Серия забегов: Забег на трамплин «Top Of The Hill»

Пермский край, Чайковский

11 сентября 2022, 10:30

Тип забега: горный бег

Контакты организаторов: tramplin-pr@yandex.ru
+7-951-920-01-13, +7 (342) 216-11-03

Источник информации: Через форму «Добавить серию» на сайте

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Андрей Шкляев702Удмуртская республика, Шаркан, УДМ 0:03:38,29 1 1989 г.
2Никита Игумнов701Пермский край, Чайковский, ПЕР 0:03:43,24 2 1995 г.
3Ссылка на страницу в Strava    Антон Дрянков707Нижегородская область, Нижний Новгород, НИЖ 0:03:48,83 3 1991 г.
4Андрей Романов708Пермский край, Пермский район, ПЕР 0:03:51,81 4 1995 г.
5Пётр Мазунин706Пермский край, Пермский район, ПЕР 0:04:02,35 5 1994 г.
6Сергей Шипунов709Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ 0:04:04,85 6 1983 г.
7Олег Калабин703Пермский край, Чайковский, ПЕР 0:04:13,95 7 1992 г.
8Михаил Антипин714Пермский край, Березники, ПЕР 0:04:20,46 8 1994 г.
9Александр Ачкеев717Удмуртская республика, Ува, УДМ 0:04:21,38 9 1991 г.
10Андрей Шихов705Пермский край, Пермь, ПЕР 0:04:27,47 10 1988 г.
11Григорий Первушин712Удмуртская республика, Тыловай, УДМ 0:04:32,73 11 1990 г.
12Эдуард Михалев704Пермский край, Елово, ПЕР 0:04:34,12 12 1987 г.
13Валерий Исаев711Пермский край, Северный Коммунар, ПЕР 0:04:35,58 13 1996 г.
14Никита Шкляев710Пермский край, Чайковский, ПЕР 0:04:42,73 14 1995 г.
15Ренат Загидуллин731Пермский край, Пермь, ПЕР 0:04:48,91 15 1985 г.
16Кирилл Кириллов728Удмуртская республика, Ижевск, УДМ 0:04:49,60 16 1999 г.
17Иван Аршинов719Оренбургская область, Бузулук, ОРЕ 0:04:52,91 17 1991 г.
18Сергей Батуев723Пермский край, Пермь, ПЕР 0:04:53,99 18 1988 г.
19Игорь Пономарев725Пермский край, Чайковский, ПЕР 0:04:55,81 19 1985 г.
20Сергей Беседин727Краснодарский край, Красная Поляна, КРД 0:04:55,97 20 1982 г.
21Андрей Пашков718Пермский край, Березники, ПЕР 0:04:57,90 21 1983 г.
22Марина Пашкова603Пермский край, Пермь, ПЕР 0:04:59,02 1 1984 г.
23Евгений Тронин720Удмуртская республика, Тыловай, УДМ 0:04:59,07 22 1983 г.
24Савелий Рожин726Кировская область, Кировская область, КИР 0:05:00,43 23 2000 г.
25Александр Гринмаер721Пермский край, Пермь, ПЕР 0:05:02,19 24 1988 г.
26Валерий Монин742Пермский край, Березники, ПЕР 0:05:02,24 25 1999 г.
27Екатерина Тимченко606Чувашская республика, Чебоксары, ЧУВ 0:05:03,76 2 1995 г.
28Павел Тупицын734Пермский край, Кудымкар, ПЕР 0:05:05,87 26 1986 г.
29Евгений Выскребенцев736Пермский край, Чайковский, ПЕР 0:05:09,38 27 1989 г.
30Максим Пономарев750Удмуртская республика, Ижевск, УДМ 0:05:12,82 28 1990 г.
31Данил Жуланов713Пермский край, Оса, ПЕР 0:05:13,22 29 1998 г.
32Ульяна Шарикова611Республика Башкортостан, Уфа, БАШ 0:05:14,51 3 1984 г.
33Андрей Поповцев724Пермский край, Чернушка, ПЕР 0:05:15,62 30 1996 г.
34Леонид Тупицын735Пермский край, Пермь, ПЕР 0:05:17,96 31 1986 г.
