Место старта: с. Коменки

Контакты организаторов: Администрация ГО Богданович, отдел по ФКиС +7 (34376) 2-20-21, Богдановичский район, с. Коменки, ул.30лет Победы, 9; МОУ ДОД ДЮСШ: тел/факс 8(34376) 2-39-85

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
   Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Данил Зуев195Р. П. Пышма 0:19:13 1 2000 г.
2Дмитрий Гаренских171Богданович 0:19:17 2 2000 г.
3Роман Хакимжанов35ДЮСШ Олимп 0:19:22 3 2002 г. Рефтинский
4Сергей Мальцев166Богданович 0:19:24 4 2000 г.
5Никита Синачин193Р. П. Пышма 0:19:25 5 2002 г.
6Иван Потапов34ДЮСШ Олимп 0:20:03 6 2003 г. Рефтинский
7Александр Ермаков7ДЮСШ Олимп 0:20:08 7 2001 г. Рефтинский
8Владимир Гасс36ДЮСШ Олимп 0:20:15 8 2003 г. Рефтинский
9Алексей Куваев156Богданович 0:20:32 9 2001 г.
10Игорь Доронин172Богданович 0:20:53 10 2000 г.
11Дмитрий Костяев170Богданович 0:21:15 11 2000 г.
12Данил Фоминых148Богданович 0:21:16 12 2002 г.
13Алексей Емельянов65ДЮСШ Олимп 0:21:21 13 2004 г. Рефтинский
13Максим Хохлов37Заводоуковск 0:21:21 13 2002 г. ДЮСШ
15Роман Шамаев67ДЮСШ Олимп 0:21:21,2 15 2004 г. Рефтинский
16Евгения Полева183Североуральс 0:21:32 1 2002 г.
17Юрий Дубровский1 0:21:48 16 2000 г. Талица
18Матвей Дибров52 0:21:54 17 2004 г. Школа 1
19Илья Гончар5Богданович 0:21:58 18 2000 г.
20Анатолий Пастухов10Троицкая СОШ 0:22:06 19 2001 г. Богданович
21Артем Квашнин69ДЮСШ Олимп 0:22:15 20 2004 г. Рефтинский
22Дарья Серебренникова47ДЮСШ Олимп 0:22:46 2 2002 г. Рефтинский
23Алексей Голубин169 0:22:52 21 2000 г. Богданович
24Константин Ельцин25 0:23:00 22 2003 г. Талица
25Екатерина Черепанова18Богданович 0:23:01 3 2000 г. ДЮСШ
26Евгений Черепанов61Богданович 0:23:10 23 2005 г. ДЮСШ
27Александр Руколеев179Богданович 0:23:19 24 2002 г.
28Андрей Мужиков175Богданович 0:23:33 25 2002 г.
29Иван Халявин68ДЮСШ Олимп 0:23:36 26 2005 г. Рефтинский
30Иван Тулаев153ДЮСШ Олимп 0:23:49 27 2005 г. Рефтинский
31Мария Кизельбашева22Коменская СОШ 0:23:57 4 2001 г.
32Владимир Квашнин66ДЮСШ Олимп 0:24:04 28 2005 г. Рефтинский
33Егор Галкин177Богданович 0:24:06 29 2002 г.
34Владимир Медведев13Троицкая СОШ 0:24:07 30 2000 г. Богданович
35Василий Подовинов6Богданович 0:24:09 31 2001 г. ДЮСШ
36Диана Носкова173Богданович 0:24:20 5 2001 г.
37Кристина Белова45Богданович 0:24:33 6 2002 г. ДЮСШ
38Алена Силаева48Коменская СОШ 0:24:38 7 2002 г.
39Юлия Гончар15Богданович 0:24:51 8 2000 г.
40Станислав Дульцев30Богданович 0:24:52 32 2002 г. ДЮСШ
41Эдуард Фадеев196Богданович 0:25:29 33 2003 г.
42Валерий Филимонов31Волковская СОШ 0:25:33 34 2002 г.
43Екатерина Мальцева174Богданович 0:25:37 9 2002 г.
44Диана Гофрихтер188Р. П. Пышма 0:25:45 10 2004 г.
45Юлия Белосорочко50Коменская СОШ 0:25:51 11 2003 г.
46Юля Демина180Североуральс 0:25:56 12 2002 г.
47Евгений Собянин192Р. П. Пышма 0:25:58 35 2005 г.
48Жанна Белова19Богданович 0:25:59 13 2001 г. ДЮСШ
49Татьяна Абдуллина51Коменская СОШ 0:26:03 14 2003 г.
50Егор Фефелов71Коменская СОШ 0:26:09 36 2004 г.
51Александр Квашнин152 0:26:20 37 1979 г. Рефтинский
52Анастасия Туманова41Богданович 0:26:28 15 2003 г.
53Алена Сапегина100Курганская область 0:27:03 16 2007 г. Каргаполье
54Павел Попов57Богданович 0:27:20 38 2004 г. ДЮСШ
55Виктор Федотов26 0:27:25 39 2002 г. Школа 1
56Евгений Ширинкин164Богданович 0:27:27 40 1960 г.
57Егор Проценко28Богданович 0:27:29 41 2003 г.
58Анастасия Шешегова91Коменская СОШ 0:27:30 17 2004 г.
59Дмитрий Мальцев60Богданович 0:27:32 42 2005 г. ДЮСШ
60Валерия Васиуллина21Коменская СОШ 0:28:09 18 2001 г.
61Анастасия Злоденная43 0:28:23 19 2002 г. Богданович
62Алексндр Васильев186Р. П. Пышма 0:28:34 43 2004 г.
63Евгений Ерыгин159Богданович 0:28:39 44 2004 г.
63Борис Непомнящих160Богданович 0:28:39 44 2004 г.
63Данил Неустроев161Богданович 0:28:39 44 2004 г.
63Илья Фадеев163Богданович 0:28:39 44 2005 г.
67Яна Ширяева49Коменская СОШ 0:28:44 20 2003 г.
68Ирина Бурашникова85Богданович 0:29:26 21 2004 г. ДЮСШ
69Диана Иванникова86Богданович 0:29:29 22 2004 г. ДЮСШ
70Данил Калинин190Р. П. Пышма 0:29:43 48 2006 г.
71Алексей Дмитриев154Богданович 0:30:14 49 2004 г.
72Анатолий Бобошин55Богданович 0:30:23 50 2004 г.
73Павел Неустроев58Богданович 0:30:36 51 2005 г. ДЮСШ
74Яна Рашкина87Богданович 0:30:44 23 2005 г. ДЮСШ
75Софья Галимова181Североуральс 0:30:45 24 2002 г.
76Вова Белов150Богданович 0:30:47 52 2010 г.
77Евгений Савун33Волковская СОШ 0:31:02 53 2002 г.
78Александр Шидловский62Богданович 0:31:49 54 2006 г. ДЮСШ
79Александр Туктагулов155Богданович 0:31:51 55 2005 г.
80Александра Немыкина20Волковская СОШ 0:32:21 25 2001 г.
80Владимир Шахов74Коменская СОШ 0:32:21 56 2004 г.
82Давид Грезев165Коменская СОШ 0:32:22 57 2006 г.
83Евгений Мартынов3 0:32:28 58 2000 г. Школа 1
84Арсен Арсенян199Богданович 0:32:41 59 2004 г.
85Наталья Клюкина158Богданович 0:32:42 26 2004 г.
86Александр Сажин162Богданович 0:32:43 60 2005 г.
87Артем Амосов200Богданович 0:32:45 61 2004 г.
88Екатерина Подовинова157Богданович 0:32:55 27 2003 г.
89Виталий Подшивалов77Пос. Буланаш 0:32:59 62 2006 г.
90Марк Дибров53 0:33:20 63 2008 г. МДОУ
91Алсу Мухутдинова94Коменская СОШ 0:33:26 28 2004 г.
92Сабрина Рыбакова95Коменская СОШ 0:33:27 29 2004 г.
93Алексей Леннных2 0:33:55 64 2000 г. Школа 1
94Сергей Павлов32Волковская СОШ 0:33:56 65 2002 г.
95Павел Рявкин185Богданович 0:35:27 66 2011 г.
96Полина Бондырь184Богданович 0:35:35 30 2010 г.
97Арсений Зуев72Коменская СОШ 0:37:32 67 2005 г.
97Богдан Миннигулов73Коменская СОШ 0:37:32 67 2005 г.
99Даниил Суховских75Коменская СОШ 0:39:56 69 2006 г.
100Екатерина Сапегина99Курганская область 0:41:31 31 2005 г. Каргаполье
Всего записей: 107. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: