Серия забегов: Легкоатлетический зимний марафон имени В. А. Дутова

Екатеринбург

16 февраля 2008, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Парк «Лесоводов России»

Контакты организаторов: abr-ural@narod.ru
620219, Екатеринбург, Луначарского, 210а Октябрьский РСК (343) 261-62-35

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 133. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Сергей Зырянов2867Туринская Слобода, Сверд.обл. 0:26:18,0 1 1984 г.
2Андрей Морозов262Екат-бург СДЮСШОР19, Сверд.обл. 0:26:40,4 2 1984 г.
3Сергей Забоев201Полевской Сказ, Сверд.обл. 0:26:44,9 3 1987 г.
4Олег Чекменев2869Челяб. МЧС, Челяб. обл 0:27:06,7 4 1971 г.
5Антон Головин264Серов УГТУ-УПИ, Сверд.обл. 0:27:53,4 5 1986 г.
6Сергей Путров202СУБР Североуральск, Сверд.обл. 0:28:06,7 6 1965 г.
7Анатолий Овчинников250Чайковский, Перм. край 0:28:31,8 7 1958 г.
8Юрий Харитонов2820Каменск-Уральский, Сверд.обл. 0:29:05,7 8 1984 г.
9Павел Жданов216Екатеринбург, Сверд.обл. 0:29:06,0 9 1986 г.
10Василий Голованов238Екатеринбург, Сверд.обл. 0:29:11,8 10 1992 г.
11Николай Гайбура2856Полевской Сказ, Сверд.обл. 0:29:16,1 11 1990 г.
12Артем Гугучкин207Московский Надежда, Тюмен. обл 0:29:19,1 12 1990 г.
13Виталий Фадеев2822Каменск-Уральский, Сверд.обл. 0:29:43,9 13 1983 г.
14Александр Турышев215Озерск Гранит, Челяб. обл 0:29:51,7 14 1956 г.
15Александр Гугучкин208Московский Надежда, Тюмен. обл 0:29:58,2 15 1993 г.
16Денис Рыжков209Московский Надежда, Тюмен. обл 0:29:59,5 16 1992 г.
17Александр Барышников2824Екат-бург, Сверд.обл. 0:30:00,5 17 1953 г.
18Алексей Кочанов2858Малешева, Сверд.обл. 0:30:00,9 18 1990 г.
19Сергей Серебренников214Екатеринбург, Сверд.обл. 0:30:10,4 19 1955 г.
20Павел Владыкин223Пермь Вита, Перм. край 0:30:13,4 20 1956 г.
21Кирилл Миронов224Пермь Вита, Перм. край 0:30:16,3 21 1981 г.
22Владимир Никитин2868Верхняя пышма, Сверд.обл. 0:30:18,6 22 1958 г.
23Андрей Герасимов210Московский Надежда, Тюмен. обл 0:30:42,9 23 1960 г.
24Александр Фролов2823Малешева, Сверд.обл. 0:31:09,3 24 1992 г.
25Дмитрий Оверников242Екатеринбург, Сверд.обл. 0:31:21,9 25 1986 г.
26Алексей Мурзин235Буланаш, Сверд.обл. 0:31:29,0 26 1985 г.
27Владимир Выскребенцев228Екат-бург локомотив, Сверд.обл. 0:31:40,6 27 1956 г.
28Виктор Сивков2825Екат-бург, Сверд.обл. 0:32:19,2 28 1958 г.
29Алексей Бушмакин245Екатеринбург, Сверд.обл. 0:32:20,8 29 1992 г.
30Николай Горбунов206Московский Надежда, Тюмен. обл 0:32:24,6 30 1994 г.
31Дмитрий Леонтьев243Полевской Сказ, Сверд.обл. 0:32:59,1 31 1980 г.
32Максим Рузавин256Челябинск, Сверд.обл. 0:33:05,2 32 1986 г.
33Александр Коруков241Екатеринбург, Сверд.обл. 0:33:10,5 33 1992 г.
34Виталий Балеевских219Полевской Сказ, Сверд.обл. 0:33:17,1 34 1950 г.
35Максим Краснов2821Асбест, Сверд.обл. 0:33:41,0 35 1986 г.
36Вадим Вяткин2828Екат-бург, Сверд.обл. 0:33:42,9 36 1957 г.
37Дмитрий Столяров237Екатеринбург, Сверд.обл. 0:33:43,2 37 1989 г.
38Никита Деревенцев236Екатеринбург, Сверд.обл. 0:33:55,1 38 1992 г.
39  Владимир Седов261Сысерть, Сверд.обл. 0:34:11,9 39 1970 г.
40Сергей Чудиновских218Снежинск Здоровье, Челяб. обл 0:34:12,2 40 1950 г.
41Александр Горбунов247ЕкатеринбургУрал-100, Сверд.обл. 0:34:38,6 41 1959 г.
42Анатолий Скоробогатов2827Первоур. Голубь мира, Сверд.обл. 0:35:01,3 42 1954 г.
43Ягофар Исаев2815Усть Катав, Челяб. обл 0:35:11,9 43 1962 г.
44Никита Семенов211Московский Надежда, Тюмен. обл 0:35:40,8 44 1996 г.
45Светлана Кораблева166К-Уральский Исеть, Сверд.обл. 0:35:50,8 1 1975 г.
46Геннадий Савельев2859В-Пышма УЭМедь, Сверд.обл. 0:35:56,2 45 1959 г.
47Дмитрий Васильев248Чайковский Кентавр, Перм. край 0:36:00,8 46 1937 г.
48Владимир Севостьянов244Каменск-Уральский, Сверд.обл. 0:36:09,1 47 1963 г.
49Николай Смирнов73К-Уральский Исеть, Сверд.обл. 0:36:22,4 48 1950 г.
50Илья Соловарев263Екатеринбург, Сверд.обл. 0:36:22,5 49 1992 г.
51Иван Скутин233Артемовский, Сверд.обл. 0:36:27,6 50 1992 г.
52Елена Киселева160Екат-бург Кристалл, Сверд.обл. 0:36:27,9 2 1988 г.
53Анастасия Корепанова155Пермь Старый Урал, Перм. край 0:36:43,5 3 1992 г.
54Иван Клещев2832Алапаевск, Сверд.обл. 0:36:57,8 51 1937 г.
55Денис Куниккильдин2862Екат-бург, Сверд.обл. 0:38:37,1 52 1992 г.
56Вяечслав Малев249Екатеринбург, Сверд.обл. 0:38:40,2 53 1992 г.
57Вадим Маляров2866Екат-бург, Сверд.обл. 0:38:45,5 54 1992 г.
58Николай Одинцов217Первоур. Голубь мира, Сверд.обл. 0:38:52,5 55 1936 г.
59Геннадий Иноземцев213Тюмень, Тюмен. обл 0:38:57,9 56 1940 г.
60Надежда Жук170Екат-бург, Сверд.обл. 0:39:05,3 4 1950 г.
61Алексей Сажин246Нижние Серги, Сверд.обл. 0:39:20,8 57 1938 г.
62Леонид Серебряников2817Каменск-Уральский, Сверд.обл. 0:39:30,0 58 1943 г.
63Евгений Хохлов2830Екат-бург, Сверд.обл. 0:39:30,9 59 1948 г.
64Юрий Пермяков2831Екат-бург ВИЗ, Сверд.обл. 0:39:32,7 60 1947 г.
65Марина Зыбина165К-Уральский Исеть, Сверд.обл. 0:40:30,7 5 1955 г.
66Рашад Рзаев2864Екат-бург, Сверд.обл. 0:40:40,2 61 1992 г.
67Надежда Татаренкова169Екат-бург, Сверд.обл. 0:40:49,9 6 1968 г.
68Александр Борисов252Екат-бург шк.105, Сверд.обл. 0:41:16,9 62 1992 г.
69Ермек Кондубаев212Московский Надежда, Тюмен. обл 0:41:49,1 63 1996 г.
70Анатолий Рябков259Екатеринбург, Сверд.обл. 0:41:56,0 64 1935 г.
71Олеся Коноплева162Пермь Вита, Перм. край 0:41:57,8 7 1992 г.
72Дмитрий Софьянов2816Екат-бург, Сверд.обл. 0:42:07,9 65 1991 г.
73Валерий Крохалев2819Лесной, Сверд.обл. 0:42:10,1 66 1939 г.
74Юрий Базыльников2826Екат-бург, Сверд.обл. 0:42:19,1 67 1936 г.
75Кирилл Хахалкин226Екат-бург, Сверд.обл. 0:42:23,3 68 1992 г.
76Валентин Черноскутов2818К-Уральский Исеть, Сверд.обл. 0:42:45,5 69 1934 г.
77Артем Антропов231Екат-бург шк.105, Сверд.обл. 0:43:34,8 70 1990 г.
78Владимир Заякин225Екат-бург, Сверд.обл. 0:43:42,9 71 1991 г.
79Андрей Рябов254Екат-бург шк.105, Сверд.обл. 0:43:50,1 72 1994 г.
80Ирина Пипина138Снежинск Здоровье, Челяб. обл 0:43:51,4 8 1984 г.
81Ахтамян Хисматуллин260Екатеринбург, Сверд.обл. 0:44:03,4 73 1938 г.
82Степа Комаров222Екатеринбург, Сверд.обл. 0:44:07,1 74 1994 г.
83Юрий Багабиев234Артемовский, Сверд.обл. 0:45:03,9 75 1959 г.
84Александр Беспалов221Екат-бург шк.105, Сверд.обл. 0:45:46,7 76 1991 г.
85Надежда Томилова168К-Уральский Исеть, Сверд.обл. 0:46:21,0 9 1957 г.
86Татьяна Марцинкевич156Артемовский, Сверд.обл. 0:46:32,7 10 1992 г.
87Динара Миннулина157Артемовский, Сверд.обл. 0:46:35,8 11 1992 г.
88Александр Стрельцов253Екат-бург шк.105, Сверд.обл. 0:46:55,3 77 1993 г.
89Максим Бельских258Екатеринбург, Сверд.обл. 0:47:04,6 78 1994 г.
90Анастасия Прахова159Екат-бург шк.105, Сверд.обл. 0:47:06,5 12 1994 г.
91Надежда Дудина167К-Уральский Исеть, Сверд.обл. 0:47:09,4 13 1947 г.
92Аграфена Иванова134Черкашина, Омск. обл 0:47:12,0 14 1959 г.
93Людмила Сабунина163Полевской СКАЗ, Сверд.обл. 0:47:37,1 15 1977 г.
94Елена Долгушева164Полевской СКАЗ, Сверд.обл. 0:47:37,4 16 1963 г.
95Ирина Девятова139Ревда Энтузиаст, Сверд.обл. 0:48:58,0 17 1962 г.
96Евгений Ушаков232Ревда Энтузиаст, Сверд.обл. 0:49:03,5 79 1955 г.
97Анастасия Сергеева135Тара, Омск. обл 0:49:06,0 18 1992 г.
98Анатолий Марков220Качканар Глобус, Сверд.обл. 0:49:11,7 80 1938 г.
99Людмила Нелюбина140ЕкатеринбургУрал-100, Сверд.обл. 0:49:23,9 19 1946 г.
100Эдуард Лукашанец2451Екат-бург, Сверд.обл. 0:49:30,1 81 1936 г.
Всего записей: 133. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: