Место старта: с. Коменки

Контакты организаторов: Администрация ГО Богданович, отдел по ФКиС +7 (34376) 2-20-21, Богдановичский район, с. Коменки, ул.30лет Победы, 9; МОУ ДОД ДЮСШ: тел/факс 8(34376) 2-39-85

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Радик Файзерахманов279 0:36:46 1 1963 г. УРАЛ-100
2Виктор Голубцов278Заречный 0:36:48 2 1961 г. УРАЛ-100
3Алексей Широков295 0:37:00 3 1961 г. УРАЛ-100
4Алексей Корпылев203Челябинская область 0:37:51 4 1961 г. Озерск
5Станислав Булатов296Р. П. Пышма 0:37:53 5 1998 г.
6Евгений Валов106Богданович 0:39:36 6 1999 г.
7Александр Турышев209Челябинская область 0:40:01 7 1956 г. Озерск
8Иван Серков102 0:40:06 8 1998 г. Талица
9Виталий Ширыкалов280 0:40:50 9 1961 г. Асбест
10Вячеслав Мелькин308Богданович 0:41:13 10 1962 г.
11Павел Нартов297 0:41:24 11 1955 г. УРАЛ-100
12Юрий Сафронов121 0:41:35 12 1999 г. Талица
13  Александр Козловских207Заречный 0:42:08 13 1955 г.
14Александр Коморников302Богданович 0:42:30 14 1964 г. Кашино
15Роман Квашнин103 0:42:41 15 1999 г. Талица
16Николай Кайгородцев214 0:42:53 16 1950 г. Талица
16Александр Фадеев276 0:42:53 16 1962 г. УРАЛ-100
18Михаил Русин283Белоярский 0:43:35 18 1956 г.
19Алексанбр Углицких281Белоярский 0:44:01 19 1955 г.
20Павел Маслаков204 0:44:22 20 1960 г. Талица
21Николай Потоптаев282Камышлов 0:44:31 21 1954 г. Богданович
22В. Пирожков202Ревда 0:45:10 22 1962 г.
23Владимир Быков310Богданович 0:45:15 23 1956 г.
24Александр Лешуков300Богданович 0:45:16 24 1998 г.
25Николай Сиухин215Курганская область 0:45:19 25 1950 г. Каргаполье
26Иван Тюрькин208С. Байкалово 0:45:23 26 1956 г. УРАЛ-100
27Анастасия Клепикова127 0:45:25 1 1999 г. Талица
28Елена Демина301Богданович 0:45:38 2 1973 г.
29Виктор Лысцов213 0:47:14 27 1948 г. Асбест
30Александр Устюжанин205 0:47:26 28 1956 г. Талица
31Николай Пургин210Верхнее Дуброво 0:47:58 29 1951 г.
32Виталий Авдеев292Екатеринбург 0:48:26 30 1950 г.
33Виктор Мастерских217 0:48:51 31 1942 г. Асбест
34Сергей Гончаренко286 0:49:20 32 1956 г. Асбест
35Игорь Белов107Богданович 0:49:33 33 1998 г. ДЮСШ
36Кристина Коковина285Пос. Буланаш 0:49:54 3 1998 г.
36Марина Конева298 0:49:54 3 1969 г. Асбест
38Ольга Никитина287Пос. Малышева 0:50:22 5 1963 г.
39Максим Захарчук125Коменская СОШ 0:50:52 34 1998 г.
40Вячеслав Климин117Коменская СОШ 0:51:06 35 1998 г.
41Роман Бутолин124Коменская СОШ 0:51:21 36 1999 г.
42Валерий Гобов294 0:51:39 37 1962 г.
43Татьяна Руколеева128Богданович 0:51:42 6 1999 г.
44Борис Булатов216 0:51:59 38 1938 г. Асбест
45Валерий Пилипака206 0:52:14 39 1955 г. УРАЛ-100
46Елена Маслешова288Богданович 0:52:59 7 1970 г.
47Ольга Говорина223Богданович 0:53:15 8 1961 г.
48Екатерина Демиденко130Волковская СОШ 0:53:51 9 1999 г.
49Сергей Шепелявцев277Богданович 0:55:23 40 1999 г.
50Евгения Ковязина129Богданович 0:56:20 10 1999 г. ДЮСШ
51Даниил Новожилов118Коменская СОШ 0:57:59 41 1999 г.
52Анатолий Ошивалов284Камышлов 0:58:50 42 1944 г.
53Ирина Комаровцева219 1:00:09 11 1960 г. Асбест
54Николай Солдаткин290Екатеринбург 1:00:19 43 1949 г.
55Карина Медведева132Троицкая СОШ 1:00:58 12 1998 г. Богданович
56Наиль Ярулин289Екатеринбург 1:06:24 44 1939 г.
57Ираида Батакова293 1:06:52 13 1952 г. Асбест
58Валерий Маурин218 1:07:30 45 1941 г. Талица
59Валерий Галимов309Богданович 1:12:08 46 1964 г.
60Вячеслав Козлов105 5:02:40 47 1998 г. Талица
Николай Говорин201Богданович DNF 1961 г.
Анна Головина131Троицкая СОШ DNF 1997 г. Богданович
Денис Григорьев108Богданович DNF 1999 г. ДЮСШ
Андрей Денисов113Заводоуковск DNF 1998 г. ДЮСШ
Алексей Земеров133С. Бутка DNF 1998 г.
Никита Зыков114Заводоуковск DNF 1998 г. ДЮСШ
Леонид Копысов211Заводоуковск DNF 1950 г. ДЮСШ
Иван Костыгин112Заводоуковск DNF 1997 г. ДЮСШ
Никита Петухов110Верхнее Дуброво DNF 1998 г.
Никита Рыбин109Верхнее Дуброво DNF 1998 г.
Руслан Хакимжанов120Троицкая СОШ DNF 1998 г. Богданович
Максим Халявин111ДЮСШ Олимп DNF 1999 г. Рефтинский