Клуб: Time4run (Санкт-Петербург)
Место в общем зачёте: 48 из 90 (отстаёт от команды Динамо СПб на 3,542 очков, опережает команду Dикие на 9,530 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 13 из 48 (отстаёт от команды KareliaSkiTeam на 7,392 очков, опережает команду Dикие на 9,530 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 136,182 | + | 7,544 | = | 143,726 | |||
1 | Батдалова Эльвира | 1976 | 14 | 22,062 | + | 1,528 | = | 23,590 |
2 | Русан Станислав | 1984 | 9 | 16,128 | + | 0,831 | = | 16,959 |
3 | Абдулаева Адика | 1985 | 5 | 14,580 | + | 0,680 | = | 15,260 |
4 | Буря Инна | 1984 | 9 | 11,749 | + | 0,726 | = | 12,475 |
5 | Анненкова Ольга | 1989 | 4 | 11,679 | + | 0,431 | = | 12,110 |
6 | Кожухова Мария | 1985 | 9 | 10,933 | + | 0,917 | = | 11,850 |
7 | Новикова Алёна | 1987 | 3 | 10,685 | + | 0,210 | = | 10,895 |
8 | Бразговский Филипп | 1987 | 7 | 10,185 | + | 0,435 | = | 10,620 |
9 | Султанов Марат | 1984 | 4 | 7,696 | + | 0,255 | = | 7,951 |
10 | Куземкин Никита | 1991 | 3 | 4,873 | + | 0,150 | = | 5,023 |
11 | Александрова Марина | 1983 | 4 | 4,796 | + | 0,431 | = | 5,227 |
12 | Асеева Виктория | 1977 | 2 | 4,490 | + | 0,261 | = | 4,751 |
13 | Ивлева Светлана | 1980 | 4 | 3,343 | + | 0,255 | = | 3,598 |
14 | Меркуль Вероника | 1973 | 2 | 1,505 | + | 0,384 | = | 1,889 |
15 | Матюшина Анна | 1991 | 1 | 1,478 | + | 0,050 | = | 1,528 |
16 | Дятлова Елена | 1981 | 0 | |||||
17 | Мурзинцев Андрей | 1969 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Адика Абдулаева (1985 г. р.) | Всего | 14,580 | 0,680 | ||||
1 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:28:54,8
4:13/км | 3,662 | 0,105 |
2 | 03.09 | 96-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург» | г. Санкт-Петербург, Пушкин | марафон | 3:10:53
4:31/км | 3,815 | 0,211 |
3 | 06.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:30:12
4:17/км | 3,428 | 0,105 |
4 | 08.07 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:41:05
4:06/км | 3,675 | 0,050 |
5 | 29.01 | 54-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 79-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон (факт.: 41700 м) | 3:18:43
4:46/км | 2,974 | 0,209 |
Марина Александрова (1983 г. р.) | Всего | 4,796 | 0,431 | ||||
1 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:45:10,0
4:59/км | 1,699 | 0,105 |
2 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 3:31:12
5:00/км | 2,523 | 0,211 |
3 | 17.06 | Runlab Trail Cup: RLTrail Скальный трейл III этап | Ленинградская область, Каменногорск | 13 км | 1:24:51,4
6:32/км | 0,293 | 0,065 |
4 | 22.04 | Runlab Trail Cup: RLTrail Весенний трейл II этап | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Мичуринское | 10 км | 1:05:15,5
6:32/км | 0,281 | 0,050 |
Ольга Анненкова (1989 г. р.) | Всего | 11,679 | 0,431 | ||||
1 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:22:57,8
3:56/км | 4,738 | 0,105 |
2 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 2:58:47
4:14/км | 4,564 | 0,211 |
3 | 17.06 | Runlab Trail Cup: RLTrail Скальный трейл III этап | Ленинградская область, Каменногорск | 13 км | 1:03:41,7
4:54/км | 1,438 | 0,065 |
4 | 22.04 | Runlab Trail Cup: RLTrail Весенний трейл II этап | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Мичуринское | 10 км | 0:52:19,9
5:14/км | 0,939 | 0,050 |
Виктория Асеева (1977 г. р.) | Всего | 4,490 | 0,261 | ||||
1 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 3:46:05
5:21/км | 2,251 | 0,211 |
2 | 06.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:48:33
4:51/км | 2,239 | 0,050 |
Эльвира Батдалова (1976 г. р.) | Всего | 22,062 | 1,528 | ||||
1 | 16.12 | Mad Fox Ultra | Ярославская область, Переславль-Залесский | 40900 м | 5:11:06
7:36/км | 0,777 | 0,205 |
2 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:28:44,5
4:12/км | 4,891 | 0,105 |
3 | 09.09 | Runlab Trail Cup: RLTrail Болотный трейл IV этап | Ленинградская область, Выборгский район, пос. Цвелодубово | 16200 м | 1:46:07,9
6:33/км | 0,430 | 0,081 |
