Место старта: Крестовский остров
Контакты организаторов:
whitenights1@mail.ru
Комитет по ФКиС Санкт-Петербурга, Федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, тел/факс (812) 335-69-04, 312-90-15,
Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.
В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.
№ | Имя | Команда | Год рождения | Стартовый номер | Дистанция | Результат | Чистые очки | Бонус | Сумма |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Владимир Пономарев | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1983 | 928 | полумарафон | 1:07:34,4 | 7,764 | 0,211 | 7,975 |
2 | Елена Богданова | Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) | 1962 | 190 | полумарафон | 1:37:18,6 | 6,905 | 0,211 | 7,116 |
3 | Галина Милова | Акрон (Великий Новгород) | 1945 | 1501 | полумарафон | 2:02:43,8 | 6,116 | 0,211 | 6,327 |
4 | Дмитрий Лукин | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1981 | 897 | полумарафон | 1:11:58,9 | 5,684 | 0,211 | 5,895 |
5 | Елена Челамбицкая | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1958 | 922 | полумарафон | 1:47:05,5 | 5,610 | 0,211 | 5,821 |
6 | Александр Стародубов | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1981 | 1318 | полумарафон | 1:14:18,6 | 4,818 | 0,211 | 5,029 |
7 | Михаил Барченков | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1972 | 996 | полумарафон | 1:18:50,3 | 4,690 | 0,211 | 4,901 |
8 | Елена Крылова | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1963 | 59 | полумарафон | 1:48:16,6 | 4,400 | 0,211 | 4,611 |
9 | Станислав Алексеев | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1973 | 305 | полумарафон | 1:19:20,0 | 4,365 | 0,211 | 4,576 |
10 | Вера Мирошниченко | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1953 | 947 | полумарафон | 2:02:07,4 | 4,139 | 0,211 | 4,350 |
11 | Елена Антошкина | БИМ | 1964 | 1269 | полумарафон | 1:49:03,7 | 4,107 | 0,211 | 4,318 |
12 | Софья Емельяненко | Time4run (Санкт-Петербург) | 1984 | 887 | полумарафон | 1:35:12,1 | 4,042 | 0,211 | 4,253 |
13 | Вера Ярославцева | Сенеж | 1962 | 86 | полумарафон | 1:51:42,0 | 4,027 | 0,211 | 4,238 |
14 | Владислав Иванов | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1976 | 902 | полумарафон | 1:18:50,3 | 4,015 | 0,211 | 4,226 |
15 | Василий Смирнов | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1950 | 951 | полумарафон | 1:39:34,0 | 3,761 | 0,211 | 3,972 |
16 | Александр Воробьев | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1984 | 635 | полумарафон | 1:17:51,1 | 3,746 | 0,211 | 3,957 |
17 | Анна Заботина | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1980 | 706 | полумарафон | 1:37:15,2 | 3,743 | 0,211 | 3,954 |
18 | Лариса Селиванова | Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) | 1962 | 442 | полумарафон | 1:55:45,3 | 3,457 | 0,211 | 3,668 |
19 | Эльвира Батдалова | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1976 | 1213 | полумарафон | 1:42:39,2 | 3,401 | 0,211 | 3,612 |
20 | Александр Бендер | Акрон (Великий Новгород) | 1956 | 1502 | полумарафон | 1:37:04,2 | 3,082 | 0,211 | 3,293 |
21 | Виктория Усова | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1993 | 400 | полумарафон | 1:41:48,2 | 3,024 | 0,211 | 3,235 |
22 | Василий Богданов | Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) | 1957 | 192 | полумарафон | 1:36:32,2 | 3,019 | 0,211 | 3,230 |
23 | Юлия Веселова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1979 | 399 | полумарафон | 1:43:17,1 | 2,977 | 0,211 | 3,188 |
24 | Юлия Осипова | Ё-team (Санкт-Петербург) | 1985 | 1305 | полумарафон | 1:43:18,4 | 2,831 | 0,211 | 3,042 |
25 | Вячеслав Сокольников | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1937 | 990 | полумарафон | 2:04:23,4 | 2,809 | 0,211 | 3,020 |
26 | Александр Шевченко | БИМ | 1992 | 1496 | полумарафон | 1:21:56,7 | 2,805 | 0,211 | 3,016 |
27 | Иван Кутыркин | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1995 | 992 | полумарафон | 1:22:18,4 | 2,733 | 0,211 | 2,944 |
28 | Александр Радченко | Урал-100 | 1952 | 744 | полумарафон | 1:43:46,7 | 2,633 | 0,211 | 2,844 |
29 | Андрей Клочков | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1977 | 222 | полумарафон | 1:24:43,5 | 2,565 | 0,211 | 2,776 |
30 | Евгений Малышев | Скобарь (Псков) | 1964 | 998 | полумарафон | 1:33:31,5 | 2,552 | 0,211 | 2,763 |
31 | Ольга Хорушко | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1983 | 253 | полумарафон | 1:46:36,0 | 2,451 | 0,211 | 2,662 |
32 | Виктория Лебединская | Ё-team (Санкт-Петербург) | 1988 | 1480 | полумарафон | 1:46:38,2 | 2,446 | 0,211 | 2,657 |
33 | Евгения Протопопова | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1982 | 991 | полумарафон | 1:47:16,7 | 2,378 | 0,211 | 2,589 |
34 | Анна Заводова | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1972 | 1165 | полумарафон | 1:55:20,0 | 2,331 | 0,211 | 2,542 |
35 | Леонид Кокин | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1979 | 993 | полумарафон | 1:25:02,1 | 2,311 | 0,211 | 2,522 |
36 | Геннадий Сидоров | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1958 | 680 | полумарафон | 1:40:11,0 | 2,306 | 0,211 | 2,517 |
37 | Игорь Ледус | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1970 | 1110 | полумарафон | 1:31:01,0 | 2,268 | 0,211 | 2,479 |
38 | Павел Алтышов | БИМ | 1986 | 1296 | полумарафон | 1:25:27,3 | 2,186 | 0,211 | 2,397 |
39 | Алексей Григорьев | Толстые девочки (Санкт-Петербург) | 1983 | 981 | полумарафон | 1:25:32,7 | 2,173 | 0,211 | 2,384 |
40 | Борис Новиков | Time4run (Санкт-Петербург) | 1968 | 940 | полумарафон | 1:33:12,4 | 2,152 | 0,211 | 2,363 |
41 | Алексей Белоусов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1973 | 625 | полумарафон | 1:30:07,0 | 2,105 | 0,211 | 2,316 |
42 | Лев Скурихин | Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1956 | 293 | полумарафон | 1:44:03,4 | 2,044 | 0,211 | 2,255 |
43 | Сергей Щербатых | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1960 | 81 | полумарафон | 1:41:00,1 | 1,966 | 0,211 | 2,177 |
44 | Василий Николаев | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1986 | 46 | полумарафон | 1:26:58,3 | 1,963 | 0,211 | 2,174 |
45 | Валерий Ланцов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1965 | 143 | полумарафон | 1:36:55,4 | 1,958 | 0,211 | 2,169 |
46 | Андрей Скурихин | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1974 | 877 | полумарафон | 1:30:33,9 | 1,953 | 0,211 | 2,164 |
47 | Александр Белов | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1954 | 390 | полумарафон | 1:46:55,3 | 1,950 | 0,211 | 2,161 |
48 | Михаил Бакулев | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1986 | 602 | полумарафон | 1:27:13,6 | 1,929 | 0,211 | 2,140 |
49 | Вероника Макарова | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1982 | 100 | полумарафон | 1:52:15,0 | 1,912 | 0,211 | 2,123 |
50 | Андрей Заботин | Тихвин (Ленинградская область, Тихвин) | 1981 | 709 | полумарафон | 1:27:22,6 | 1,908 | 0,211 | 2,119 |
51 | Сергей Селяев | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1990 | 816 | полумарафон | 1:27:26,3 | 1,899 | 0,211 | 2,110 |
52 | Сергей Шабанов | Скобарь (Псков) | 1985 | 178 | полумарафон | 1:27:28,1 | 1,895 | 0,211 | 2,106 |
53 | Андрей Шевцов | Сенеж | 1965 | 1536 | полумарафон | 1:37:53,5 | 1,842 | 0,211 | 2,053 |
54 | Татьяна Васильева | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1994 | 932 | полумарафон | 1:53:06,6 | 1,841 | 0,211 | 2,052 |
55 | Ольга Попова | Ё-team (Санкт-Петербург) | 1990 | 669 | полумарафон | 1:53:33,9 | 1,805 | 0,211 | 2,016 |
56 | Алексей Скоробогатов | Локомотив (Ростов-на-Дону) | 1968 | 629 | полумарафон | 1:36:10,3 | 1,774 | 0,211 | 1,985 |
57 | Ольга Коваленко | I Run (Санкт-Петербург) | 1991 | 1152 | полумарафон | 1:54:14,8 | 1,751 | 0,211 | 1,962 |
58 | Антон Пихтин | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1989 | 1274 | полумарафон | 1:28:40,9 | 1,740 | 0,211 | 1,951 |
59 | Сергей Волков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1976 | 285 | полумарафон | 1:30:57,0 | 1,740 | 0,211 | 1,951 |
60 | Михаил Миронов | Сенеж | 1978 | 1375 | полумарафон | 1:29:52,2 | 1,717 | 0,211 | 1,928 |
61 | Надежда Родина | Акрон (Великий Новгород) | 1982 | 1064 | полумарафон | 1:54:50,0 | 1,707 | 0,211 | 1,918 |
62 | Юрий Купоров | Ё-team (Санкт-Петербург) | 1963 | 239 | полумарафон | 1:40:49,6 | 1,696 | 0,211 | 1,907 |
63 | Дмитрий Твердохлеб | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1969 | 1148 | полумарафон | 1:36:13,4 | 1,685 | 0,211 | 1,896 |
64 | Олег Мазаев | Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) | 1984 | 1136 | полумарафон | 1:29:35,2 | 1,631 | 0,211 | 1,842 |
65 | Константин Кабанов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1982 | 1563 | полумарафон | 1:30:06,2 | 1,572 | 0,211 | 1,783 |
66 | Сергей Новицкий | Родник (Украина, Харьков) | 1951 | 166 | полумарафон | 1:54:04,6 | 1,570 | 0,211 | 1,781 |
67 | Анатолий Темченко | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1956 | 1430 | полумарафон | 1:49:07,5 | 1,517 | 0,211 | 1,728 |
68 | Мария Кожухова | Time4run (Санкт-Петербург) | 1985 | 74 | полумарафон | 1:57:35,2 | 1,511 | 0,211 | 1,722 |
69 | Курбан Алиев | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1964 | 504 | полумарафон | 1:41:52,8 | 1,507 | 0,211 | 1,718 |
70 | Наталья Сафонова | Ё-team (Санкт-Петербург) | 1981 | 57 | полумарафон | 1:59:17,2 | 1,403 | 0,211 | 1,614 |
71 | Юрий Дианов | БИМ | 1947 | 693 | полумарафон | 2:01:27,9 | 1,398 | 0,211 | 1,609 |
72 | Алена Легкодухова | Ё-team (Санкт-Петербург) | 1985 | 873 | полумарафон | 1:59:32,0 | 1,388 | 0,211 | 1,599 |
73 | Александр Зализнюк | БИМ | 1959 | 690 | полумарафон | 1:48:16,9 | 1,337 | 0,211 | 1,548 |
74 | Алексей Фёдоров | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1967 | 1377 | полумарафон | 1:41:41,6 | 1,303 | 0,211 | 1,514 |
75 | Василий Васюков | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1995 | 995 | полумарафон | 1:32:47,6 | 1,300 | 0,211 | 1,511 |
76 | Сергей Белов | Толстые девочки (Санкт-Петербург) | 1981 | 883 | полумарафон | 1:32:52,8 | 1,292 | 0,211 | 1,503 |
77 | Андрей Капитун | Скобарь (Псков) | 1968 | 95 | полумарафон | 1:41:03,1 | 1,291 | 0,211 | 1,502 |
78 | Станислав Краев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1980 | 255 | полумарафон | 1:33:03,8 | 1,276 | 0,211 | 1,487 |
79 | Татьяна Кукушкина | Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1985 | 1581 | полумарафон | 2:02:15,2 | 1,231 | 0,211 | 1,442 |
80 | Валерий Полухин | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1974 | 1372 | полумарафон | 1:37:25,8 | 1,224 | 0,211 | 1,435 |
81 | Сергей Ежов | Царское Село (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1979 | 240 | полумарафон | 1:34:56,6 | 1,149 | 0,211 | 1,360 |
82 | Евгений Корляков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1978 | 1280 | полумарафон | 1:35:57,0 | 1,122 | 0,211 | 1,333 |
83 | Александр Виноградов | Ё-team (Санкт-Петербург) | 1991 | 670 | полумарафон | 1:35:28,2 | 1,075 | 0,211 | 1,286 |
84 | Олег Надоричев | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1973 | 54 | полумарафон | 1:40:04,2 | 1,073 | 0,211 | 1,284 |
85 | Сергей Зайцев | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1993 | 71 | полумарафон | 1:35:43,5 | 1,056 | 0,211 | 1,267 |
86 | Антон Губанов | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1975 | 1124 | полумарафон | 1:38:53,1 | 1,054 | 0,211 | 1,265 |
87 | Полина Черняева | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1987 | 961 | полумарафон | 2:05:57,5 | 1,046 | 0,211 | 1,257 |
88 | Ксения Зайцева | Ё-team (Санкт-Петербург) | 1982 | 1300 | полумарафон | 2:06:18,8 | 1,030 | 0,211 | 1,241 |
89 | Сергей Власов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1967 | 1598 | полумарафон | 1:45:44,8 | 1,003 | 0,211 | 1,214 |
90 | Илья Васильев | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1974 | 933 | полумарафон | 1:40:25,8 | 0,997 | 0,211 | 1,208 |
91 | Сергей Курилович | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1971 | 374 | полумарафон | 1:42:46,1 | 0,989 | 0,211 | 1,200 |
92 | Евгений Куров | Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1965 | 1582 | полумарафон | 1:48:08,5 | 0,959 | 0,211 | 1,170 |
93 | Александр Якубчук | Скобарь (Псков) | 1986 | 474 | полумарафон | 1:39:22,0 | 0,816 | 0,211 | 1,027 |
94 | Денис Деменков | БИМ | 1990 | 268 | полумарафон | 1:40:04,1 | 0,776 | 0,211 | 0,987 |
95 | Денис Бахилин | Бегать модно (Республика Карелия, Петрозаводск) | 1982 | 155 | полумарафон | 1:40:42,7 | 0,742 | 0,211 | 0,953 |
96 | Владимир Казаков | Динамо СПб (Санкт-Петербург) | 1967 | 439 | полумарафон | 1:50:48,7 | 0,723 | 0,211 | 0,934 |
97 | Андрей Мурзинцев | Time4run (Санкт-Петербург) | 1969 | 1491 | полумарафон | 1:49:18,4 | 0,714 | 0,211 | 0,925 |
98 | Евгений Усов | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1991 | 1427 | полумарафон | 1:41:48,3 | 0,686 | 0,211 | 0,897 |
99 | Елена Акимочкина | Орловские Ворота. Триклуб (г. Санкт-Петербург, Пушкин) | 1982 | 28 | полумарафон | 2:16:51,3 | 0,648 | 0,211 | 0,859 |
100 | Виктор Лавриков | БИМ | 1961 | 1268 | полумарафон | 2:00:18,3 | 0,567 | 0,211 | 0,778 |
101 | Григорий Колесников | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1980 | 137 | полумарафон | 1:44:39,9 | 0,561 | 0,211 | 0,772 |
102 | Алексей Сироткин | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1988 | 915 | полумарафон | 1:45:08,1 | 0,542 | 0,211 | 0,753 |
103 | Дмитрий Бабкин | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1981 | 508 | полумарафон | 1:46:09,0 | 0,505 | 0,211 | 0,716 |
104 | Валерий Лебединский | Ё-team (Санкт-Петербург) | 1983 | 1479 | полумарафон | 1:46:38,0 | 0,488 | 0,211 | 0,699 |
105 | Давид Арутюнян | БИМ | 1985 | 8 | полумарафон | 1:47:59,4 | 0,443 | 0,211 | 0,654 |
106 | Евгений Михайлов | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1990 | 638 | полумарафон | 1:48:19,5 | 0,432 | 0,211 | 0,643 |
107 | Олег Бородич | Ё-team (Санкт-Петербург) | 1988 | 1562 | полумарафон | 1:49:20,0 | 0,403 | 0,211 | 0,614 |
108 | Антон Веселов | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1974 | 398 | полумарафон | 1:54:58,3 | 0,370 | 0,211 | 0,581 |
109 | Алексей Якубчук | Скобарь (Псков) | 1990 | 1329 | полумарафон | 1:52:39,6 | 0,318 | 0,211 | 0,529 |
110 | Дмитрий Коберник | Красногвардеец (Санкт-Петербург) | 1972 | 1555 | полумарафон | 1:59:02,7 | 0,315 | 0,211 | 0,526 |
111 | Евгений Шестаков | Galaxy (Санкт-Петербург) | 1980 | 498 | полумарафон | 1:53:06,4 | 0,308 | 0,211 | 0,519 |
112 | Вячеслав Катугин | Сильвия (Ленинградская область, Гатчина) | 1985 | 920 | полумарафон | 1:53:50,7 | 0,292 | 0,211 | 0,503 |
113 | Константин Мороз | Сосновка (Санкт-Петербург) | 1976 | 326 | полумарафон | 1:59:08,1 | 0,248 | 0,211 | 0,459 |
114 | Евгений Родионов | БИМ | 1959 | 384 | полумарафон | 2:20:03,3 | 0,196 | 0,211 | 0,407 |