Клуб: Кировск (Ленинградская область, Кировск)
Место в общем зачёте: 36 из 85 (отстаёт от команды KareliaSkiTeam на 8,993 очков, опережает команду Здоровье на 0,425 очков)
Место в зачёте средних команд: 10 из 16 (отстаёт от команды Free Run на 25,160 очков, опережает команду Здоровье на 0,425 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 115,019 | + | 10,152 | = | 125,171 | |||
1 | Иванов Иван | 1987 | 13 | 19,469 | + | 1,122 | = | 20,591 |
2 | Перепеч Игорь | 1971 | 6 | 16,245 | + | 0,838 | = | 17,083 |
3 | Иванов Алексей | 1977 | 12 | 10,438 | + | 1,003 | = | 11,441 |
4 | Малеев Константин | 1979 | 3 | 9,436 | + | 0,155 | = | 9,591 |
5 | Нетяга Ольга | 1959 | 12 | 8,689 | + | 0,625 | = | 9,314 |
6 | Балабан Елена | 1972 | 4 | 7,814 | + | 0,200 | = | 8,014 |
7 | Домащенко Андрей | 1984 | 3 | 7,223 | + | 0,336 | = | 7,559 |
8 | Балабан Игорь | 1972 | 3 | 6,592 | + | 0,150 | = | 6,742 |
9 | Иванова Юлия | 1985 | 6 | 5,962 | + | 0,355 | = | 6,317 |
10 | Маликов Игорь | 1982 | 7 | 5,441 | + | 0,861 | = | 6,302 |
11 | Снятков Алексей | 1978 | 5 | 4,606 | + | 0,360 | = | 4,966 |
12 | Васильев Александр | 1980 | 13 | 4,257 | + | 1,361 | = | 5,618 |
13 | Комаров Сергей | 1983 | 4 | 3,011 | + | 0,340 | = | 3,351 |
14 | Бойцов Максим | 1990 | 2 | 2,926 | + | 0,100 | = | 3,026 |
15 | Стрижов Игорь | 1985 | 2 | 2,910 | + | 0,165 | = | 3,075 |
16 | Васильева Анна | 1983 | 7 | 2,908 | + | 0,415 | = | 3,323 |
17 | Васильева Ольга | 1978 | 5 | 2,485 | + | 0,411 | = | 2,896 |
18 | Журавлёв Вячеслав | 1960 | 1 | 1,529 | + | 0,050 | = | 1,579 |
19 | Низкий Роман | 1979 | 3 | 1,073 | + | 0,230 | = | 1,303 |
20 | Лыков Александр | 1983 | 1 | 0,940 | + | 0,105 | = | 1,045 |
21 | Осипов Дмитрий | 1983 | 2 | 0,709 | + | 0,316 | = | 1,025 |
22 | Владимиров Евгений | 1985 | 3 | 0,575 | + | 0,189 | = | 0,764 |
23 | Лайдинен Иван | 1983 | 1 | 0,439 | + | 0,050 | = | 0,489 |
24 | Фурсов Сергей | 1987 | 1 | 0,213 | + | 0,105 | = | 0,318 |
25 | Осипова Олеся | 1983 | 2 | 0,173 | + | 0,155 | = | 0,328 |
26 | Коровин Павел | 1989 | 1 | 0,122 | + | 0,105 | = | 0,227 |
27 | Чуланова Анна | 1993 | 1 | 0,094 | + | 0,050 | = | 0,144 |
28 | Владимиров Александр | 1978 | 0 | |||||
29 | Шелковников Артём | 1989 | 0 | |||||
30 | Яковлев Юрий | 1980 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Елена Балабан (1972 г. р.) | Всего | 7,814 | 0,200 | ||||
1 | 03.08 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:49:24
4:56/км | 2,683 | 0,050 |
2 | 06.07 | Балтийский трейл «Белые ночи» | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | 10 км | 0:51:18
5:08/км | 2,225 | 0,050 |
3 | 03.03 | Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 1-й этап | Санкт-Петербург | 10 км | 0:54:50
5:29/км | 1,571 | 0,050 |
4 | 21.01 | 53-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:56:28,7
5:39/км | 1,335 | 0,050 |
Игорь Балабан (1972 г. р.) | Всего | 6,592 | 0,150 | ||||
1 | 03.08 | Ночной забег | Москва | 10 км | 0:43:23
4:20/км | 2,945 | 0,050 |
2 | 06.07 | Балтийский трейл «Белые ночи» | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | 10 км | 0:46:08
4:37/км | 2,176 | 0,050 |
3 | 21.01 | 53-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:49:41,4
4:58/км | 1,471 | 0,050 |
Максим Бойцов (1990 г. р.) | Всего | 2,926 | 0,100 | ||||
1 | 03.03 | Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 1-й этап | Санкт-Петербург | 10 км | 0:43:08
4:19/км | 1,564 | 0,050 |
2 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 0:44:14
4:25/км | 1,362 | 0,050 |
Александр Васильев (1980 г. р.) | Всего | 4,257 | 1,361 | ||||
1 | 21.01 | 53-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:48:56,5
4:54/км | 1,126 | 0,050 |
2 | 17.07 | Легкоатлетический пробег «Калининские ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:49:03
4:54/км | 1,112 | 0,050 |
3 | 25.02 | Легкоатлетический пробег «Зимняя десятка» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:49:14
4:55/км | 1,088 | 0,050 |
4 | 26.05 | Старорусский Полумарафон | Новгородская область, Старая Русса | 10 км | 0:50:33,8
5:03/км | 0,931 | 0,050 |
Анна Васильева (1983 г. р.) | Всего | 2,908 | 0,415 | ||||
1 | 14.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | 10 км | 0:54:48
5:29/км | 0,921 | 0,050 |
2 | 26.05 | Старорусский Полумарафон | Новгородская область, Старая Русса | 10 км | 0:56:51,2
5:41/км | 0,737 | 0,050 |
3 | 21.04 | Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 2-й этап | Санкт-Петербург | 10 км | 0:56:59
5:42/км | 0,727 | 0,050 |
4 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 2:09:22
6:08/км | 0,523 | 0,105 |
Ольга Васильева (1978 г. р.) | Всего | 2,485 | 0,411 | ||||
1 | 14.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:04:14
5:53/км | 0,848 | 0,105 |
2 | 26.05 | Старорусский Полумарафон | Новгородская область, Старая Русса | 10 км | 1:00:02,5
6:00/км | 0,678 | 0,050 |
3 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 2:13:54
6:21/км | 0,531 | 0,105 |
4 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 1:04:28
6:27/км | 0,428 | 0,050 |
Евгений Владимиров (1985 г. р.) | Всего | 0,575 | 0,189 | ||||
1 | 03.03 | Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 1-й этап | Санкт-Петербург | 10 км | 0:56:30
5:39/км | 0,363 | 0,050 |
2 | 02.06 | Легкоатлетический забег «Невский пятачок» | Ленинградская область, Кировск | 10 км | 1:06:24,1
6:38/км | 0,109 | 0,050 |
3 | 13.07 | 28-й традиционный пробег вокруг озера Хепоярви | Ленинградская область, Токсово | 17710 м | 2:01:39,4
6:52/км | 0,103 | 0,089 |
Андрей Домащенко (1984 г. р.) | Всего | 7,223 | 0,336 | ||||
1 | 11.06 | Забег «Ночной Елагин» | Санкт-Петербург | 15 км | 0:57:05,0
3:48/км | 3,828 | 0,075 |
2 | 10.08 | Лига триатлона. Олимпийская дистанция/спринт | Санкт-Петербург | 10 км | 0:42:59
4:18/км | 1,947 | 0,050 |
3 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 3:26:40
4:54/км | 1,448 | 0,211 |
Вячеслав Журавлёв (1960 г. р.) | Всего | 1,529 | 0,050 | ||||
1 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 0:54:49
5:29/км | 1,529 | 0,050 |
Алексей Иванов (1977 г. р.) | Всего | 10,438 | 1,003 | ||||
1 | 28.04 | Забег «Десятка PushkinRun» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:41:16
4:08/км | 3,090 | 0,050 |
2 | 14.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:32:11
4:22/км | 2,704 | 0,105 |
3 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Гатчина) | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:34:51,8
4:30/км | 2,348 | 0,105 |
4 | 07.04 | Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:51:36,0
4:25/км | 2,296 | 0,059 |
Иван Иванов (1987 г. р.) | Всего | 19,469 | 1,122 | ||||
1 | 14.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | полумарафон | 1:13:06
3:28/км | 5,755 | 0,105 |
2 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Гатчина) | Ленинградская область, Гатчина | полумарафон | 1:15:02,5
3:33/км | 5,161 | 0,105 |
3 | 28.04 | Забег «Десятка PushkinRun» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:35:21
3:32/км | 4,465 | 0,050 |
4 | 07.04 | Легкоатлетический забег «Кросс в Петергофе» | г. Санкт-Петербург, Петергоф | 12 км (факт.: 11700 м) | 0:42:31,0
3:38/км | 4,088 | 0,059 |
Юлия Иванова (1985 г. р.) | Всего | 5,962 | 0,355 | ||||
1 | 21.04 | Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 2-й этап | Санкт-Петербург | 10 км | 0:48:51
4:53/км | 1,617 | 0,050 |
2 | 06.07 | Балтийский трейл «Белые ночи» | г. Санкт-Петербург, Сестрорецк | 10 км | 0:49:15
4:56/км | 1,548 | 0,050 |
3 | 21.01 | 53-й традиционный легкоатлетический пробег «Пулково-Пушкин», посвящённый полному освобождению Ленинграда от фашистской блокады | г. Санкт-Петербург, Пулково | 10 км | 0:50:09,6
5:01/км | 1,400 | 0,050 |
4 | 03.03 | Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 1-й этап | Санкт-Петербург | 10 км | 0:50:11
5:01/км | 1,397 | 0,050 |
Сергей Комаров (1983 г. р.) | Всего | 3,011 | 0,340 | ||||
1 | 28.04 | Забег «Десятка PushkinRun» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:43:50
4:23/км | 1,826 | 0,050 |
2 | 02.06 | Легкоатлетический забег «Невский пятачок» | Ленинградская область, Кировск | 21 км | 1:46:46,4
5:05/км | 0,976 | 0,105 |
3 | 04.05 | Петяярви трейл | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Петяярви | 22 км | 2:24:19,5
6:34/км | 0,180 | 0,110 |
4 | 17.03 | Ice Trail | Ленинградская область, Приозерский район, п. Яркое | 15 км | 1:59:38
7:59/км | 0,029 | 0,075 |
Павел Коровин (1989 г. р.) | Всего | 0,122 | 0,105 | ||||
1 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:20:06
6:38/км | 0,122 | 0,105 |
Иван Лайдинен (1983 г. р.) | Всего | 0,439 | 0,050 | ||||
1 | 02.06 | Легкоатлетический забег «Невский пятачок» | Ленинградская область, Кировск | 10 км | 0:55:43,7
5:34/км | 0,439 | 0,050 |
Александр Лыков (1983 г. р.) | Всего | 0,940 | 0,105 | ||||
1 | 02.06 | Легкоатлетический забег «Невский пятачок» | Ленинградская область, Кировск | 21 км | 1:47:27,7
5:07/км | 0,940 | 0,105 |
Константин Малеев (1979 г. р.) | Всего | 9,436 | 0,155 | ||||
1 | 13.07 | VIII Усть-Лужский железнодорожный полумарафон | Ленинградская область, Кингисеппский район, п. Валговицы | 11 км | 0:43:36,0
3:58/км | 3,536 | 0,055 |
2 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:40:02
4:00/км | 3,314 | 0,050 |
3 | 02.06 | Легкоатлетический забег «Невский пятачок» | Ленинградская область, Кировск | 10 км | 0:42:10,0
4:13/км | 2,586 | 0,050 |
Игорь Маликов (1982 г. р.) | Всего | 5,441 | 0,861 | ||||
1 | 21.04 | Псковский Марафон Мехуборка | Псков | 10550 м | 0:44:40,0
4:14/км | 2,292 | 0,053 |
2 | 25.02 | Ladoga Winter Trail | Ленинградская область, Приозерский районн, пос. Березово | 13 км | 1:01:33,0
4:44/км | 1,327 | 0,065 |
3 | 28.01 | 55-й традиционный легкоатлетический зимний марафон «Дорога жизни» | Санкт-Петербург | марафон | 3:36:39
