Место старта: Храм Святителя Алексия

Контакты организаторов: Справки по телефонам: 8 499-734-62-15, 8 903 624-28-06

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 125. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Тимофей Кюн2Рязанская, Рязань 1:17:16 1 1973 г. Мещера
2  КЛБМатчЮрий Сластенников68Московская, С.-Посад 1:19:50 2 1964 г. IRC
3  КЛБМатчВладимир Метелкин37Москва 1:21:37 3 1976 г. IRC
4Андрей Тенин91Рязанская, Рязань 1:23:02 4 1991 г. Мещера
5  КЛБМатчНиколай Иванов1Тверская, Андреаполь 1:23:30 5 1960 г. БИМ
6  КЛБМатчВладимир Послед63Московская, Орехово-Зуево 1:23:45 6 1970 г. Мещера
7  КЛБМатч  Денис Егоркин15Московская, Егорьевск 1:24:00 7 1988 г. Мещера
8  КЛБМатчПавел Короткевич5Ярославская, Ярославль 1:25:26 8 1963 г. Ski 76 team
9  КЛБМатч  Николай Прасковин93Рязанская, Рязань 1:26:03 9 1962 г. Мещера
10  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков77Москва 1:26:58 10 1964 г. Энергия
11  КЛБМатчЕвгений Артемов10Московская, Клин 1:27:55 11 1977 г. Сильвия
12Сергей Филячев99Рязанская, Рязань 1:28:11 12 1983 г. Мещера
13  КЛБМатчСергей Бердников70Тверская, Торжок 1:28:19 13 1992 г. Новотор-2
14  КЛБМатч  Олег Кузнецов84Москва 1:28:30 14 1977 г. IRC
15  Юрий Скобликов81Москва 1:28:34 15 1958 г. Ромашково
16  КЛБМатч  Сергей Ермаков92Москва 1:28:44 16 1954 г. БИМ
17  Константин Носов96Коми, Ухта 1:28:50 17 1964 г.
18Юрий Корупаев12Москва 1:29:13 18 1961 г.
19  КЛБМатчМихаил Куприянов66Тверская, Торжок 1:30:10 19 1966 г. Нивотор
20  КЛБМатч  Сергей Колгушкин73Ярославская, Ярославль 1:30:54 20 1968 г. Ski 76 team
21  КЛБМатчЛариса Усачева119Московская, Балашиха 1:32:04 1 1966 г. Лужники
22  КЛБМатч  Виктор Фомин100Московская, Егорьевск 1:32:24 21 1970 г. Мещера
23  КЛБМатчАндрей Бондаренко30Московская, Орехово-Зуево 1:33:08 22 1965 г. Мещера
24  КЛБМатчДмитрий Хоцянов62Московская, Томилино 1:33:20 23 1961 г. БИМ
25  КЛБМатчАртем Щеболев48Москва 1:33:24 24 1986 г. IRC
26  КЛБМатчВера Измоденова103Иркутская, п. Лесногорск 1:33:33 2 1963 г. Марафонец
27  Василий Кудрин8Москва 1:33:47 25 1978 г. Russia Run
28Андрей Песляков172Москва 1:34:03 26 1962 г. Красная звезда
29Валентин Ватракшин21Москвоская, п. ВНИИСОК 1:36:05 27 1984 г. 42km.ru
30Алексей Фролов39 1:36:16 28 1975 г.
31  КЛБМатчСергей Гаврик29Москва 1:36:57 29 1971 г. Энергия
32  КЛБМатчДмитрий Попов49Московская, Егорьевск 1:37:06 30 1992 г. Мещера
33Иван Хлобыстов65Московская, Котельники 1:37:33 31 1985 г. Скалодром-Декатлон
34Марина Потапкина102Казахстан 1:37:53 3 1984 г. Байконур
35  КЛБМатчЛеонид Бурыкин3Московская, Ивантеевка 1:38:04 32 1962 г. Сенеж
36  КЛБМатч  Юрий Голов14Москва 1:38:33 33 1964 г. IRC
37  КЛБМатчАндрей Нечаев71Тверская, Торжок 1:39:27 34 1996 г. Новотор-2
38  КЛБМатчАлександр Никишкин36Москва, Зеленоград 1:39:42 35 1953 г. IRC
39Леонардо Гонзалез43Мексика 1:40:29 36 1972 г.
40  КЛБМатчИгорь Булыкин20Москва 1:41:19 37 1960 г. IRC
41  КЛБМатч  Сергей Смирнов56Москва 1:41:43 38 1954 г. Лужники
42Гильэм Кастанар44Испания 1:41:46 39 1980 г.
43Валерий Барчуков50Москва, Зеленоград 1:42:05 40 1964 г. БИМ
44  Игорь Климанов24Московская, Фрязино 1:42:20 41 1979 г.
45Анатолий Иванов11Москва 1:42:40 42 1978 г.
46Хавьер Сервино41Испания 1:43:19 43 1977 г.
47Владимир Гайдук4Москва 1:43:32 44 1957 г.
48  КЛБМатчИгорь Занин6Москва 1:44:04 45 1963 г. Парсек
49Лариса Попова124Белгородская, Белгород 1:44:14 4 1985 г.
50  КЛБМатчАнтон Белоусов9Москва 1:44:15 46 1957 г. БИМ
51  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова106Москва, Зеленоград 1:44:37 5 1963 г. БИМ
52  КЛБМатчЕвгений Умрилов33Москва, Зеленоград 1:44:40 47 1986 г. IRC
53  КЛБМатчШамиль Ахмеров95Москва 1:44:49 48 1950 г.
54  Дмитрий Макаревич54Москва 1:44:51 49 1972 г.
55  КЛБМатчОлег Чернов82Московская, Солнечногорск 1:45:01 50 1961 г. БИМ
56  КЛБМатч  Константин Филаретов57Московская, Солнечногорск 1:45:47 51 1953 г. IRC
57  КЛБМатчНаталья Прохорова114Московская, Жуковский 1:45:51 6 1981 г. Мещера
58Геннадий Гогун25Московская, Звенигород 1:45:54 52 1966 г. 42 km
59Денис Соколов69Москва 1:47:11 53 1975 г.
60  КЛБМатчВладимир Смирнов94Москва 1:47:33 54 1961 г. БИМ
61Эдуард Иванов19Калужская, Обнинск 1:48:07 55 1967 г. Олимп
62  КЛБМатчАлексей Мельников55Москва 1:48:19 56 1958 г. Черноголовка
63  КЛБМатчЕвгений Амелин28Москва 1:48:57 57 1955 г. Лужники
64Олег Козлов7Москва, Зеленоград 1:49:26 58 1962 г. БИМ
65Александр Шустов180Москва 1:50:13 59 1965 г.
66Мария Михайленко108Москва 1:50:27 7 1983 г. Run4Life
67  КЛБМатчКонстантин Горохов40Калужская, Калуга 1:50:40 60 1949 г. БИМ
68  КЛБМатчВиктор Волков18Московская, Куровское 1:51:21 61 1947 г. Мещера
69  КЛБМатч  Сергей Стаунэ52Москва 1:51:37 62 1958 г. БИМ
69  КЛБМатч  Владимир Шашков87Москва 1:51:37 62 1957 г. Парсек
71  КЛБМатч  Наталья Махова116Московская, Егорьевск 1:52:02 8 1980 г. Мещера
72  КЛБМатчНиколай Феоктистов74Москва 1:52:19 64 1954 г. БИМ
73Аркадий Вайсер59Москва 1:52:39 65 1962 г.
74Анатолий Соловьев67Московская, Подольск 1:52:43 66 1963 г. Клуб24
75Константин Дашкевич47Москва 1:52:47 67 1986 г.
75Вадим Илюнин27Москва 1:52:47 67 1976 г. Трилайф
75Елена Назарова111Москва, Котельники 1:52:47 9 1985 г. АК МАИ
78  КЛБМатчЕлена Данилова123Москва, Зеленоград 1:52:59 10 1961 г. БИМ
79  КЛБМатчАлександр Корякин45Удмуртия, Глазов 1:53:27 69 1955 г. Италмас
79Михаил Чижов58Москва 1:53:27 69 1973 г.
81  Елена Панова118Москва, Зеленоград 1:53:33 11 1966 г.
82Антон Тягний89Москва 1:53:38 71 1972 г. Run4Life
83  КЛБМатчВладимир Тихонов72Владимирская, Вязники 1:54:26 72Сормович
84Владимир Кутузов38Московская, Королев 1:54:32 73 1959 г. БИМ
85Ольга Степанова101Москва 1:54:33 12 1971 г.
86  КЛБМатч  Анна Голова112Москва 1:55:48 13 1975 г. IRC
87Анастасия Глотова117Москва 1:56:01 14 1987 г. Iloverunning.ru
87Михаил Нагорный53Москва 1:56:01 74 1987 г. Iloverunning.ru
89Николай Зуйков46Москва 1:56:04 75 1979 г.
89  КЛБМатчРоман Колодрубский16Московская, Егорьевск 1:56:04 75 1992 г. Мещера
91  КЛБМатчЯков Голюков17Московская, Егорьевск 1:56:26 77 1952 г. Мещера
92  КЛБМатчИрина Давыдова104Ярославская, Ярославль 1:57:22 15 1972 г. Ski 76 team
93Иван Архипов98Саха-Якутия, Сунтар 1:57:28 78 1946 г.
94Валерий Князев42Белгородская, Белгород 1:58:39 79 1961 г.
95Дмитрий Животов22Липецкая, Елец 2:00:23 80 1970 г. ФЛ Звезда
96Владимир Королев31Ярославская, Ярославль 2:01:36 81 1947 г.
97  Валерий Соколов34Московская, Королев 2:02:29 82 1956 г. Муравей
98  КЛБМатчЕвгения Кириллова115Московская, Егорьевск 2:02:40 16 1994 г. Мещера
99Алексей Степанов97Москва 2:02:49 83 1971 г.
100Елена Громова107Москва 2:02:59 17 1972 г.
Всего записей: 125. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: