КЛБМатч–2013: команда «Сайгак»

Клуб: Сайгак (Нижегородская область, Городец)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Денисова Татьяна19607 16,590 +1,500= 18,090
2Кудряшова Мария19605 14,496 +1,000= 15,496
3Путков Петр19585 8,214 +1,200= 9,414
4Бобров Вячеслав19506 8,034 +1,500= 9,534
5Горелов Владимир19558 7,649 +1,800= 9,449
6Овчинникова Мария19937 7,572 +1,600= 9,172
7Бабайкин Александр199110 4,167 +2,200= 6,367
8Хворостухин Сергей19502 2,697 +0,300= 2,997
9Овчинников Алексей19863 1,719 +0,800= 2,519
10Юрин Александр19582 1,501 +0,400= 1,901
11Денисов Андрей19881 1,438 +0,200= 1,638
12Тутубалина Татьяна19752 1,415 +0,600= 2,015
13Еранцев Артём19722 1,104 +0,600= 1,704
14Денисов Иван19861 0,046 +0,100= 0,146
15 Бобров Павел 19910
16 Глуханюк Екатерина 19910
17 Денисов Владимир 19900
18 Дорофеева Анна 19910
19 Елышев Алексей 19870
20 Елышев Виталий 19900
21 Корытина Екатерина 19910
22 Кудрявцева Елена 19820
23 Мясников Владимир 19540
24 Роньжин Сергей 19880
25 Таланов Михаил 19490
26 Хворостухина Татьяна 19580

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Бабайкин (1991 г. р.) Всего4,1672,200
17.12XIV Зеленоградский зимний марафон «БиМ», посвящённый 72-й годовщине обороны Москвыг. Москва, Зеленоградмарафон3:29:53 1,6340,422
213.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:27:02,2 1,3610,200
33.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час14240 м 1,3230,142
Вячеслав Бобров (1950 г. р.) Всего8,0341,500
115.09Московский МарафонМосквамарафон3:51:06 2,7850,422
24.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:42:40 2,6460,211
313.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:37:02,1 2,6450,200
Владимир Горелов (1955 г. р.) Всего7,6491,800
14.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:38:21 2,5730,211
229.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:38:21 2,5730,211
33.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час13450 м 2,5460,135
Андрей Денисов (1988 г. р.) Всего1,4380,200
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:31:29 1,4270,211
Иван Денисов (1986 г. р.) Всего0,0460,100
13.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час14620 м 1,6430,146
Татьяна Денисова (1960 г. р.) Всего16,5901,500
121.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:39:46 5,6510,422
23.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час13050 м 5,5540,131
31.06Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана ЛабутинаВладимирская область, Вязники1 час13000 м 5,5540,130
Артём Еранцев (1972 г. р.) Всего1,1040,600
14.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:46:05 0,6440,211
221.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:31:15 0,4270,422
Мария Кудряшова (1960 г. р.) Всего14,4961,000
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:42:50 5,4080,211
24.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:46:05 4,7820,211
316.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:48:38 4,3420,211
Алексей Овчинников (1986 г. р.) Всего1,7190,800
113.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:32:11,8 0,9260,200
215.09Московский МарафонМосквамарафон3:56:55 0,8450,422
33.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час13060 м 0,5990,131
Мария Овчинникова (1993 г. р.) Всего7,5721,600
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:42:00 3,0000,211
220.10Полумарафон «Волжская Набережная»Нижний Новгородполумарафон1:46:14 2,4910,211
33.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час12580 м 2,2980,126
Петр Путков (1958 г. р.) Всего8,2141,200
121.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:30:43 3,0260,422
229.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:33:14 3,0060,211
33.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час13970 м 2,8090,140
Татьяна Тутубалина (1975 г. р.) Всего1,4150,600
115.09Московский МарафонМосквамарафон4:45:52 1,1110,422
26.075-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон2:39:40 0,2710,211
Сергей Хворостухин (1950 г. р.) Всего2,6970,300
113.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:36:49,6 2,6790,200
23.11Часовой бегНижегородская область, Городец1 час12470 м 1,8790,125
Александр Юрин (1958 г. р.) Всего1,5010,400
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:49:02 1,1360,211
26.075-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон2:08:30 0,3430,211