Серия забегов: Осенний марафон МИЭТ

г. Москва, Зеленоград

15 ноября 2015, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

Место старта: Спорткомплекс МИЭТа

Контакты организаторов: nsi_63@mail.ru
Зеленоград, спорткомплекс МИЭТ, тел. 8 916 256-25-10 Олег Юрьевич Наседкин

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

РЕГИСТРАЦИЯ: nsi_63@mail.ru

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Иван Моторин192Москва 2:49:35 1 1985 г. Динамо
2  КЛБМатчСергей Животенко254Кубинка 2:54:27 2 1985 г. Энергия
3Илья Смирнов189Шарья, Костром.обл. 3:03:14 3 1993 г.
4  КЛБМатчВладимир Сидоров221Зеленоград 3:05:52 4 1964 г. БИМ
5  КЛБМатч  Александр Алексеев141Москва 3:06:43 5 1956 г. Факел/STC Visehrad/CZE
6  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Иван Серебряков176Кимры 3:08:24 6 1984 г. Парсек
7  КЛБМатчСергей Шухин208Черноголовка 3:14:35 7 1973 г. Черноголовка
8Евгений Макаркин249Зеленоград 3:16:35 8 1987 г.
9  КЛБМатчВладимир Послед1145Ликино-Дулево 3:16:50 9 1970 г. Мещера
10  КЛБМатч  Александр Распертов155Москва 3:17:44 10 1990 г.
11Дмитрий Сторчаенко164Краснознаменск 3:19:50 11 1972 г.
12  КЛБМатч  Вячеслав Шелепень143Санкт-Петербург 3:23:09 12 1964 г. Росс.100 марафонов
13Дмитрий Батуев214Андреевка 3:24:19 13 1975 г.
14  КЛБМатчАлексей Куприянов170Торжок 3:25:07 14 1972 г. Новотор
15  КЛБМатч  Евгений Митенин181Мытищи 3:26:27 15 1961 г. Сенеж
16Дмитрий Животов193Елец 3:26:31 16 1970 г. Gorynych Triathlon Team
17Дмитрий Благов173Москва 3:28:55 17 1973 г.
18  КЛБМатчЛеонид Бурыкин104Ивантеевка 3:29:49 18 1962 г.
19  Михаил Быкадоров147Троицк 3:30:09 19 1955 г. СОБ Лесная
20  КЛБМатч  Вячеслав Зверев159Егорьевск 3:30:12 20 1960 г. Мещера
21  КЛБМатчЕлена Скоблина200Москва 3:31:20 1 1987 г. МЭИ-IRC
22Сергей Смотраков212Балашиха 3:31:53 21 1990 г. КАиС МЭИ
23  КЛБМатч  Сергей Стаунэ184Москва 3:35:53 22 1958 г. БИМ
24  КЛБМатчСергей Лыжин113Таллинн 3:41:45 23 1955 г.
25Максим Султанов227Железнодорожный 3:42:52 24 1986 г. КАиС МЭИ
26  КЛБМатч  Александр Корочков110Жуков 3:45:08 25 1951 г. Протва
27Игорь Агапов178Шуя, Иванов.обл. 3:46:12 26 1967 г.
28  КЛБМатч  Ирина Коваль142Кашира 3:46:20 2 1958 г. IRC
29Руслан Шарифуллин235Зеленоград 3:48:18 27 1979 г. СКА Зеленоград
30Дмитрий Чугунов144Ивантеевка 3:48:59 28 1969 г.
31  КЛБМатчЕктерина Некрасова202Москва 3:50:41 3 1980 г. Новотор
32Даниил Филиппов237Торжок 3:51:27 29 1997 г. Новотор
33  КЛБМатчАндрей Веселков107Ижевск 3:53:15 30 1966 г. Италмас
34  Алексей Автунич244Зеленоград 3:55:08 31 1976 г. MOEXRUN
35  КЛБМатч  Виктор Гордюшенко139Москва 3:55:41 32 1957 г. Парсек
36  КЛБМатч  Александр Гурьянов175Москва 3:56:35 33 1965 г.
37  КЛБМатчВиталий Чевычелов220Черноголовка 3:58:41 34 1952 г. Черноголовкас 30 км
38Анна Попова122Москва 3:58:55 4 1988 г. Rruns
39  Алексей Кузнецов150Москва 3:59:25 35 1986 г.
40  КЛБМатчИгорь Петров194Москва 4:01:04 36 1953 г. Парсек
41Тимур Абдуллин260Зеленоград 4:01:25 37 1978 г. Zelbike
41Аркадий Антончик239Зеленоград 4:01:25 37 1979 г.
43  КЛБМатч  Сергей Черешнев137Москва 4:01:30 39 1953 г. Черноголовка
44  КЛБМатчИлья Шевердов234Торжок 4:01:50 40 1986 г. Новотор
45  КЛБМатч  Наталья Голубкова188Тверь 4:03:50 5 1988 г. Новотор
46Александр Ивайкин128Пущино 4:04:11 41 1963 г.
47  КЛБМатчРасим Расулев127Балезино, Удмуртия 4:04:59 42 1958 г. Италмас
48  КЛБМатчИоанн Ванилар250Москва 4:08:15 43 2003 г.
49  КЛБМатчГеннадий Васюкевич162Тверь 4:08:32 44 1958 г. БИМ
50  КЛБМатч  Виктор Барковский153Тула 4:11:23 45 1946 г. БИМ
51  Алексей Чернышов293Коломна 4:11:42 46 1973 г.
52  КЛБМатчАлександр Никишкин216Зеленоград 4:12:52 47 1953 г. IRC
53  КЛБМатч  Вячеслав Смирнов166Москва 4:14:28 48 1960 г. Парсек
54  КЛБМатчМихаил Егоров222Москва 4:18:41 49 1974 г. Мир
55  КЛБМатчВасилий Хлусевич121Санкт-Петербург 4:21:43 50 1945 г. Динамо
56  КЛБМатчВиктор Волков191Куровское 4:23:02 51 1947 г. Мещера
57Констaнтин Филaретов233Солнечногорск 4:31:52 52 1953 г. IRC
58Александр Павлов214Зеленоград 4:32:12 53 2000 г. 21runnersс 30 км
59  КЛБМатч  Александр Белов174Тихвин 4:33:38 54 1954 г.
60  КЛБМатчКонстантин Горохов246Москва 4:34:02 55 1949 г.
61  КЛБМатчДмитрий Илеткин236Торжок 4:34:06 56 1984 г. Новотор
62  Алексей Федонин223Зеленоград 4:34:20 57 1977 г. с 30 км
63  КЛБМатчОлег Чернов223Солнечногорск 4:41:25 58 1961 г. БИМ
64Сергей Яшин183Королев 4:42:55 59 1976 г.
65  КЛБМатчГалина Еремина217Москва 4:44:55 6 1953 г. Факел
66  Алексей Числов241Москва 4:50:09 60 1948 г.
67  КЛБМатчАлексей Шулус205Москва 4:51:29 61 1956 г.
68Антон Голованов168Москва 4:51:39 62 1990 г. Парсек
69Михаил Носков152Зеленоград 4:52:40 63 1982 г. СКА Зеленоград
70Сергей Антонов230Зеленоград 4:52:50 64 1959 г. IRCс 30 км
71  КЛБМатчНиколай Криницкий231Москва 4:54:17 65 1974 г.
72  КЛБМатчАндрей Карпекин112Керчь 4:57:57 66 1964 г. Парсек
73  КЛБМатч  Наталья Низовцева157Брянск 5:01:09 7 1961 г. Стимул
74  КЛБМатчВалерий Соколов203Королев 5:08:33 67 1956 г. Муравей-Парсек
75Петр Макаров186Зеленоград 5:09:37 68 1957 г. Zelbike
76  КЛБМатчМушег Брсоян180Подольск 5:33:45 69 1954 г. Парсек
77Анна Берзова210Москва 5:36:46 8 1994 г.
78  КЛБМатчАлександр Исаев201Люберцы 5:58:19 70 1942 г. Парсек
79  КЛБМатч  Владимир Шашков256Москва 6:50:00 71 1957 г. Парсек