35Елена Пятыгина605Свердловская область, Новоуральск, СВЕ 0:05:18,19 4 1988 г.
36Евгений Шагиев733Пермский край, Пермь, ПЕР 0:05:20,16 32 1970 г.
37Дмитрий Веретенников737Удмуртская республика, Ува, УДМ 0:05:21,64 33 1983 г.
38Алексей Щипицин748Пермский край, Чернушка, ПЕР 0:05:22,35 34 1991 г.
39Анастасия Козина601Краснодарский край, Сочи, КРД 0:05:22,49 5 1989 г.
40Андрей Курочкин729Пермский край, Пермь, ПЕР 0:05:23,98 35 1993 г.
41Ринат Гараев744Пермский край, Пермь, ПЕР 0:05:24,31 36 1977 г.
42Александр Норин745Пермский край, Пермь, ПЕР 0:05:26,07 37 1988 г.
43Никита Терёхин715Пермский край, Чайковский, ПЕР 0:05:26,89 38 2002 г.
44Мария Загуменова609Удмуртская республика, Ижевск, УДМ 0:05:27,07 6 1989 г.
45Иван Коробейников749Пермский край, Оса, ПЕР 0:05:27,12 39 1999 г.
46Андрей Охотников732Пермский край, Пермь, ПЕР 0:05:27,34 40 1983 г.
47Геннадий Алексеев746Чувашская республика, Чебоксары, ЧУВ 0:05:28,80 41 1975 г.
48Данил Котов743Удмуртская республика, Каракулино, УДМ 0:05:29,16 42 2003 г.
49Александр Кондратьев716Пермский край, Чернушка, ПЕР 0:05:31,62 43 2004 г.
50  Анастасия Урсегова602Удмуртская республика, Ижевск, УДМ 0:05:32,46 7 1998 г.
51Марина Зайкова604Удмуртская республика, Ижевск, УДМ 0:05:34,00 8 1997 г.
52Анастасия Жигунова607Пермский край, Пермь, ПЕР 0:05:36,23 9 1992 г.
53  Иван Кожемяко741Пермский край, Пермь, ПЕР 0:05:37,04 44 1989 г.
54Елена Нургалиева618Пермский край, Пермь, ПЕР 0:05:38,26 10 1976 г.
55Марина Ладяшкина610Чувашская Республика, Чебоксары, ЧУВ 0:05:40,16 11 1990 г.
56Захар Львов740Удмуртская республика, Ижевск, УДМ 0:05:40,87 45 2003 г.
57Юлия Волкова608Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, СПБ 0:05:44,23 12 1998 г.
58Дарья Созыкина614Пермский край, Пермь, ПЕР 0:05:45,29 13 1993 г.
59Варвара Прохорова612Московская область, Одинцово, МОС 0:05:48,76 14 1991 г.
60Сергей Рачков739Пермский край, Чернушка, ПЕР 0:05:58,66 46 1979 г.
61Ольга Веретенникова613Удмуртская республика, Ува, УДМ 0:06:09,99 15 1980 г.
62Ольга Белова617Удмуртская республика, Ижевск, УДМ 0:06:16,26 16 1984 г.
63Светлана Кобелева619Пермский край, Пермь, ПЕР 0:06:20,57 17 2005 г.
64Рустам Мирзоев730Кировская область, Киров, КИР 0:06:29,13 47 1997 г.
65Валентина Аршинова626Оренбургская область, Бузулук, ОРЕ 0:06:32,65 18 1997 г.
66Любовь Дубовцева615Удмуртская республика, Ижевск, УДМ 0:06:35,32 19 1992 г.
67Эльмира Черепанова622Пермский край, Пермь, ПЕР 0:06:39,88 20 1988 г.
68Елена Вяткина623Пермский край, Пермь, ПЕР 0:06:47,11 21 1962 г.
69Дарья Чижова627Удмуртская республика, Ижевск, УДМ 0:06:49,26 22 1997 г.
70Мария Петрова628Удмуртская республика, Ижевск, УДМ 0:06:49,31 23 1988 г.
71Юлия Пономарева621Пермский край, Чайковский, ПЕР 0:06:49,48 24 1986 г.
72Надежда Венцова629Республика Марий Эл, Козьмодемьянск, МАР 0:06:53,44 25 1974 г.
73Татьяна Сайкинова624Пермский край, Пермь, ПЕР 0:07:05,13 26 1996 г.