4 | 06.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:40:06
4:01/км | 5,589 | 0,050 |
5 | 21.07 | Golden Ring Ultra Trail 100 2023 | Владимирская область, Суздаль | 52600 м | 5:19:18
6:04/км | 2,546 | 0,263 |
6 | 17.06 | Runlab Trail Cup: RLTrail Скальный трейл III этап | Ленинградская область, Каменногорск | 30 км | 3:52:20,2
7:45/км | 0,178 | 0,150 |
7 | 11.06 | XXXII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:40:05
4:00/км | 5,598 | 0,050 |
8 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Гатчина) | Ленинградская область, Гатчина | 10 км | 0:39:32,2
3:57/км | 5,923 | 0,050 |
9 | 27.05 | XVIII Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | 10 км | 0:41:16,4
4:08/км | 4,952 | 0,050 |
10 | 14.05 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | полумарафон | 1:40:40
4:46/км | 2,756 | 0,105 |
11 | 22.04 | Runlab Trail Cup: RLTrail Весенний трейл II этап | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Мичуринское | 20 км | 1:52:49,8
5:38/км | 1,131 | 0,100 |
12 | 16.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | 10 км | 0:41:44
4:10/км | 4,722 | 0,050 |
13 | 25.02 | Runlab Trail Cup: RLTrail Зимний трейл I этап | Ленинградская область, Токсово | 12 км | 0:59:41,2
4:58/км | 2,093 | 0,060 |
14 | 29.01 | 54-й международный зимний марафон «Дорога жизни», посвящённый 79-й годовщине полного снятия блокады Ленинграда | Санкт-Петербург | марафон (факт.: 41700 м) | 3:25:16
4:55/км | 3,496 | 0,209 |
Филипп Бразговский (1987 г. р.) | Всего | 10,185 | 0,435 | ||||
1 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:34:38,9
4:29/км | 1,670 | 0,105 |
2 | 17.06 | Runlab Trail Cup: RLTrail Скальный трейл III этап | Ленинградская область, Каменногорск | 13 км | 0:59:58,4
4:37/км | 1,218 | 0,065 |
3 | 11.06 | XXXII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:38:02
3:48/км | 3,105 | 0,050 |
4 | 14.05 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 11 км | 0:43:33
3:58/км | 2,616 | 0,055 |
5 | 22.04 | Runlab Trail Cup: RLTrail Весенний трейл II этап | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Мичуринское | 10 км | 0:50:11,7
5:01/км | 0,686 | 0,050 |
6 | 16.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | 10 км | 0:38:53
3:53/км | 2,794 | 0,050 |
7 | 25.02 | Runlab Trail Cup: RLTrail Зимний трейл I этап | Ленинградская область, Токсово | 12 км | 0:55:43,8
4:39/км | 1,148 | 0,060 |
Инна Буря (1984 г. р.) | Всего | 11,749 | 0,726 | ||||
1 | 01.10 | Казанский национальный полумарафон | Казань | полумарафон | 1:34:10
4:28/км | 2,880 | 0,105 |
2 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 4:04:27
5:48/км | 1,116 | 0,211 |
3 | 03.09 | 96-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург» | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 10 км | 0:44:38
4:28/км | 2,572 | 0,050 |
4 | 06.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:44:59
4:59/км | 1,660 | 0,105 |
5 | 11.06 | XXXII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:43:52
4:23/км | 2,799 | 0,050 |
6 | 14.05 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 11 км | 0:48:15
4:23/км | 2,823 | 0,055 |
7 | 23.04 | Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 2-й этап | Санкт-Петербург | 10 км | 0:44:59
4:30/км | 2,475 | 0,050 |
8 | 08.04 | Марафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:42:31
4:15/км | 3,247 | 0,050 |
9 | 22.01 | 52-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:46:02
4:36/км | 2,205 | 0,050 |
Светлана Ивлева (1980 г. р.) | Всего | 3,343 | 0,255 | ||||
1 | 06.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:57:56
5:35/км | 1,012 | 0,105 |
2 | 24.06 | Балтийский трейл «Белые ночи» | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | 10 км | 0:59:10
5:55/км | 0,635 | 0,050 |
3 | 19.02 | Зимний Павловский забег | г. Санкт-Петербург, Павловск | 10 км | 0:57:46
5:47/км | 0,738 | 0,050 |
4 | 22.01 | 52-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:55:19
5:32/км | 0,958 | 0,050 |
Мария Кожухова (1985 г. р.) | Всего | 10,933 | 0,917 | ||||
