Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
   Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ильгиз Загидуллин9Магнитогорск 2:28:15 1 1973 г.
2Игорь Завьялов107В-Пышма 2:28:26 2 1963 г.
3Гусман Абдуллин115Казань 2:29:30 3 1958 г.
4Сергей Уфимцев52Екатеринбург 2:30:28 4 1973 г.
5Виктор Голубцов1В-Пышма 2:33:02 5 1961 г.
6Александр Чудаков126Челябинск 2:33:50 6 1959 г.
7Александр Запретилин26Михайловск 2:34:10 7 1965 г.
8Сергей Карелин106В-Пышма 2:35:23 8 1960 г.
9Александр Емельянов22Тюмень 2:35:39 9 1973 г.
10Рафик Карипов32Н-Тагил 2:35:52 10 1967 г.
11Иван Новгородцев28Михайловск 2:39:10 11 1981 г.
12  Андрей Казанцев108В-Пышма 2:41:58 12 1962 г.
13Олег Макаров41п. Рефтинский 2:43:02 13 1968 г.
14Вячеслав Айзаров122Новоуральск 2:43:33 14 1962 г.
15Елена Нургалиева372Пермь 2:44:20 1 1976 г.
16Алексей Помазкин11В-Пышма 2:44:52 15 1979 г.
17Алексей Филиппов19Пермь 2:45:10 16 1976 г.
18Олеся Нургалиева373Пермь 2:45:19 2 1976 г.
19Игорь Стрюков48К-Уральский 2:45:46 17 1966 г.
20Павел Нартов144Асбест 2:46:58 18 1955 г.
21Сергей Лукьянов133К-Уральский 2:47:12 19 1960 г.
22Валерий Аристов210В-Пышма 2:48:05 20 1950 г.
23Марина Мышлянова374Челябинск 2:48:23 3 1966 г.
24  Владимир Полуянов120Пермь 2:48:56 21 1958 г.
25  Эрик Хасанов21Екатеринбург 2:48:58 22 1964 г.
26Сергей Долженков142Екатеринбург 2:49:14 23 1960 г.
27Александр Елунин20Омск 2:49:27 24 1984 г.
28Игорь Климов31В-Салда 2:50:12 25 1973 г.
29Владимир Муравьев127Переволоцк 2:50:25 26 1961 г.
30Сергей Солдатов143Н-Салда 2:53:52 27 1960 г.
31Сергей Казанцев44Асбест 2:54:22 28 1964 г.
32Вениамин Шестаков114Алапаевск 2:54:25 29 1955 г.
33  Вячеслав Мамонтов124Новоуральск 2:54:32 30 1956 г.
34Александр Еремин49Асбест 2:55:05 31 1968 г.
35Андрей Федоров145Екатеринбург 2:55:47 32 1958 г.
36Дмитрий Тищенко51Асбест 2:55:54 33 1975 г.
37Ирина Карелина370В-Пышма 2:56:26 4 1964 г.
38Алексей Карнаушенко45К-Уральский 2:59:02 34 1983 г.
39Сергей Кучков39Тур. Слобода 2:59:07 35 1972 г.
40Владимир Севостьянов135К-Уральский 2:59:11 36 1963 г.
41Сергей Платонов111Коркино 2:59:20 37 1962 г.
42Петр Трефилов212Михайловск 2:59:47 38 1951 г.
43Михаил Козловский222К-Уральский 3:00:35 39 1949 г.
44Дмитрий Андреев23Артемовский 3:00:59 40 1984 г.
45Татьяна Новосельцева371Омск 3:01:42 5 1969 г.
46Николай Улитин217Екатеринбург 3:02:09 41 1948 г.
47Анатолий Кострикин251Екатеринбург 3:03:01 42 1940 г.
48Виктор Кондратьев223К-Уральский 3:03:55 43 1949 г.
49Тихон Васькин25Артемовский 3:04:50 44 1985 г.
50Юрий Дудин129Полевской 3:06:20 45 1954 г.
