Место старта: Пляж Дубковский

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Максим Синицын1695Санкт-Петербург 0:03:38,1 1М14
(1 из 24)
2008 г. СШОР Курортного района
2Вячеслав Шамашов1715Санкт-Петербург 0:03:39,3 2М14
(2 из 24)
2009 г. СШОР по ЛВС
3Артем Карпов1634Ленинградская обл. 0:03:40,9 3М14
(3 из 24)
2008 г. Ilves
4Александр Рогов1684Санкт-Петербург 0:03:41,6 4М14
(4 из 24)
2009 г. Спортшкола
5Кирилл Воробьев1616Ленинградская обл. 0:03:43,7 5М14
(5 из 24)
2008 г. Фаворит
6Владислав Фомичёв1710Ленинградская обл. 0:03:44,2 6М14
(6 из 24)
2010 г. Фаворит
7Матвей Котов1646Санкт-Петербург 0:03:53,5 7М14
(7 из 24)
2011 г. АЭЛИТА
8Алексей Тюрин1707Санкт-Петербург 0:03:54,3 8М14
(8 из 24)
2008 г. СШОР Зеленогорск
9Михаил Околович1675Ленинградская обл. 0:03:59,1 9М14
(9 из 24)
2010 г. СШОР Фаворит
9Самат Самигулов1687Санкт-Петербург 0:03:59,1 9М60
(1 из 6)
1962 г. TIME4RUN.КЛЛГ
11Ульяна Семенова1691Санкт-Петербург 0:03:59,3 1Ж14
(1 из 19)
2009 г. СШОР Курортного района
12Кира Трофимова1706Ленинградская обл. 0:04:00,3 2Ж14
(2 из 19)
2009 г. Ilves
13Анна Рыбакова1685Ленинградская обл. 0:04:01,8 3Ж14
(3 из 19)
2010 г. Фаворит
14Вячеслав Сперанский1699Санкт-Петербург 0:04:05,0 11М14
(10 из 24)
2008 г. СШОР Зеленогорск
15Ксения Васильева1609Ленинградская обл. 0:04:06,5 4Ж10
(1 из 14)
2012 г. СШОР ФАВОРИТ
16Владислав Шамашов1714Санкт-Петербург 0:04:08,5 12М14
(11 из 24)
2009 г. СШОР по ЛВС
17Варвара Шлёмина1716Ленинградская обл. 0:04:09,1 5Ж14
(4 из 19)
2011 г. Фаворит
18Станислав Ветлужских1611Санкт-Петербург 0:04:09,5 13М14
(12 из 24)
2010 г. СШОР Зеленогорск
19Софья Рыжманова1686Ленинградская обл. 0:04:10,1 6Ж14
(5 из 19)
2009 г. СШОР Фаворит
20Иван Марков1664Санкт-Петербург 0:04:10,4 14М14
(13 из 24)
2008 г. СШОР Курортного района
21Мария Козлова1641Санкт-Петербург 0:04:11,9 7Ж10
(2 из 14)
2013 г. СШОР Курортного района
21Маргарита Сперанская1697Санкт-Петербург 0:04:11,9 7Ж14
(6 из 19)
2011 г. СШОР Зеленогорск
23Андрей Брюханов1605Санкт-Петербург 0:04:12,8 15М10
(1 из 12)
2012 г.
24Андрей Лукницкий1660Санкт-Петербург 0:04:13,0 16М10
(2 из 12)
2012 г. СШОР Курортного района
25Артем Шаймарданов1713Ленинградская обл. 0:04:13,8 17М14
(14 из 24)
2009 г. Фаворит
26Андрей Плаксин1678Ленинградская обл. 0:04:13,9 18М14
(15 из 24)
2010 г. МБУ СШОР Фаворит
27Сергей Пономарев1680Санкт-Петербург 0:04:15,1 19М60
(2 из 6)
1956 г. кллг. Колтушский лыжный клуб
28Сергей Бараев1601Санкт-Петербург 0:04:18,5 20М60
(3 из 6)
1958 г.
29София Богораз1604Санкт-Петербург 0:04:18,8 9Ж14
(7 из 19)
2011 г.
30Снежана Литвинова1659Санкт-Петербург 0:04:19,7 10Ж14
(8 из 19)
2008 г. СШОР Курортного района
31Кристина Кармазанашвили1631Ленинградская обл. 0:04:23,8 11Ж14
(9 из 19)
2008 г. Plotnikov-team КЛЛГ
32Георгий Данильчик1624Санкт-Петербург 0:04:26,5 21М10
(3 из 12)
2012 г.
32Вероника Карпинская1632Санкт-Петербург 0:04:26,5 12Ж14
(10 из 19)
2010 г. СШ Петроградского района
34Анастасия Иванова1629Санкт-Петербург 0:04:28,5 13Ж14
(11 из 19)
2011 г. Сестрорецк АС
35Александр Богораз1603Санкт-Петербург 0:04:28,6 22М10
(4 из 12)
2012 г.
36Александр Плотников1679Ленинградская обл. 0:04:30,7 23М14
(16 из 24)
2008 г. Plotnikov-team КЛЛГ
37Борис Дорофеев1625Санкт-Петербург 0:04:31,7 24М14
(17 из 24)
2008 г. СШОР Курортного района
38Владимир Терешин1703Санкт-Петербург 0:04:32,2 25М60
(4 из 6)
1961 г. Поклонная гора
39Мария Орлова1676Ленинградская обл. 0:04:32,6 14Ж14
(12 из 19)
2009 г. СШОР ФАВОРИТ
40Артём Трофимов1704Ленинградская обл. 0:04:32,8 26М14
(18 из 24)
2011 г. СШОР ФАВОРИТ/ilves
41Фёдор Ровный1683Санкт-Петербург 0:04:33,4 27М8
(1 из 16)
2014 г.
42Тимофей Данилов1622Ленинградская обл. 0:04:34,0 28М14
(19 из 24)
2008 г. Ilves
43Федор Бурый1607Санкт-Петербург 0:04:35,7 29М14
(20 из 24)
2010 г. СШОР Курортного района
44Анна Жданова1627Санкт-Петербург 0:04:36,7 15Ж10
(3 из 14)
2013 г. Сшор курортного р-на
44Маргарита Никозаченко1669Санкт-Петербург 0:04:36,7 15Ж10
(3 из 14)
2012 г.
46Андрей Копейкин1642Санкт-Петербург 0:04:38,8 30М14
(21 из 24)
2008 г. СШОР Курортного района
47Денис Синицын1694Санкт-Петербург 0:04:39,5 31М10
(5 из 12)
2013 г. СШОР Курортного района
48Алиса Соловьева1696Санкт-Петербург 0:04:40,0 17Ж10
(5 из 14)
2013 г. СШОР Курортного р-на
49Глеб Катран1637Ленинградская обл. 0:04:40,4 32М14
(22 из 24)
2011 г. СШОР КУРОРТНОГО Р-НА
50Данила Сатымбаев1688Санкт-Петербург 0:04:40,7 33М8
(2 из 16)
2015 г. СШОР Курортного района
51Софья Николаева1671Ленинградская обл. 0:04:43,3 18Ж14
(13 из 19)
2011 г.
52Илья Бусыгин1608Санкт-Петербург 0:04:44,9 34М10
(6 из 12)
2013 г. Юнтолово
53Милана Ларькина1655Санкт-Петербург 0:04:46,5 19Ж10
(6 из 14)
2012 г.
53Виктор Лешков1657Санкт-Петербург 0:04:46,5 35М60
(5 из 6)
1958 г.
55Маргарита Гриценко1619Санкт-Петербург 0:04:47,7 20Ж60
(1 из 4)
1962 г. КЛБ Самсон
56Ольга Лаврова1653Санкт-Петербург 0:04:48,5 21Ж14
(14 из 19)
2010 г. СШОР Зеленогорск
57Ева Николаева1670Ленинградская обл. 0:04:51,1 22Ж14
(15 из 19)
2011 г. Ilves
58Николай Ганиев1618Санкт-Петербург 0:04:51,4 36М14
(23 из 24)
2010 г. СШОРЗЕЛЕНОГОРСК
59Владислава Ровная1682Санкт-Петербург 0:04:51,9 23Ж10
(7 из 14)
2013 г.
60София Семенченко1692Санкт-Петербург 0:04:53,1 24Ж8
(1 из 9)
2014 г. СШОР Курортного района
61Степан Козлов1640Санкт-Петербург 0:04:53,5 37М8
(3 из 16)
2015 г. СШОР Курортного района
62Злата Стефанкив1700Ленинградская обл. 0:04:54,4 25Ж10
(8 из 14)
2012 г.
63Михаил Воронин1617Санкт-Петербург 0:04:55,2 38М8
(4 из 16)
2014 г. СШОР Курортного р-на
64София Кучмай1652Ленинградская обл. 0:04:55,7 26Ж14
(16 из 19)
2011 г. Фаворит Ilves
65Тимофей Трофимов1705Ленинградская обл. 0:04:57,1 39М8
(5 из 16)
2015 г. Ilves
66Амалия Карпова1635Ленинградская обл. 0:04:57,2 27Ж8
(2 из 9)
2014 г. Ilves
67Николай Васюков1610Санкт-Петербург 0:04:57,6 40М10
(7 из 12)
2012 г.
68Иван Емельянов1626Санкт-Петербург 0:04:57,8 41М8
(6 из 16)
2014 г. СШОР Курортного района
68Ксения Калинина1630Санкт-Петербург 0:04:57,8 28Ж8
(3 из 9)
2014 г. СШОР
70Ева Данилова1623Ленинградская обл. 0:04:58,4 29Ж10
(9 из 14)
2013 г. Ilves
71Константин Ковалев1639Ленинградская обл. 0:04:58,8 42М8
(7 из 16)
2014 г. Фаворит
71Максим Кранкин1647Санкт-Петербург 0:04:58,8 42М10
(8 из 12)
2012 г.
73Александр Семенов1689Санкт-Петербург 0:05:01,2 44М8
(8 из 16)
2014 г. СШОР Курортного района
74Михаил Бурый1606Санкт-Петербург 0:05:02,0 45М8
(9 из 16)
2015 г. СШОР Курортного района
75Василий Вишерский1612Ленинградская обл. 0:05:05,5 46М8
(10 из 16)
2014 г. Атлетико
76Мария Водогреева1613Санкт-Петербург 0:05:07,3 30Ж14
(17 из 19)
2011 г. СШОР курортного района
77Ксения Копейкина1643Санкт-Петербург 0:05:08,2 31Ж14
(18 из 19)
2011 г. СШОР Зеленогорск
77Алиса Ларькина1654Санкт-Петербург 0:05:08,2 31Ж8
(4 из 9)
2014 г.
79Анна Корчагина1645Санкт-Петербург 0:05:09,1 33Ж14
(19 из 19)
2009 г. СШОР Курортного района
80Андрей Семенов1690Санкт-Петербург 0:05:09,9 47М8
(11 из 16)
2014 г. СШОР Курортного района
81Татьяна Кузменкова1649Санкт-Петербург 0:05:10,9 34Ж60
(2 из 4)
1956 г. Кллг
82Александр Филин1708Санкт-Петербург 0:05:14,7 48М10
(9 из 12)
2013 г. #sestroretskrun
83Евгения Карпова1636Санкт-Петербург 0:05:17,6 35Ж8
(5 из 9)
2014 г. СШОР Курортный район
84Алексей Карпинский1633Санкт-Петербург 0:05:22,7 49М8
(12 из 16)
2014 г. СШОР Экран
85Настя Храбрых1711Санкт-Петербург 0:05:30,8 36Ж8
(6 из 9)
2015 г.
86Максим Шевцов1848Санкт-Петербург 0:05:36,4 50М14
(24 из 24)
2011 г.
87Алексей Нестеренко1668Санкт-Петербург 0:05:39,1 51М10
(10 из 12)
2013 г. СШОР Курортного района
88Владимир Телятников1702Ленинградская обл. 0:05:45,2 52М60
(6 из 6)
1943 г. Прибой КЛЛГ
89Алексей Литвиненко1658Санкт-Петербург 0:05:47,4 53М8
(13 из 16)
2015 г.
90Энджи Дандош1621Санкт-Петербург 0:05:47,5 37Ж10
(10 из 14)
2013 г.
91Елизавета Чистякова1712Санкт-Петербург 0:05:47,7 38Ж8
(7 из 9)
2014 г. UltraMotiv
92Анатолий Новиков1672Санкт-Петербург 0:05:49,6 54М10
(11 из 12)
2013 г.
93Ева Гулькова1620Санкт-Петербург 0:05:49,8 39Ж10
(11 из 14)
2012 г. СШОР Курортного района
94Аким Овчинников1674Санкт-Петербург 0:05:52,4 55М8
(14 из 16)
2015 г. СШОР Курортного района СПб
95Мария Матвеева1665Санкт-Петербург 0:05:53,1 40Ж10
(12 из 14)
2013 г. СШОР Зеленогорск
96Михаил Михайлов1667Санкт-Петербург 0:05:59,4 56М10
(12 из 12)
2012 г. СШОР Курортного района
97Мария Заболотная1628Санкт-Петербург 0:06:10,3 41Ж10
(13 из 14)
2012 г.
98Павел Кранкин1648Санкт-Петербург 0:06:18,3 57М8
(15 из 16)
2015 г.
99Екатерина Новицкая1673Санкт-Петербург 0:06:22,5 42Ж10
(14 из 14)
2013 г. СШОР Курортного района
100Оливия Лебедева1656Ленинградская обл. 0:06:28,5 43Ж8
(8 из 9)
2015 г. СШОР курортного района
Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: