Серия забегов: RT «Полумарафон любви»

Санкт-Петербург

14 февраля 2016, 11:00

Тип забега: шоссе

Место старта: Удельный парк

Контакты организаторов: makarov.run@gmail.com
Контакты: Макаров Евгений, тел.: +7 911 749-86-32

Заметили ошибку или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алдар Владимирович Сагапов155 0:39:27 1 29.05.1978
2Дмитрий Игоревич Шанцев160 0:40:38 2 1986 г. Белые Ночи
3Антон Алексеевич Пащенко133 0:41:17 3 11.05.1988
4  КЛБМатч  Василий Алексеевич Николаев152 0:41:44 4 26.11.1986 Красногвардеец
5Евгений Сергеевич Крушин106 0:42:45 5
6Марина Марковна Левина157 0:42:46 1 10.08.1988 JustTri Team
7Алексей Леонидович Тюпаков150 0:43:34 6 26.09.1986
8Токен Канатович Чулаков114 0:43:36 7 08.10.1996 КА им А.Ф. Можайского
9Сергей Анатольевич Бражников118 0:44:16 8 1971 г.
10  КЛБМатчСергей Алексеевич Щербатых153 0:44:54 9Динамо-СПб
11Руслан Эдуардович Король117 0:45:24 10 24.10.1986 Тосно
12  КЛБМатчОльга Николаевна Антонова158 0:46:32 2 16.07.1959
13Александр Сергеевич Плоткин130 0:46:33 11
14Сергей Павлович Черногоров131 0:46:53 12 1955 г. ЦНД
15  КЛБМатч  Самат Галиаскарович Самигулов112 0:46:57 13 1962 г. Динамо СПб
16Игорь Сергеевич Иванов109 0:47:07 14 21.04.1986
17Валерия Игоревна Бакшаева110 0:47:08 3 29.01.1993
18Арслан Абдулхаирович Талутов120 0:47:44 15 27.08.1985
19Дмитрий Львович Петров145 0:48:44 16 1972 г. СпортЛайф
20  КЛБМатч  Светлана Викторовна Слободенюк108 0:51:05 4 1965 г. Сильвия
21  Анна Геннадиевна Дорофеева147 0:51:14 5 03.05.1981
22Александр Сергеевич Панеев132 0:51:48 17 1955 г.
23Дмитрий Анатольевич Репин107 0:52:40 18
24Фёдор Михайлович Малышев113 0:52:46 19 1984 г. Luxoft-Спб
25Алексей Константинович Сироткин116 0:52:52 20 26.01.1988
26  КЛБМатчАнастасия Александровна Заморина103 0:52:55 6 12.02.1986 Толстые девочки
27Наталья Владимировна Дмитриева141 0:53:28 7 02.05.1986 worldclass
27Иван Владимирович Черныш139 0:53:28 21 03.10.1982 worldclass
29Евгения Петровна Третьякова156 0:53:42 8 19.08.1994
30Ксения Олеговна Вечер135 0:57:23 9 20.06.1987
31  КЛБМатчНина Тарелкина151 0:57:48 10 1949 г. Динамо - СПБ
32Наталья Васильевна Гулькова102 0:58:08 11 23.09.1989
32Мария Руслановна Рустамова101 0:58:08 11 18.06.1994
34Светлана Юрьевна Медведева115 0:59:16 13 09.04.1987
35Юлия Евгеньевна Болотова140 0:59:38 14
36Анатолий Борисович Иванов138 1:00:48 22 09.11.1981 iloverunning
37Наталия Юрьевна Тимохина159 1:02:29 15 18.06.1980
38Олег Юрьевич Захаржевский148 1:02:41 23 21.07.1960 Олимп
39Инна Александровна Гулам100 1:03:08 16 27.02.1972
39Александр Мирончик137 1:03:08 24 26.02.1990
41Анастасия Сергеевна Агапова134 1:03:58 17 21.05.1989
42Татьяна Викторовна Мальцева111 1:04:58 18 12.06.1984
43Алексей Сергеевич Кузьмин144 1:05:48 25 05.01.1972
44Мария Андреевна Перова105 1:08:21 19 28.02.1977 Огненные драконы
45Мария Александровна Кожухова136 1:09:34 20 21.02.1985
46Дмитрий Викторович Студеникин119 1:10:17 26 16.08.1991
47Роман Тимурович Цветков104 1:10:30 27 11.12.1980 Пермь
48Анастасия Николаевна Ставрович143 1:13:04 21 02.04.1974
49Татьяна Павловна Захаржевская149 1:19:19 22 16.08.1961 Олимп
Ирина Михайловна Базарова DNF 16.05.1992
Ольга Богатырёва DNF 1984 г.
Инна Александровна Гулам DNF 1972 г.
Батырбек Сосланович Дигоев DNF 19.07.1996 КА им А.Ф. Можайского
Анна Александровна Каменева146 DNF 26.08.1986
Алина Сергеевна Кириченко154 DNF 12.11.1993 Белые Ночи
Алексей Николаевич Матросов DNF 16.05.1976
Евгений Сергеевич Никитин DNF 20.03.1989 JusTTri Team
Алёна Познахирева DNF