Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
   Всего записей: 110. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Харитонов2В-Пышма 2:17:50 1м20-39
(1 из 27)
1968 г. УЭМедь
2Виктор Голубцов1В-Пышма 2:20:00 2м40-49
(1 из 28)
1961 г. УЭМедь
3Григорий Мурзин105В.Салда 2:23:32 3м20-39
(2 из 27)
1970 г. ВСМПО
4Виктор Рябов107Екатеринбург 2:25:24 4м20-39
(3 из 27)
1971 г. УОМЗ
5Евгений Макаров108Екатеринбург 2:25:31 5м20-39
(4 из 27)
1970 г. Соцэнерго
6Андрей Брызгалов81Южноуральск 2:25:49 6м20-39
(5 из 27)
1977 г.
7Артур Сабиров61Ека 2:29:04 7м20-39
(6 из 27)
1968 г. Урал-100 - Эльма
8Александр Чернышов74Чебаркуль 2:32:54 8м20-39
(7 из 27)
1968 г. Пульс
9Яков Вычегжанин87Нижний Тагил 2:33:19 9м20-39
(8 из 27)
1965 г.
10Александр Запретилин140Михайловск 2:34:12 10м20-39
(9 из 27)
1965 г. Импульс
11Сергей Кучков110Туринская слобод 2:36:05 11м20-39
(10 из 27)
1972 г. Тура
12  Андрей Казанцев34Шилкинское 2:38:23 12м40-49
(2 из 28)
1962 г.
13Олег Макаров91Рефтинский 2:39:40 13м20-39
(11 из 27)
1968 г.
14Рафиль Исмагилов31Пермь 2:39:54 14м20-39
(12 из 27)
1962 г. Вита
15Александр Турышев104Озерск 2:40:13 15м40-49
(3 из 28)
1956 г. Альбина
16Александр Емельянов101Тюмень 2:40:37 16м20-39
(13 из 27)
1973 г.
17Сергей Карелин3В-Пышма 2:40:43 17м40-49
(4 из 28)
1960 г. УЭМедь
18Ильнур Хасбиев57Ека 2:40:55 18м20-39
(14 из 27)
1979 г. Урал-100 - Эльма
19Вячеслав Айзаров134Новоуральск 2:42:25 19м40-49
(5 из 28)
1962 г. Кедр
20Алексей Карнаушенко120К-Уральский 2:43:44 20м18-19
(1 из 3)
1983 г. Исеть
21Александр Коротаев30В-Пышма 2:45:02 21м20-39
(15 из 27)
1972 г. УЭМедь
22Елена Нургалиева85Пермь 2:45:24 1ж20-39
(1 из 8)
1976 г. Вита
23Алексей Дорошенко21В-Пышма 2:46:11 22м20-39
(16 из 27)
1977 г. УЭМедь
24  Эрик Хасанов36Екат 2:46:35 23м20-39
(17 из 27)
1964 г. Марафон-Электро
25Анастасия Соколова80Омск 2:46:50 2ж20-39
(2 из 8)
1981 г. Сиб. Нефтяник
26Павел Нартов805Асбест 2:47:34 24м40-49
(6 из 28)
1955 г. УралАсбест
27Сергей Мельников66Ека 2:47:43 25м50-59
(1 из 19)
1952 г. Урал-100 - Эльма
28Юрий Шатров125Пермь 2:47:47 26м40-49
(7 из 28)
1958 г.
29Андрей Арапов33Невьянск 2:48:37 27м20-39
(18 из 27)
1980 г. Маяк
30Олеся Нургалиева84Пермь 2:49:20 3ж20-39
(3 из 8)
1976 г. Дзерж.- Вита
31Сергей Лукьянов122К-Уральский 2:49:21 28м40-49
(8 из 28)
1960 г. Исеть
32  Вячеслав Мамонтов135Новоуральск 2:51:40 29м40-49
(9 из 28)
1956 г. Кедр
33Владимир Севостьянов123К-Уральский 2:51:50 30м20-39
(19 из 27)
1963 г. Исеть
34Виктор Куркин94Костонай 2:51:58 31м40-49
(10 из 28)
1955 г. Жуйрик
35Николай Улитин143Ека 2:52:04 32м50-59
(2 из 19)
1948 г. Урал-100 - Эльма
36Алексей Алтынцев83Омск 2:52:07 33м18-19
(2 из 3)
1983 г. Сиб. Нефтяник
37Виктор Гафуров116Нижний Тагил 2:52:22 34м40-49
(11 из 28)
1954 г.
38Игорь Стрюков128К-Уральский 2:54:10 35м20-39
(20 из 27)
1966 г. Исеть
39Надежда Семилетова102Челябинск 2:54:12 4ж20-39
(4 из 8)
1974 г.
40Георгий Кайгородцев73Миасс 2:54:30 36м50-59
(3 из 19)
1951 г. Пульс
41Алексей Зайцев121К-Уральский 2:58:20 37м20-39
(21 из 27)
1979 г. Исеть
42Антон Петрушко115Н.Тагил 2:58:43 38м20-39
(22 из 27)
1982 г. Уралец
43Михаил Козловский124К-Уральский 2:58:59 39м50-59
(4 из 19)
1949 г. Исеть
44Фнун Фаезов68Миасс 2:59:26 40м20-39
(23 из 27)
1964 г. Пульс
45Ирина Кузнецова139К-Уральский 2:59:42 5ж40-49
(1 из 4)
1962 г.
46Иван Пронин100Н.Тагил 3:00:18 41м20-39
(24 из 27)
1982 г. Вагонка-83
47Николай Поторочин93Н.Тагил 3:01:16 42м40-49
(12 из 28)
1955 г. Вагонка-83
48Сабирзян Муллагалиев76Миасс 3:01:18 43м40-49
(13 из 28)
1962 г. Пульс
49Евгений Галицын150В-Пышма 3:02:35 44м20-39
(25 из 27)
1978 г. УЭМедь
50Сергей Антонов88Лесной 3:02:57 45м40-49
(14 из 28)
1959 г. Факел
51Сергей Глухов64Ека 3:03:39 46м40-49
(15 из 28)
1960 г. Урал-100 - Эльма
52Павел Табурянский133Новоуральск 3:03:49 47м40-49
(16 из 28)
1954 г. Кедр
53Анатолий Кострикин62Екате 3:04:08 48м60>
(1 из 10)
1940 г. Урал-100-Эльма
54Сергей Кунегин131Екатеринбург 3:04:45 49м20-39
(26 из 27)
1963 г. Химмаш
55Виктор Гурьянов129Реж 3:04:54 50м40-49
(17 из 28)
1955 г. Единство
56Сергей Концовенко136Новоуральск 3:05:03 51м50-59
(5 из 19)
1946 г. Кедр
57Александр Барышников715Алапаевск 3:06:13 52м40-49
(18 из 28)
1953 г.
58Юрий Омельченко114К-Уральский 3:06:34 53м50-59
(6 из 19)
1943 г. Исеть
59Юрий Дудин117Полевской 3:07:02 54м40-49
(19 из 28)
1954 г. Сказ
60Николай Детков98Костонай 3:09:17 55м50-59
(7 из 19)
1945 г. Жуйрик
61Евгений Спиридонов132Екатеринбург 3:10:20 56м40-49
(20 из 28)
1958 г. Эльма Оптимист
62Геннадий Петров82Южноуральск 3:11:29 57м50-59
(8 из 19)
1952 г.
63Марина Конева149Асбест 3:11:52 6ж20-39
(5 из 8)
1969 г.
64  Виктор Якимов106Пермь 3:11:58 58м40-49
(21 из 28)
1955 г. Вита
65Валерий Хрущев46Ека 3:12:23 59м50-59
(9 из 19)
1945 г. Урал-100 - Эльма
66Иван Клещев710Алапаевск 3:16:40 60м60>
(2 из 10)
1937 г.
