Серия забегов: Петербургский полумарафон

Санкт-Петербург

23 апреля 2016, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Крестовский остров

Контакты организаторов: whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, тел/факс (812) 335-69-04, 312-90-15,

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  Имя  КомандаГод рожденияСтартовый номерДистанция  РезультатЧистые
очки
БонусСумма
1  Владимир Пономарев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1983928полумарафон  1:07:34,47,7640,2117,975
2  Елена Богданова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1962190полумарафон  1:37:18,66,9050,2117,116
3  Галина Милова  Акрон (Великий Новгород) 19451501полумарафон  2:02:43,86,1160,2116,327
4  Дмитрий Лукин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1981897полумарафон  1:11:58,95,6840,2115,895
5  Елена Челамбицкая  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1958922полумарафон  1:47:05,55,6100,2115,821
6  Александр Стародубов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19811318полумарафон  1:14:18,64,8180,2115,029
7  Михаил Барченков  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1972996полумарафон  1:18:50,34,6900,2114,901
8  Елена Крылова  Galaxy (Санкт-Петербург) 196359полумарафон  1:48:16,64,4000,2114,611
9  Станислав Алексеев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1973305полумарафон  1:19:20,04,3650,2114,576
10  Вера Мирошниченко  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1953947полумарафон  2:02:07,44,1390,2114,350
11  Елена Антошкина  БИМ19641269полумарафон  1:49:03,74,1070,2114,318
12  Софья Емельяненко  Time4run (Санкт-Петербург) 1984887полумарафон  1:35:12,14,0420,2114,253
13  Вера Ярославцева  Сенеж196286полумарафон  1:51:42,04,0270,2114,238
14  Владислав Иванов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976902полумарафон  1:18:50,34,0150,2114,226
15  Василий Смирнов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1950951полумарафон  1:39:34,03,7610,2113,972
16  Александр Воробьев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1984635полумарафон  1:17:51,13,7460,2113,957
17  Анна Заботина  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1980706полумарафон  1:37:15,23,7430,2113,954
18  Лариса Селиванова  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1962442полумарафон  1:55:45,33,4570,2113,668
19  Эльвира Батдалова  Galaxy (Санкт-Петербург) 19761213полумарафон  1:42:39,23,4010,2113,612
20  Александр Бендер  Акрон (Великий Новгород) 19561502полумарафон  1:37:04,23,0820,2113,293
21  Виктория Усова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1993400полумарафон  1:41:48,23,0240,2113,235
22  Василий Богданов  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1957192полумарафон  1:36:32,23,0190,2113,230
23  Юлия Веселова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979399полумарафон  1:43:17,12,9770,2113,188
24  Юлия Осипова  Ё-team (Санкт-Петербург) 19851305полумарафон  1:43:18,42,8310,2113,042
25  Вячеслав Сокольников  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1937990полумарафон  2:04:23,42,8090,2113,020
26  Александр Шевченко  БИМ19921496полумарафон  1:21:56,72,8050,2113,016
27  Иван Кутыркин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1995992полумарафон  1:22:18,42,7330,2112,944
28  Александр Радченко  Урал-100 (Екатеринбург) 1952744полумарафон  1:43:46,72,6330,2112,844
29  Андрей Клочков  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1977222полумарафон  1:24:43,52,5650,2112,776
30  Евгений Малышев  Скобарь (Псков) 1964998полумарафон  1:33:31,52,5520,2112,763
31  Ольга Хорушко  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1983253полумарафон  1:46:36,02,4510,2112,662
32  Виктория Лебединская  Ё-team (Санкт-Петербург) 19881480полумарафон  1:46:38,22,4460,2112,657
33  Евгения Протопопова  Сосновка (Санкт-Петербург) 1982991полумарафон  1:47:16,72,3780,2112,589
34  Анна Заводова  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19721165полумарафон  1:55:20,02,3310,2112,542
35  Леонид Кокин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1979993полумарафон  1:25:02,12,3110,2112,522
36  Геннадий Сидоров  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1958680полумарафон  1:40:11,02,3060,2112,517
37  Игорь Ледус  Сосновка (Санкт-Петербург) 19701110полумарафон  1:31:01,02,2680,2112,479
38  Павел Алтышов  БИМ19861296полумарафон  1:25:27,32,1860,2112,397
39  Алексей Григорьев  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1983981полумарафон  1:25:32,72,1730,2112,384
40  Борис Новиков  Time4run (Санкт-Петербург) 1968940полумарафон  1:33:12,42,1520,2112,363
41  Алексей Белоусов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1973625полумарафон  1:30:07,02,1050,2112,316
42  Лев Скурихин  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1956293полумарафон  1:44:03,42,0440,2112,255
43  Сергей Щербатых  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 196081полумарафон  1:41:00,11,9660,2112,177
44  Василий Николаев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 198646полумарафон  1:26:58,31,9630,2112,174
45  Валерий Ланцов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1965143полумарафон  1:36:55,41,9580,2112,169
46  Андрей Скурихин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974877полумарафон  1:30:33,91,9530,2112,164
47  Александр Белов  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1954390полумарафон  1:46:55,31,9500,2112,161
48  Михаил Бакулев  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1986602полумарафон  1:27:13,61,9290,2112,140
49  Вероника Макарова  Galaxy (Санкт-Петербург) 1982100полумарафон  1:52:15,01,9120,2112,123
50  Андрей Заботин  Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) 1981709полумарафон  1:27:22,61,9080,2112,119
51  Сергей Селяев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1990816полумарафон  1:27:26,31,8990,2112,110
52  Сергей Шабанов  Скобарь (Псков) 1985178полумарафон  1:27:28,11,8950,2112,106
53  Андрей Шевцов  Сенеж19651536полумарафон  1:37:53,51,8420,2112,053
54  Татьяна Васильева  Сосновка (Санкт-Петербург) 1994932полумарафон  1:53:06,61,8410,2112,052
55  Ольга Попова  Ё-team (Санкт-Петербург) 1990669полумарафон  1:53:33,91,8050,2112,016
56  Алексей Скоробогатов  Локомотив (Ростов-на-Дону) 1968629полумарафон  1:36:10,31,7740,2111,985
57  Ольга Коваленко  I Run (Санкт-Петербург) 19911152полумарафон  1:54:14,81,7510,2111,962
58  Антон Пихтин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19891274полумарафон  1:28:40,91,7400,2111,951
59  Сергей Волков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1976285полумарафон  1:30:57,01,7400,2111,951
60  Михаил Миронов  Сенеж19781375полумарафон  1:29:52,21,7170,2111,928
61  Надежда Родина  Акрон (Великий Новгород) 19821064полумарафон  1:54:50,01,7070,2111,918
62  Юрий Купоров  Ё-team (Санкт-Петербург) 1963239полумарафон  1:40:49,61,6960,2111,907
63  Дмитрий Твердохлеб  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19691148полумарафон  1:36:13,41,6850,2111,896
64  Олег Мазаев  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 19841136полумарафон  1:29:35,21,6310,2111,842
65  Константин Кабанов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19821563полумарафон  1:30:06,21,5720,2111,783
66  Сергей Новицкий  Родник (Украина, Харьков) 1951166полумарафон  1:54:04,61,5700,2111,781
67  Анатолий Темченко  Galaxy (Санкт-Петербург) 19561430полумарафон  1:49:07,51,5170,2111,728
68  Мария Кожухова  Time4run (Санкт-Петербург) 198574полумарафон  1:57:35,21,5110,2111,722
69  Курбан Алиев  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 1964504полумарафон  1:41:52,81,5070,2111,718
70  Наталья Сафонова  Ё-team (Санкт-Петербург) 198157полумарафон  1:59:17,21,4030,2111,614
71  Юрий Дианов  БИМ1947693полумарафон  2:01:27,91,3980,2111,609
72  Алена Легкодухова  Ё-team (Санкт-Петербург) 1985873полумарафон  1:59:32,01,3880,2111,599
73  Александр Зализнюк  БИМ1959690полумарафон  1:48:16,91,3370,2111,548
74  Алексей Фёдоров  Galaxy (Санкт-Петербург) 19671377полумарафон  1:41:41,61,3030,2111,514
75  Василий Васюков  Сосновка (Санкт-Петербург) 1995995полумарафон  1:32:47,61,3000,2111,511
76  Сергей Белов  Толстые девочки (Санкт-Петербург) 1981883полумарафон  1:32:52,81,2920,2111,503
77  Андрей Капитун  Скобарь (Псков) 196895полумарафон  1:41:03,11,2910,2111,502
78  Станислав Краев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1980255полумарафон  1:33:03,81,2760,2111,487
79  Татьяна Кукушкина  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19851581полумарафон  2:02:15,21,2310,2111,442
80  Валерий Полухин  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19741372полумарафон  1:37:25,81,2240,2111,435
81  Сергей Ежов  Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 1979240полумарафон  1:34:56,61,1490,2111,360
82  Евгений Корляков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 19781280полумарафон  1:35:57,01,1220,2111,333
83  Александр Виноградов  Ё-team (Санкт-Петербург) 1991670полумарафон  1:35:28,21,0750,2111,286
84  Олег Надоричев  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 197354полумарафон  1:40:04,21,0730,2111,284
85  Сергей Зайцев  Сосновка (Санкт-Петербург) 199371полумарафон  1:35:43,51,0560,2111,267
86  Антон Губанов  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19751124полумарафон  1:38:53,11,0540,2111,265
87  Полина Черняева  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1987961полумарафон  2:05:57,51,0460,2111,257
88  Ксения Зайцева  Ё-team (Санкт-Петербург) 19821300полумарафон  2:06:18,81,0300,2111,241
89  Сергей Власов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 19671598полумарафон  1:45:44,81,0030,2111,214
90  Илья Васильев  Сосновка (Санкт-Петербург) 1974933полумарафон  1:40:25,80,9970,2111,208
91  Сергей Курилович  Сосновка (Санкт-Петербург) 1971374полумарафон  1:42:46,10,9890,2111,200
92  Евгений Куров  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 19651582полумарафон  1:48:08,50,9590,2111,170
93  Александр Якубчук  Скобарь (Псков) 1986474полумарафон  1:39:22,00,8160,2111,027
94  Денис Деменков  БИМ1990268полумарафон  1:40:04,10,7760,2110,987
95  Денис Бахилин  Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) 1982155полумарафон  1:40:42,70,7420,2110,953
96  Владимир Казаков  Динамо СПб (Санкт-Петербург) 1967439полумарафон  1:50:48,70,7230,2110,934
97  Андрей Мурзинцев  Time4run (Санкт-Петербург) 19691491полумарафон  1:49:18,40,7140,2110,925
98  Евгений Усов  Сосновка (Санкт-Петербург) 19911427полумарафон  1:41:48,30,6860,2110,897
99  Елена Акимочкина  Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) 198228полумарафон  2:16:51,30,6480,2110,859
100  Виктор Лавриков  БИМ19611268полумарафон  2:00:18,30,5670,2110,778
101  Григорий Колесников  Galaxy (Санкт-Петербург) 1980137полумарафон  1:44:39,90,5610,2110,772
102  Алексей Сироткин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1988915полумарафон  1:45:08,10,5420,2110,753
103  Дмитрий Бабкин  Сосновка (Санкт-Петербург) 1981508полумарафон  1:46:09,00,5050,2110,716
104  Валерий Лебединский  Ё-team (Санкт-Петербург) 19831479полумарафон  1:46:38,00,4880,2110,699
105  Давид Арутюнян  БИМ19858полумарафон  1:47:59,40,4430,2110,654
106  Евгений Михайлов  Сосновка (Санкт-Петербург) 1990638полумарафон  1:48:19,50,4320,2110,643
107  Олег Бородич  Ё-team (Санкт-Петербург) 19881562полумарафон  1:49:20,00,4030,2110,614
108  Антон Веселов  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1974398полумарафон  1:54:58,30,3700,2110,581
109  Алексей Якубчук  Скобарь (Псков) 19901329полумарафон  1:52:39,60,3180,2110,529
110  Дмитрий Коберник  Красногвардеец (Санкт-Петербург) 19721555полумарафон  1:59:02,70,3150,2110,526
111  Евгений Шестаков  Galaxy (Санкт-Петербург) 1980498полумарафон  1:53:06,40,3080,2110,519
112  Вячеслав Катугин  Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) 1985920полумарафон  1:53:50,70,2920,2110,503
113  Константин Мороз  Сосновка (Санкт-Петербург) 1976326полумарафон  1:59:08,10,2480,2110,459
114  Евгений Родионов  БИМ1959384полумарафон  2:20:03,30,1960,2110,407