51Сергей Мельников221Екатеринбург 3:06:40 46 1952 г.
52  Виктор Якимов113Пермь 3:06:45 47 1955 г.
53Алексей Зайцев47К-Уральский 3:07:14 48 1979 г.
54Сергей Антонов104Лесной 3:07:15 49 1959 г.
55Сергей Лобко36Тур. Слобода 3:07:16 50 1975 г.
56Владимир Корозников43Екатеринбург 3:08:20 51 1964 г.
57Михаил Гоголин18Пермь 3:09:02 52 1979 г.
58Нина Мокшанова375К-Уральский 3:09:35 6 1967 г.
59Виталий Воронов105Екатеринбург 3:10:17 53 1962 г.
60Михаил Такунцев211Курган 3:14:22 54 1951 г.
61Сергей Концовенко215Новоуральск 3:14:40 55 1946 г.
62Валерий Хрущев213Екатеринбург 3:14:51 56 1945 г.
63Николай Власов35Полевской 3:15:26 57 1977 г.
64Юрий Омельченко261К-Уральский 3:16:03 58 1943 г.
65Сергей Черных207Н-Тагил 3:19:16 59 1951 г.
66Павел Табурянский121Новоуральск 3:19:27 60 1954 г.
67Анатолий Гаврилов204Н-Тагил 3:20:06 61 1947 г.
68Николай Поторочин119Н-Тагил 3:21:00 62 1955 г.
69Валерий Игнатьев257Магнитогорск 3:21:24 63 1940 г.
70Леонид Крупский569В-Пышма 3:21:44 64 1952 г.
71Владимир Паршуков260Екатеринбург 3:23:30 65 1940 г.
72Борис Клоков262п. Рефтинский 3:25:18 66 1941 г.
73Виктор Лысцов225Асбест 3:25:19 67 1948 г.
74Анна Харитонова341В-Пышма 3:26:00 7 1955 г.
75Александр Лепеха259Челябинск 3:26:37 68 1941 г.
76Геннадий Михайлов206Н-Тагил 3:27:28 69 1945 г.
77Алексей Романов117Артемовский 3:28:44 70 1962 г.
78Надежда Жук302Екатеринбург 3:29:22 8 1951 г.
79Николай Харук116Омск 3:30:27 71 1962 г.
80Александр Сергин132Омск 3:32:09 72 1953 г.
81Виктор Дуганов202В-Пышма 3:32:56 73 1949 г.
82Сергей Пустоляков128Екатеринбург 3:34:14 74 1961 г.
83Евгений Галицын17В-Пышма 3:37:10 75 1978 г.
84Михаил Захаров220Челябинск 3:41:51 76 1949 г.
85Марина Турковская301Челябинск 3:42:12 9 1954 г.
86Валерий Журавлев205Н-Тагил 3:43:21 77 1952 г.
87Анатолий Рябков255Екатеринбург 3:44:25 78 1935 г.
88Владимир Подгорных125Челябинск 3:45:07 79 1955 г.
89Валентин Молчанов258Челябинск 3:47:53 80 1938 г.
90Олег Татаринов209Н-Тагил 3:48:02 81 1952 г.
91Сергей Гончаренко138Асбест 3:49:08 82 1956 г.
92Александр Кириллов216Озерск 3:51:35 83 1945 г.
93Анна Коровина300Пермь-1 3:52:31 10 1950 г.
94Евгений Шестопалов219Челябинск 3:53:37 84 1952 г.
95Валерий Мелехов218Челябинск 4:04:25 85 1950 г.
96Рафаил Насыхов208Н-Тагил 4:06:26 86 1952 г.
97Наиль Ярулин252Екатеринбург 4:06:37 87 1939 г.
98Анатолий Мельников224Екатеринбург 4:08:32 88 1945 г.
99Павел Сиротин253Караганда 4:11:14 89 1936 г.
Сергей Бирюзов118Н-Тагил DNF 1954 г.
Всего записей: 104. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: