Костромич Николай Буриков стал первым среди юношей-35.53, его отец Александр стал лучшим в категории 40 лет и старше-34.58. Ещё один костромич Альберт Кибаков оказался быстрее в группе 50 лет и старше-38.11, местный житель Александр Ковалевский выиграл в группе 60 лет и старше-43.38 и ивановец Вячеслав Драгунов среди самых опытных (70 лет и старше) оставил не у дел своих оппонентов-54.20. Среди девушек лучшей стала Любовь Смирнова-21.22, Ирина Елисеева из Родников заняла 1 место в категории 40 лет и старше-24.20, Валерия Логинова из Иваново выиграла в группе 50 лет и старше-27.51 и шуянка Галина Шарова первенствовала в группе 60 лет и старше-32.00.