5:08/км | 1,205 | 0,211 |
4 | 13.04 | Соревнования по трейлраннингу «Borzye Trails | Spring» | Ленинградская область, Всеволожск | 11300 м | 1:00:31,0
5:21/км | 0,617 | 0,057 |
Ольга Нетяга (1959 г. р.) | Всего | 8,689 | 0,625 | ||||
1 | 14.04 | Арена Полумарафон | Санкт-Петербург | 10 км | 0:57:58
5:48/км | 2,397 | 0,050 |
2 | 26.05 | Благотворительный забег «Бегом с дневником» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:58:04
5:48/км | 2,377 | 0,050 |
3 | 21.04 | Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км | 0:59:05
5:54/км | 2,178 | 0,050 |
4 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:01:43
6:10/км | 1,737 | 0,050 |
Роман Низкий (1979 г. р.) | Всего | 1,073 | 0,230 | ||||
1 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:56:02
5:36/км | 0,515 | 0,050 |
2 | 11.06 | Забег «Ночной Елагин» | Санкт-Петербург | 15 км | 1:26:06,2
5:44/км | 0,487 | 0,075 |
3 | 02.06 | Легкоатлетический забег «Невский пятачок» | Ленинградская область, Кировск | 21 км | 2:38:20,3
7:32/км | 0,071 | 0,105 |
Дмитрий Осипов (1983 г. р.) | Всего | 0,709 | 0,316 | ||||
1 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 4:01:19
5:43/км | 0,604 | 0,211 |
2 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:27:49
7:00/км | 0,105 | 0,105 |
Олеся Осипова (1983 г. р.) | Всего | 0,173 | 0,155 | ||||
1 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | 10 км | 1:14:09
7:25/км | 0,113 | 0,050 |
2 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:52:23
8:10/км | 0,060 | 0,105 |
Игорь Перепеч (1971 г. р.) | Всего | 16,245 | 0,838 | ||||
1 | 28.04 | Забег «Десятка PushkinRun» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:40:03
4:00/км | 4,407 | 0,050 |
2 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | марафон | 3:04:10
4:22/км | 4,207 | 0,211 |
3 | 21.04 | Псковский Марафон Мехуборка | Псков | марафон | 3:06:57,8
4:26/км | 3,934 | 0,211 |
4 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:09:33
4:30/км | 3,697 | 0,211 |
Алексей Снятков (1978 г. р.) | Всего | 4,606 | 0,360 | ||||
1 | 16.06 | Соревнования по легкой атлетике «Санкт-Петербург. Экиден. 42 195/6» | Санкт-Петербург | 10 км | 0:46:18,02
4:38/км | 1,666 | 0,050 |
2 | 21.04 | Кубок губернатора Санкт-Петербурга по бегу. 2-й этап | Санкт-Петербург | 10 км | 0:48:10
4:49/км | 1,343 | 0,050 |
3 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 0:51:25
5:08/км | 0,923 | 0,050 |
4 | 02.06 | Легкоатлетический забег «Невский пятачок» | Ленинградская область, Кировск | 21 км | 1:57:09,6
5:35/км | 0,674 | 0,105 |
Игорь Стрижов (1985 г. р.) | Всего | 2,910 | 0,165 | ||||
1 | 11.08 | Хампаала трейл | Ленинградская область, Приозерский район, пос. Мичуринское | 12 км | 0:52:45,8
4:24/км | 1,736 | 0,060 |
2 | 02.06 | Легкоатлетический забег «Невский пятачок» | Ленинградская область, Кировск | 21 км | 1:42:08,4
4:52/км | 1,174 | 0,105 |
Сергей Фурсов (1987 г. р.) | Всего | 0,213 | 0,105 | ||||
1 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | полумарафон | 2:11:47
6:15/км | 0,213 | 0,105 |
Анна Чуланова (1993 г. р.) | Всего | 0,094 | 0,050 | ||||
1 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Санкт-Петербург) | Санкт-Петербург | 10 км | 1:12:43
7:16/км | 0,094 | 0,050 |