КЛБМатч–2013: команда «SKI 76 TEAM»

Клуб: Ski 76 Team (Ярославль)



Состав команды

УчастникГод рожд.СтартовОчки +Бонусы Σ 
Всего0,000+0,000=0,000
1Короткевич Павел19636 13,908 +1,200= 15,108
2Кочнев Владимир19614 8,880 +1,300= 10,180
3Смирнов Сергей19712 7,418 +0,600= 8,018
4  Колгушкин Сергей19683 7,198 +0,600= 7,798
5Суслов Вячеслав19744 5,414 +1,000= 6,414
6Соболев Алексей19713 5,161 +0,800= 5,961
7Чалнык Михаил19671 4,353 +0,200= 4,553
8Давыдова Ирина19722 4,311 +0,400= 4,711
9Мухин Олег19651 3,808 +0,200= 4,008
10Кошелев Роман19724 3,473 +1,300= 4,773
11Фомин Алексей19772 2,619 +0,600= 3,219
12Ко Шо Цан Борис19431 2,572 +0,200= 2,772
13Городнов Денис19722 2,179 +0,600= 2,779
14Тимофеев Дмитрий19913 1,993 +0,800= 2,793
15Красников Алексей19783 1,557 +1,100= 2,657
16Коровкин Дмитрий19701 1,397 +0,400= 1,797
17Филонов Дмитрий19931 1,304 +0,200= 1,504
18 Блинов Михаил 19710
19 Большаков Олег 19890
20  Дубровин Геннадий 19810
21 Кирилин Игорь 19930
22 Коровин Сергей 19810
23 Короткевич Павел 19910
24 Смолин Николай 19790
25 Филонов Руслан 19790

Лучшие выступления в зачёт КЛБМатча     Все выступления

ДатаЗабегГородДистанцияРезультатОчкиБонусы
Денис Городнов (1972 г. р.) Всего2,1790,600
128.09Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км
(факт.: 20 км)
1:31:13,87 1,2420,200
230.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:58:59 0,9210,422
Ирина Давыдова (1972 г. р.) Всего4,3110,400
116.0617-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:51:53 2,3910,211
22.06Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя АлексияМосковская область, Солнечногорский район, д. Исаковополумарафон1:57:22 1,8980,211
Борис Ко Шо Цан (1943 г. р.) Всего2,5720,200
121.0444-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городокполумарафон1:51:26 2,5610,211
Сергей Колгушкин (1968 г. р.) Всего7,1980,600
116.0617-й Зеленоградский полумарафонг. Москва, Зеленоградполумарафон1:28:53 2,4980,211
29.05VIII Марафон, посвящённый Дню ПобедыТверская область, Конаковополумарафон1:28:58 2,4840,211
32.06Пробег в честь православного праздника обретения мощей Святителя АлексияМосковская область, Солнечногорский район, д. Исаковополумарафон1:30:54 2,1830,211
Дмитрий Коровкин (1970 г. р.) Всего1,3970,400
130.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:45:24 1,3750,422
Павел Короткевич (1963 г. р.) Всего13,9081,200
121.0444-й пробег памяти Ю. А. ГагаринаМосковская область, Звездный городокполумарафон1:21:57 4,8700,211
29.05VIII Марафон, посвящённый Дню ПобедыТверская область, Конаковополумарафон1:23:04 4,5330,211
324.08XXII Череповецкий марафон «Северный край», Открытый чемпионат Вологодской области по марафонскому бегу, командное первенство среди клубов любителей бегаВологодская область, Череповецполумарафон1:23:11 4,5000,211
Владимир Кочнев (1961 г. р.) Всего8,8801,300
128.09Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км
(факт.: 20 км)
1:24:21,82 3,3390,200
215.09Московский МарафонМосквамарафон3:25:34 3,0250,422
34.084-й Московский полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон01:33:26 2,5680,211
Роман Кошелев (1972 г. р.) Всего3,4731,300
115.09Московский МарафонМосквамарафон3:44:08 1,3120,422
228.09Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км
(факт.: 20 км)
1:31:21,96 1,2300,200
330.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:56:17 0,9820,422
Алексей Красников (1978 г. р.) Всего1,5571,100
112.05Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:41:41 0,6930,211
215.09Московский МарафонМосквамарафон4:14:42 0,5470,422
330.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:31:40 0,3620,422
Олег Мухин (1965 г. р.) Всего3,8080,200
128.09Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км
(факт.: 20 км)
1:19:46,88 3,8160,200
Сергей Смирнов (1971 г. р.) Всего7,4180,600
128.09Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км
(факт.: 20 км)
1:09:47,39 6,0890,200
230.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:45:46 1,3120,422
Алексей Соболев (1971 г. р.) Всего5,1610,800
115.09Московский МарафонМосквамарафон3:25:23 2,1250,422
228.09Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км
(факт.: 20 км)
1:26:00,33 1,8960,200
312.05Полумарафон «Весенний гром»Москваполумарафон1:38:49 1,1140,211
Вячеслав Суслов (1974 г. р.) Всего5,4141,000
115.09Московский МарафонМосквамарафон3:25:23 1,9140,422
228.09Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км
(факт.: 20 км)
1:24:29,58 1,8540,200
34.084-й Московский полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:31:26 1,6090,211
Дмитрий Тимофеев (1991 г. р.) Всего1,9930,800
14.084-й Московский полумарафон «Осенний гром»Москваполумарафон1:38:31 0,8670,211
228.09Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км
(факт.: 20 км)
1:36:22,62 0,6770,200
330.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон4:25:31 0,4200,422
Дмитрий Филонов (1993 г. р.) Всего1,3040,200
128.09Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км
(факт.: 20 км)
1:27:34,00 1,3100,200
Алексей Фомин (1977 г. р.) Всего2,6190,600
128.09Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км
(факт.: 20 км)
1:23:38,21 1,7560,200
230.0624-й Международный марафон «ERGO – Белые Ночи»Санкт-Петербургмарафон3:56:45 0,8480,422
Михаил Чалнык (1967 г. р.) Всего4,3530,200
128.09Дёминский беговой полумарафонЯрославская область, Рыбинск21 км
(факт.: 20 км)
1:16:39,23 4,3610,200