Серия забегов: RT «Полумарафон любви»

Санкт-Петербург

14 февраля 2016, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Удельный парк

Контакты организаторов: makarov.run@gmail.com
Контакты: Макаров Евгений, тел.: +7 911 749-86-32

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Юрий Михайлович Виноградов250 1:20:03 1 05.07.1988 Горпроект
2  КЛБМатчАндрей Александрович Лепин239 1:22:50 2 06.01.1984
3Андрей Меркулов223 1:27:00 3 07.03.1987 Типичный Марафонец
4Юрий Павлович Шубин286 1:28:20 4 13.02.1980 Второе дыхание
5Радик Радмирович Газизов282 1:29:20 5 01.06.1989
6Максим Владиславович Крон267 1:29:38 6 09.09.1996 ВКА им А.Ф. Можайского
7Дмитрий Владимирович Светлов271 1:30:08 7 22.01.1976 Типичный марафонец
8Дмитрий Викторович Павлов257 1:33:31 8 1980 г.
9Дмитрий Олегович Селиванов264 1:33:42 9 12.03.1996 ВКА им А.Ф. Можайского
10Гия Мурманович Тупурия288 1:34:59 10 07.08.1993
11Дмитрий Усков283 1:35:05 11 02.03.1993
12  КЛБМатч  Татьяна Свиридова276 1:36:42 1 19.09.1963 Динамо
13  КЛБМатчАлексей Александрович Борисов295 1:37:00 12
14Валерий Александрович Ланцов290 1:37:46 13 08.01.1965
14  КЛБМатч  Олег Александрович Надоричев272 1:37:46 13 28.04.1973 Сильвия
16Сергей Сергеевич Новицкий233 1:38:11 15 14.08.1979
17Вячеслав Вячеславович Агафонов258 1:38:23 16 19.10.1996 ВКА им А.Ф. Можайского
18Илья Иванович Тихонов256 1:38:24 17 23.05.1997 ВКА им А.Ф. Можайского
19  КЛБМатчДмитрий Викторович Твердохлеб277 1:39:07 18 28.12.1969 Динамо СПб
20Анатолий Юрьевич Голубенко255 1:39:08 19 29.08.1996 ВКА им А.Ф. Можайского
21  КЛБМатч  Ирина Александровна Лисичкина217 1:39:43 2 12.10.1976 Ё-team
22Дмитрий Валерьевич Кижняев293 1:39:50 20 03.04.1983 Москва
23Юрий Владимирович Лукашов248 1:39:56 21 05.10.1988 ВМИ/Санкт-Петербург
24  Алексей Смирнов284 1:40:18 22 1978 г. LR
25Владислав Дмитриевич Кравцов259 1:40:58 23 19.11.1996 ВКА им А.Ф. Можайского
26  КЛБМатч  Леонид Борисович Кокин285 1:41:04 24 16.12.1979 Сильвия
27Виталий Викторович Лисапов263 1:41:12 25 05.04.1986
28Николай Александрович Самофалов270 1:41:27 26 28.03.1981
29Владимир Львович Ружников226 1:41:30 27 10.07.1975 ForestRunners
30Ильнур Хуснетдинов280 1:41:46 28 09.11.1992 Горняк
31Владислав Михайлович Казаков244 1:42:21 29 28.10.1977 Your Running Club
32  КЛБМатч  Сергей Евгеньевич Белов241 1:43:29 30 06.02.1981 Толстые девочки
33Алексей Васильевич Воронков261 1:45:29 31 12.01.1997 ВКА им А.Ф. Можайского
34Иван Федорович Бикеев260 1:45:31 32 25.12.1996 ВКА им А.Ф. Можайского
35Виктор Станиславович Рыженков229 1:45:32 33 16.03.1989
36Александр Геннадьевич Жоров242 1:45:59 34 01.05.1987 Ростов-на-Дону
37Александр Михайлович Богомолов232 1:47:30 35 13.06.1994
38  КЛБМатчАлексей Александрович Народицкий238 1:47:39 36
39Артемий Петрович Семенов281 1:47:40 37 15.03.1977
40  КЛБМатчЕлена Николаевна Челамбицкая294 1:48:24 3 19.11.1958 Сильвия
41Виктор Владиславович Веселков236 1:48:41 38 15.08.1972
42Павел Геннадьевич Иванов273 1:48:57 39 29.05.1982
43  Александра Андреевна Воробьева289 1:49:12 4 13.02.1990 Nike+ SPb
44Валерий Александрович Крюков245 1:49:24 40 09.04.1968
45Кирилл Арсеньевич Александров240 1:49:25 41 05.08.1968
46  Александр Игоревич Беляков253 1:49:54 42 29.04.1983 Улан-Уде
47Александр Викторович Шпаковский275 1:50:52 43 1988 г. Сильвия
48Герман Александрович Пастухов237 1:52:01 44 15.03.1985
49Дмитрий Петрович Малаев279 1:52:06 45 04.08.1967 Всеволожск
50Владислав Валерьевич Богатенков228 1:52:09 46 29.01.1993 Уфа
51Ссылка на страницу в Strava    Александр Владимирович Баранов251 1:52:30 47 28.01.1982
52Наталья Викторовна Мазурова252 1:52:59 5
53Дмитрий Александрович Куликов266 1:53:34 48 26.01.1997 ВКА им А.Ф. Можайского
54Михаил Валерьевич Третьяков262 1:53:35 49 18.01.1997 ВКА им А.Ф. Можайского
55  Александр Васильевич Попов292 1:54:34 50 24.08.1981 Y
56  КЛБМатч  Эльвира Юсуповна Батдалова249 1:54:37 6 30.06.1976 Galaxy
57  Николай Геннадьевич Чернев254 1:55:42 51 25.04.1989
58Виталий Владимирович Муравьев265 1:56:16 52 18.05.1993 Петергоф
59Алексей Бутахин274 1:56:54 53 1977 г.
60Виктор Игоревич Мезенцев230 1:57:11 54 15.12.1964 Красноярск
61Дмитрий Александрович Крюков243 1:57:34 55 13.12.1971
62Сергей Александрович Чумаков291 1:58:34 56 13.09.1978 ski76team
63Константин Игоревич Шумихин287 1:58:45 57 24.04.1969
64Дарья Викторовна Мезенцева231 2:00:51 7 07.06.1994
65Александр Вячеславович Клес247 2:07:17 58 03.02.1985 Motolife
66Алена Сергеевна Огородова227 2:12:23 8 10.08.1993 Уфа
67Рамиль Робертович Ямгуров225 2:15:30 59 04.11.1989
68  Рустам Бахеретдинович Шерматов278 2:21:01 60 1982 г.
68Катя Яковлева222 2:21:01 9Типичный Марафонец
70  КЛБМатчАлена Валерьевна Легкодухова224 2:21:14 10 26.04.1985 спирос
71Михаил Грушко234 2:32:39 61 10.09.1977
71Юлия Грушко235 2:32:39 11 23.02.1984
Алмаз Баязитович Батыргареев268 DNF 18.02.1996 ВКА им А.Ф. Можайского
Виталий Викторович Васильев246 DNF 20.03.1988 YoRC/ S-Pb
  Екатерина Валентиновна Васильева DNF 07.09.1987 Москва
Алексей Иванович Кардаков DNF 03.05.1996 ВКА им А.Ф. Можайского
Сергей Андреевич Клементьев DNF 12.05.1997 ВКА им А.Ф. Можайского
Петр Владимирвоич Кравчук DNF 30.08.1986
Сергей Вячеславович Лазарев DNF 25.05.1971
Оксана Геннадьевна Некрасова DNF 13.12.1985
Денис Юрьевич Нестеренко DNF 14.02.1986 г. Красноярск
Никита Андреевич Окунев DNF 27.06.1997 ВКА им А.Ф. Можайского
Георгий Сергеевич Рудь DNF 16.02.1986
Алексей Дмитриевич Трифонов269 DNF 16.06.1995 ВКА им А.Ф. Можайского
Глеб Сергеевич Фассалов DNF 16.09.1994 Уфа