КЛБМатч–2013: команда «Уголёк»

Клуб: Уголёк (Кемеровская область, Прокопьевск)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Голикова Инна196517 13,598 +5,100= 18,698
2Ковалев Иван19645 11,531 +0,800= 12,331
3Ващенко Николай19606 8,420 +1,000= 9,420
4Асянов Виктор195410 6,112 +2,500= 8,612
5Гарифулин Рафис19514 2,354 +0,700= 3,054
6Ковалев Анатолий19511 2,190 +0,200= 2,390
7Тимофеев Сергей19641 1,730 +0,200= 1,930
8 Майоров Александр 19550
9 Мухутдинов Ильдар 19550
10 Пигарев Владимир 19550
11 Сарсёнов Владимир 19390
12 Черных Валерий 19390

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Виктор Асянов (1954 г. р.) Всего6,1122,500
126.0542-й пробег памяти воина-пограничника Алексея ЗмееваКемеровская область, Анжеро-Судженск20 км1:36:26 2,1820,200
216.08Легкоатлетический пробег (ночной), посвящённый дню ШахтёраКемеровская область, Прокопьевск20 км1:38:00 1,9770,200
33.03IX Байкальский Ледовый МарафонИркутская область, Листвянкамарафон3:59:15 1,9650,422
Николай Ващенко (1960 г. р.) Всего8,4201,000
116.08Легкоатлетический пробег (ночной), посвящённый дню ШахтёраКемеровская область, Прокопьевск20 км1:24:08 3,5510,200
214.09Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:33:23 2,7040,211
31.05Пробег Белово — Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово15 км
(факт.: 12500 м)
0:52:50 2,5390,125
Рафис Гарифулин (1951 г. р.) Всего2,3540,700
116.08Легкоатлетический пробег (ночной), посвящённый дню ШахтёраКемеровская область, Прокопьевск20 км1:50:06 1,1250,200
26.04Пробег, посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» В. Е. ЮдинаКемеровская область, Прокопьевск15 км1:24:13 0,8560,150
329.09Кросс, посвящённый 31-й годовщине образования КЛБ «Уголёк»Кемеровская область, Прокопьевск20 км2:07:52 0,3810,200
Инна Голикова (1965 г. р.) Всего13,5985,100
122.09XXIV Сибирский международный марафонОмскмарафон3:40:43 4,7490,422
214.09Сибирский фестиваль бега. XVI Новосибирский полумарафон памяти Александра РаевичаНовосибирскполумарафон1:43:14 4,4290,211
316.08Легкоатлетический пробег (ночной), посвящённый дню ШахтёраКемеровская область, Прокопьевск20 км1:37:40 4,4050,200
Анатолий Ковалев (1951 г. р.) Всего2,1900,200
16.04Пробег, посвящённый 75-летию со дня рождения члена КЛБ «Уголёк» В. Е. ЮдинаКемеровская область, Прокопьевск15 км1:12:36 2,2400,150
Иван Ковалев (1964 г. р.) Всего11,5310,800
116.08Легкоатлетический пробег (ночной), посвящённый дню ШахтёраКемеровская область, Прокопьевск20 км1:14:01 5,9020,200
21.05Пробег Белово — Инской памяти А. И. ГаньшинаКемеровская область, Белово15 км
(факт.: 12500 м)
0:45:55 4,8700,125
329.09Кросс, посвящённый 31-й годовщине образования КЛБ «Уголёк»Кемеровская область, Прокопьевск20 км1:24:48 2,8270,200
Сергей Тимофеев (1964 г. р.) Всего1,7300,200
116.08Легкоатлетический пробег (ночной), посвящённый дню ШахтёраКемеровская область, Прокопьевск20 км1:31:56 1,7370,200