Клуб: Королёвские Лоси (Московская область, Королёв)
Место в общем зачёте: 28 из 85 (отстаёт от команды Сормович на 4,203 очков, опережает команду Тихвин на 5,245 очков)
Место в зачёте маленьких команд: 5 из 51 (отстаёт от команды Авега на 13,881 очков, опережает команду Тихвин на 5,245 очков)
№ | Участник | Год рожд. | Стартов | Очки ▼ | + | Бонусы ▼ | Σ ▼ | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Всего | 159,636 | + | 4,531 | = | 164,167 | |||
1 | Толстопятов Евгений | 1982 | 6 | 31,920 | + | 0,465 | = | 32,385 |
2 | Сологуб Николай | 1963 | 3 | 23,790 | + | 0,205 | = | 23,995 |
3 | Денисенко Николай | 1975 | 9 | 17,656 | + | 0,835 | = | 18,491 |
4 | Скляр Максим | 1990 | 3 | 12,918 | + | 0,205 | = | 13,123 |
5 | Павлов Павел | 1988 | 3 | 11,974 | + | 0,205 | = | 12,179 |
6 | Чехлов Алексей | 1986 | 3 | 11,445 | + | 0,205 | = | 11,650 |
7 | Спицын Дмитрий | 1985 | 3 | 9,887 | + | 0,150 | = | 10,037 |
8 | Земсков Илья | 1985 | 3 | 8,257 | + | 0,205 | = | 8,462 |
9 | Паутов Илья | 1992 | 2 | 5,930 | + | 0,155 | = | 6,085 |
10 | Сероштанов Сергей | 1981 | 2 | 5,687 | + | 0,316 | = | 6,003 |
11 | Чехлова Светлана | 1989 | 3 | 5,293 | + | 0,205 | = | 5,498 |
12 | Евдокимов Александр | 1970 | 2 | 4,831 | + | 0,388 | = | 5,219 |
13 | Балтаев Ильшат | 1981 | 2 | 4,178 | + | 0,261 | = | 4,439 |
14 | Ивахов Михаил | 2005 | 1 | 3,027 | + | 0,050 | = | 3,077 |
15 | Тугай Максим | 1980 | 1 | 2,843 | + | 0,105 | = | 2,948 |
16 | Гамалея Денис | 1986 | 4 | 1,971 | + | 0,365 | = | 2,336 |
17 | Метелин Алексей | 1990 | 1 | 1,712 | + | 0,211 | = | 1,923 |
18 | Ивахов Алексей | 1981 | 0 |
№ | Дата | Забег | Город | Дистанция | Результат | Очки | Бонусы |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ильшат Балтаев (1981 г. р.) | Всего | 4,178 | 0,261 | ||||
1 | 21.04 | Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км | 0:41:42
4:10/км | 2,538 | 0,050 |
2 | 03.03 | Tokyo Marathon | Япония, Токио | марафон | 3:26:24
4:53/км | 1,640 | 0,211 |
Денис Гамалея (1986 г. р.) | Всего | 1,971 | 0,365 | ||||
1 | 14.04 | OPAP Limassol Marathon | Кипр, Лимассол | полумарафон | 1:32:45
4:24/км | 1,971 | 0,105 |
2 | 18.02 | Cyprus Road Races Grand Prix отправлен в Матч только 17.06.2024 | Кипр, Строволос (Strovolos) | полумарафон | 1:32:30
4:23/км | 0,000 | 0,105 |
3 | 11.02 | Mitsero Mine Run отправлен в Матч только 17.06.2024 | Кипр, Никосия | полумарафон | 1:49:21
5:11/км | 0,000 | 0,105 |
4 | 21.01 | Cyprus Road Races Grand Prix отправлен в Матч только 17.06.2024 | Кипр, Ларнака (Larnaca) | 10 км | 0:40:50
4:05/км | 0,000 | 0,050 |
Николай Денисенко (1975 г. р.) | Всего | 17,656 | 0,835 | ||||
1 | 15.06 | Черноголовский полумарафон | Московская область, Черноголовка | полумарафон | 1:23:18
3:57/км | 4,596 | 0,105 |
2 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:24:05
3:59/км | 4,412 | 0,105 |
3 | 29.06 | Угличский полумарафон «Волжский берег» | Ярославская область, Углич | 10 км | 0:38:47
3:53/км | 4,401 | 0,050 |
4 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | полумарафон | 1:24:49
4:01/км | 4,247 | 0,105 |
Александр Евдокимов (1970 г. р.) | Всего | 4,831 | 0,388 | ||||
1 | 14.04 | Love&Space Half Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:27:44
4:10/км | 4,285 | 0,105 |
2 | 15.06 | Ночной Ультрамарафон Crazy Owl | Воронежская область, Хохольский район, с. Петино | 56500 м (факт.: 58 км) | 6:26:18
6:40/км | 0,546 | 0,283 |
Илья Земсков (1985 г. р.) | Всего | 8,257 | 0,205 | ||||
1 | 06.06 | Petah Tikva Night Run | Израиль, Петах-Тиква (Petach Tikva) | 10 км | 0:39:31
3:57/км | 2,860 | 0,050 |
2 | 03.03 | 26th Logicom Cyprus Marathon | Кипр, Пафос (Paphos) | полумарафон | 1:27:30
4:09/км | 2,722 | 0,105 |
3 | 17.04 | Tel Aviv Papaya Night Run | Израиль, Тель-Авив | 10 км | 0:40:04
4:00/км | 2,675 | 0,050 |
Михаил Ивахов (2005 г. р.) | Всего | 3,027 | 0,050 | ||||
1 | 14.04 | Love&Space Half Marathon | Московская область, Королёв | 10 км | 0:37:52
3:47/км | 3,027 | 0,050 |