1 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:34:33,3
4:29/км | 2,742 | 0,105 |
2 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 3:27:00
4:54/км | 2,605 | 0,211 |
3 | 09.09 | Runlab Trail Cup: RLTrail Болотный трейл IV этап | Ленинградская область, Выборгский район, пос. Цвелодубово | 16200 м | 1:51:06,8
6:52/км | 0,193 | 0,081 |
4 | 06.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:38:26
4:40/км | 2,248 | 0,105 |
5 | 17.06 | Runlab Trail Cup: RLTrail Скальный трейл III этап | Ленинградская область, Каменногорск | 20 км | 2:29:30,2
7:29/км | 0,105 | 0,100 |
6 | 11.06 | XXXII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:41:57
4:12/км | 3,338 | 0,050 |
7 | 27.05 | XVIII Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:45:30,8
5:00/км | 1,564 | 0,105 |
8 | 22.04 | Runlab Trail Cup: RLTrail Весенний трейл II этап | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Мичуринское | 20 км | 2:04:49,0
6:14/км | 0,400 | 0,100 |
9 | 25.02 | Runlab Trail Cup: RLTrail Зимний трейл I этап | Ленинградская область, Токсово | 12 км | 1:08:13,1
5:41/км | 0,656 | 0,060 |
Никита Куземкин (1991 г. р.) | Всего | 4,873 | 0,150 | ||||
1 | 11.06 | XXXII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:39:08
3:55/км | 2,582 | 0,050 |
2 | 27.05 | XVIII Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | 10 км | 0:41:39,9
4:10/км | 1,880 | 0,050 |
3 | 22.04 | Runlab Trail Cup: RLTrail Весенний трейл II этап | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Мичуринское | 10 км | 0:53:47,4
5:23/км | 0,411 | 0,050 |
Анна Матюшина (1991 г. р.) | Всего | 1,478 | 0,050 | ||||
1 | 12.02 | Dubai Marathon | ОАЭ, Дубай | 10 км | 0:48:19
4:50/км | 1,478 | 0,050 |
Вероника Меркуль (1973 г. р.) | Всего | 1,505 | 0,384 | ||||
1 | 19.08 | Трейловый забег «Kildin Ultra Grand Escape» | Мурманск | 33700 м | 6:41:42
11:55/км | 0,505 | 0,169 |
2 | 24.06 | Altai Ultra-Trail | Республика Алтай, Усть-Коксинский район, с. Тюнгур | 43 км | 11:08:34
15:33/км | 1,000 | 0,215 |
Алёна Новикова (1987 г. р.) | Всего | 10,685 | 0,210 | ||||
1 | 11.06 | XXXII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:39:23
3:56/км | 4,159 | 0,050 |
2 | 27.05 | XVIII Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:34:11,4
4:28/км | 2,648 | 0,105 |
3 | 14.05 | Царскосельский Марафон | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 11 км | 0:44:07
4:01/км | 3,878 | 0,055 |
Станислав Русан (1984 г. р.) | Всего | 16,128 | 0,831 | ||||
1 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:20:16,4
3:48/км | 4,065 | 0,105 |
2 | 17.09 | X Московский Марафон | Москва | марафон | 3:00:18
4:16/км | 2,817 | 0,211 |
3 | 06.08 | СПБ полумарафон «Северная столица» | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:26:02
4:05/км | 2,953 | 0,105 |
4 | 08.07 | Ночной забег отправлен в Матч только 9.01.2024 | Москва | 10 км | 0:36:43
3:40/км | 0,000 | 0,050 |
5 | 11.06 | XXXII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:36:49
3:41/км | 3,971 | 0,050 |
6 | 04.06 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:24:14
4:00/км | 3,263 | 0,105 |
7 | 27.05 | XVIII Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | полумарафон | 1:30:37,4
4:18/км | 2,289 | 0,105 |
8 | 16.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | 10 км | 0:36:54
3:41/км | 3,931 | 0,050 |
9 | 08.04 | Марафон «Сочи Автодром» | Краснодарский край, Сочи | 10 км | 0:36:26
3:39/км | 4,161 | 0,050 |
Марат Султанов (1984 г. р.) | Всего | 7,696 | 0,255 | ||||
1 | 12.11 | XIV Гатчинский международный полумарафон | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:30:36,9
4:18/км | 2,290 | 0,105 |
2 | 03.09 | 96-й Традиционный легкоатлетический пробег «Пушкин–Санкт-Петербург» | г. Санкт-Петербург, Пушкин | 10 км | 0:40:33
4:03/км | 2,522 | 0,050 |
3 | 11.06 | XXXII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:44:32
4:27/км | 1,554 | 0,050 |
4 | 27.05 | XVIII Выборгский полумарафон | Ленинградская область, Выборг | 10 км | 0:45:48,7
4:35/км | 1,330 | 0,050 |