КЛБМатч–2013: команда «Здоровье»

Клуб: Здоровье (Нижний Новгород)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Епифанов Александр19534 16,121 +1,000= 17,121
2Вдовин Сергей19607 13,346 +1,400= 14,746
3Болотов Петр19582 10,816 +0,400= 11,216
4  Кобзев Андрей19907 10,593 +2,100= 12,693
5Постников Владимир195012 9,312 +5,000= 14,312
6Штиллер Сергей19717 7,992 +1,900= 9,892
7Ушаков Игорь19648 6,810 +1,800= 8,610
8Васильев Павел19702 5,669 +0,400= 6,069
9Лобашов Юрий19593 4,738 +0,800= 5,538
10Смолин Сергей19663 4,511 +0,600= 5,111
11Шелудяков Владимир19523 4,492 +1,100= 5,592
12Доценко Роман19693 4,177 +1,300= 5,477
13Жильцов Максим19894 3,279 +1,300= 4,579
14Зайцев Владимир19571 3,211 +0,200= 3,411
15Жмурин Виктор19412 1,849 +0,600= 2,449
16Егунова Анна19622 1,768 +0,800= 2,568
17Николаев Евгений19462 1,662 +0,400= 2,062
18Межевой Владимир19511 1,604 +0,400= 2,004
19Красовский Валерий19812 1,296 +0,600= 1,896
20Коряжкин Алексей19752 1,079 +0,600= 1,679
21Воронцов Анатолий19571 1,033 +0,400= 1,433
22Ануфриев Алексей19661 0,749 +0,400= 1,149
23Агафонов Александр19522 0,643 +0,800= 1,443
24Мальцев Михаил19832 0,538 +0,300= 0,838
25Шкретюк Алексей19801 0,098 +0,400= 0,498
26Черепкова Светлана19731 0,050 +0,400= 0,450
27 Волков Аркадий 19880
28 Горшков Виктор 19680
29 Золотарев Александр 19600
30 Коклева Екатерина 19850
31 Комаров Александр 19830
32 Куличков Юрий 19760
33 Нагорнов Павел 19620
34 Николаев Анатолий 19480
35 Садовова Елена 19860
36 Светов Денис 19780
37 Торгашов Антон 19710

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Александр Агафонов (1952 г. р.) Всего0,6430,800
115.09Московский МарафонМосквамарафон5:29:27 0,3470,422
230.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон5:45:11 0,2520,422
Алексей Ануфриев (1966 г. р.) Всего0,7490,400
121.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:20:07 0,7270,422
Петр Болотов (1958 г. р.) Всего10,8160,400
113.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:18:33,8 5,5910,200
24.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:24:16 5,2200,211
Павел Васильев (1970 г. р.) Всего5,6690,400
116.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:25:03 2,9650,211
26.075-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон1:26:32 2,6820,211
Сергей Вдовин (1960 г. р.) Всего13,3461,400
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:24:38 4,6750,211
213.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:20:31,6 4,5050,200
320.10Полумарафон «Волжская Набережная»Нижний Новгородполумарафон1:26:28 4,1690,211
Анатолий Воронцов (1957 г. р.) Всего1,0330,400
128.04XXV Апрельский марафон клуба «Мир»Москвамарафон4:24:15 1,0110,422
Роман Доценко (1969 г. р.) Всего4,1771,300
129.0937-й Космический марафонМосковская область, Королёвмарафон3:29:00 2,0940,422
215.09Московский МарафонМосквамарафон3:31:14 1,9880,422
36.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон5:28:35 0,1290,422
Анна Егунова (1962 г. р.) Всего1,7680,800
115.09Московский МарафонМосквамарафон5:28:53 0,9540,422
230.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон5:42:29 0,7700,422
Александр Епифанов (1953 г. р.) Всего16,1211,000
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:24:57 6,2950,211
213.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:24:00,8 4,9860,200
31.06Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана ЛабутинаВладимирская область, Вязники1 час14600 м 4,9410,146
Максим Жильцов (1989 г. р.) Всего3,2791,300
115.09Московский МарафонМосквамарафон3:35:35 1,4220,422
24.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:36:31 0,9990,211
330.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:54:42 0,8920,422
Виктор Жмурин (1941 г. р.) Всего1,8490,600
120.10Полумарафон «Волжская Набережная»Нижний Новгородполумарафон2:13:10,8 0,9670,211
215.09Московский МарафонМосквамарафон5:21:56 0,8490,422
Владимир Зайцев (1957 г. р.) Всего3,2110,200
113.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:27:49,4 3,2180,200
Андрей Кобзев (1990 г. р.) Всего10,5932,100
115.09Московский МарафонМосквамарафон2:55:39 3,7690,422
221.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон2:57:10 3,6320,422
330.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:01:52 3,2380,422
Алексей Коряжкин (1975 г. р.) Всего1,0790,600
14.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:44:19 0,6240,211
221.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:26:06 0,4220,422
Валерий Красовский (1981 г. р.) Всего1,2960,600
14.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:34:05 1,1870,211
221.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон5:35:29 0,0760,422
Юрий Лобашов (1959 г. р.) Всего4,7380,800
113.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:33:16,5 2,0410,200
24.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:44:53 1,3900,211
321.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон4:08:49 1,2810,422
Михаил Мальцев (1983 г. р.) Всего0,5380,300
114.04Часовой бег в честь 20-летия журнала «Бег и мы»г. Москва, Зеленоград1 час13090 м 0,5990,131
216.06Пробег на призы ЗАО «Хохломская роспись»Нижегородская область, Семёновполумарафон1:46:23 0,4960,211
Владимир Межевой (1951 г. р.) Всего1,6040,400
130.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:17:00 1,5820,422
Евгений Николаев (1946 г. р.) Всего1,6620,400
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон2:06:44 0,9030,211
26.075-й Лысковский полумарафон «Олимп»Нижегородская область, Лысковополумарафон2:10:26 0,7370,211
Владимир Постников (1950 г. р.) Всего9,3125,000
115.09Московский МарафонМосквамарафон3:44:39 3,1660,422
227.1020-й Подгорицкий марафонЧерногория, Подгорицамарафон3:45:22 3,1210,422
313.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:34:51,0 3,0200,200
Сергей Смолин (1966 г. р.) Всего4,5110,600
11.06Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана ЛабутинаВладимирская область, Вязники1 час14881 м 2,9340,149
229.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:30:51 2,3990,211
34.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:32:35 2,1410,211
Игорь Ушаков (1964 г. р.) Всего6,8101,800
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:31:14 2,5640,211
21.06Часовой бег памяти мастера спорта международного класса Ивана ЛабутинаВладимирская область, Вязники1 час14233 м 2,4290,142
321.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон3:34:37 2,2130,422
Светлана Черепкова (1973 г. р.) Всего0,0500,400
16.0718-й горный марафон «Конжак»Свердловская область, Краснотурьинскмарафон8:24:13 0,0280,422
Владимир Шелудяков (1952 г. р.) Всего4,4921,100
115.09Московский МарафонМосквамарафон3:53:47 2,4070,422
24.0811-й полумарафон, посвящённый «Дню железнодорожника»Нижний Новгородполумарафон1:48:16 1,6980,211
330.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон5:18:36 0,4320,422
Алексей Шкретюк (1980 г. р.) Всего0,0980,400
121.0712-й марафон «Малый Китеж»Нижегородская область, Городецмарафон5:35:28 0,0760,422
Сергей Штиллер (1971 г. р.) Всего7,9921,900
129.06Заволжский полумарафонНижегородская область, Заволжьеполумарафон1:24:26 2,9670,211
220.10XV-й Дрезденский марафонГермания, Дрезденмарафон3:15:13 2,7040,422
313.1034-й Сормовский пробегНижний Новгород20 км1:23:07,6 2,3360,200