Алексей Метелин (1990 г. р.) | Всего | 1,712 | 0,211 | ||||
1 | 29.06 | XXXIII Международный марафон «Белые ночи» | Санкт-Петербург | марафон | 3:16:55
4:40/км | 1,712 | 0,211 |
Павел Павлов (1988 г. р.) | Всего | 11,974 | 0,205 | ||||
1 | 21.04 | Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км | 0:35:41
3:34/км | 4,157 | 0,050 |
2 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:19:09
3:45/км | 4,006 | 0,105 |
3 | 19.05 | Всероссийский полумарафон ЗаБег.РФ – VIII-й открытый легкоатлетический полумарафон «Рязанский Кремль-2024» | Рязань | 10 км | 0:36:23
3:38/км | 3,811 | 0,050 |
Илья Паутов (1992 г. р.) | Всего | 5,930 | 0,155 | ||||
1 | 21.04 | Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км | 0:38:00
3:48/км | 2,977 | 0,050 |
2 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:23:27
3:57/км | 2,953 | 0,105 |
Сергей Сероштанов (1981 г. р.) | Всего | 5,687 | 0,316 | ||||
1 | 05.05 | Dick's Sporting Goods Pittsburgh Marathon | США, Питтсбург (Pittsburgh) | марафон | 3:04:45
4:23/км | 2,878 | 0,211 |
2 | 06.01 | North Park Half Marathon | США, Питтсбург (Pittsburgh) | полумарафон | 1:29:02,65
4:13/км | 2,809 | 0,105 |
Максим Скляр (1990 г. р.) | Всего | 12,918 | 0,205 | ||||
1 | 12.05 | Полумарафон «Весенний гром» | Москва | полумарафон | 1:16:24
3:37/км | 4,439 | 0,105 |
2 | 14.04 | Love&Space Half Marathon | Московская область, Королёв | 10 км | 0:34:56
3:30/км | 4,373 | 0,050 |
3 | 03.05 | Чемпионат Удмуртской Республики по бегу на 10 000 метров | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:35:26,1
3:33/км | 4,106 | 0,050 |
Николай Сологуб (1963 г. р.) | Всего | 23,790 | 0,205 | ||||
1 | 14.04 | Love&Space Half Marathon | Московская область, Королёв | 10 км | 0:37:02
3:42/км | 8,034 | 0,050 |
2 | 12.06 | Костромской полумарафон «Здорово, Кострома» | Кострома | 10 км | 0:37:09
3:43/км | 7,939 | 0,050 |
3 | 28.04 | Московский полумарафон | Москва | полумарафон | 1:20:08
3:48/км | 7,817 | 0,105 |
Дмитрий Спицын (1985 г. р.) | Всего | 9,887 | 0,150 | ||||
1 | 19.05 | Kifissia PepsiCo Gives Back | Греция, Афины (Αθήνα) | 10 км | 0:35:13
3:31/км | 4,824 | 0,050 |
2 | 22.06 | Run Greece Piraeus | Греция, Пирей (Pirey) | 10 км | 0:38:43
3:52/км | 3,152 | 0,050 |
3 | 08.06 | Γύρος Πανεπιστημιούπολης Πολυτεχνειούπολης Ζωγράφου | Греция, Афины (Αθήνα) | 10 км | 0:42:50
4:17/км | 1,911 | 0,050 |
Евгений Толстопятов (1982 г. р.) | Всего | 31,920 | 0,465 | ||||
1 | 09.06 | XIX Всероссийский пробег имени Рината Галимова на призы ООО «Сарапульский хлебокомбинат» | Удмуртская Республика, Сарапул | 10 км | 0:31:01,4
3:06/км | 8,713 | 0,050 |
2 | 14.04 | Love&Space Half Marathon | Московская область, Королёв | полумарафон | 1:09:17
3:17/км | 8,000 | 0,105 |
3 | 11.05 | X Казанский марафон | Казань | полумарафон | 1:10:04
3:19/км | 7,665 | 0,105 |
4 | 03.05 | Чемпионат Удмуртской Республики по бегу на 10 000 метров | Удмуртская Республика, Ижевск | 10 км | 0:32:14,2
3:13/км | 7,542 | 0,050 |
Максим Тугай (1980 г. р.) | Всего | 2,843 | 0,105 | ||||
1 | 26.05 | Konya Yarı Maraton | Турция, Konya | полумарафон | 1:29:29
4:14/км | 2,843 | 0,105 |
Алексей Чехлов (1986 г. р.) | Всего | 11,445 | 0,205 | ||||
1 | 21.04 | Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км | 0:35:31
3:33/км | 4,511 | 0,050 |
2 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ярославль) | Ярославль | полумарафон | 1:20:52,7
3:50/км | 3,823 | 0,105 |
3 | 08.06 | Полумарафон «Волоколамский рубеж» 2024 | Московская область, Волоколамск | 10 км | 0:38:33
3:51/км | 3,111 | 0,050 |
Светлана Чехлова (1989 г. р.) | Всего | 5,293 | 0,205 | ||||
1 | 21.04 | Гагаринский забег | Московская область, Звездный городок | 10 км | 0:45:02
4:30/км | 2,143 | 0,050 |
2 | 08.06 | Полумарафон «Волоколамский рубеж» 2024 | Московская область, Волоколамск | 10 км | 0:47:45
4:46/км | 1,576 | 0,050 |
3 | 19.05 | Всероссийский полумарафон «ЗаБег.РФ» (Ярославль) | Ярославль | полумарафон | 1:44:13,9
4:56/км | 1,574 | 0,105 |