67Фарид Мирсаитов126Березовский 3:16:47 61м40-49
(22 из 28)
1958 г. Березка
67Роберт Якимов111Туринская слобод 3:16:47 61м50-59
(10 из 19)
1950 г. Тура
69Александр Кириллов103Озерск 3:18:13 63м50-59
(11 из 19)
1945 г. Альбина
70Наталья Фисун127К-Уральский 3:18:30 7ж20-39
(6 из 8)
1968 г. Исеть
71Владимир Паршуков43Ека 3:21:39 64м60>
(3 из 10)
1940 г. Урал-100 - Эльма
72Флюра Гимаева52Ека 3:22:59 8ж40-49
(2 из 4)
1962 г. Урал-100 - Эльма
73Анатолий Кострикин38Ека 3:24:34 65м60>
(4 из 10)
1940 г. Урал-100 - Эльма
74Геннадий Михайлов89Н.Тагил 3:25:19 66м50-59
(12 из 19)
1945 г. Вагонка-83
75Виктор Карачев130В.Пышма 3:26:12 67м40-49
(23 из 28)
1956 г. Оптимист
76Виталий Воронов145Екатеринбург 3:26:30 68м40-49
(24 из 28)
1962 г.
77Анатолий Кобзарь148Челябинск 3:27:09 69м60>
(5 из 10)
1936 г. ЧЭМК
78Владимир Леньшин95Н.Тагил 3:28:16 70м50-59
(13 из 19)
1949 г. Вагонка-83
79Андрей Косач712Екатеринбург 3:32:24 71м40-49
(25 из 28)
1962 г.
80Сергей Воронов714Асбест 3:33:05 72м20-39
(27 из 27)
1965 г. УралАсбест
81Николай Харук79Омск 3:33:27 73м40-49
(26 из 28)
1962 г. Сиб. Нефтяник
82Анна Харитонова44Ека 3:33:46 9ж40-49
(3 из 4)
1955 г. Урал-100 - Эльма
83Сергей Черных90Нижний Тагил 3:35:44 74м50-59
(14 из 19)
1951 г. БИМ
84Людмила Кушнер118Полевской 3:36:45 10ж20-39
(7 из 8)
1977 г. Сказ
85Валентин Молчанов146Челябинск 3:37:43 75м60>
(6 из 10)
1938 г. ЧЭМК
86Анатолий Рябков92Екатеринбург 3:38:20 76м60>
(7 из 10)
1935 г. Локомотив
87Аркадий Евстафьев147Челябинск 3:42:49 77м50-59
(15 из 19)
1951 г. ЧЭМК
88Марина Турковская86Челябинск 3:43:30 11ж40-49
(4 из 4)
1954 г.
89Виктор Токарев138Первоуральск 3:45:35 78м50-59
(16 из 19)
1949 г.
90Дмитрий Коваль711Алапаевск 3:47:24 79м18-19
(3 из 3)
1986 г.
91Сергей Пустоляков32Екатеринбург 3:48:49 80м40-49
(27 из 28)
1961 г.
92Юрий Мурдасов72Миасс 3:49:11 81м60>
(8 из 10)
1937 г. Пульс
93Валерий Крохалев78Лесной 3:50:03 82м60>
(9 из 10)
1939 г. Факел
94Светлана Столбова113Рудный 3:54:46 12ж20-39
(8 из 8)
1964 г. Жуйрик
95Алексей Бабиков75Свободный 4:05:06 83м50-59
(17 из 19)
1950 г. Локо.- Молния
96Александр Семашков97Нижний Тагил 4:09:20 84м50-59
(18 из 19)
1950 г.
97Петр Шекетера99Костонай 4:09:21 85м60>
(10 из 10)
1937 г. Жуйрик
98Александр Сергин112Омск 4:13:44 86м40-49
(28 из 28)
1953 г. Виктория
99Зинаида Зубова713Екатеринбург 4:16:17 13ж50>
(1 из 1)
1951 г.
100Федор Юровских141Нягань 4:16:19 87м50-59
(19 из 19)
1947 г. Озарение
Всего записей: 110. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: