Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
   Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Алексей Васильев196Н-Серги 2:23:18 1 1980 г. Родник
2Григорий Мурзин12В-Пышма 2:23:24 2 1970 г. Уралэлектромедь
2Олег Харитонов1В-Пышма 2:23:24 2 1968 г. Уралэлектромедь
4Алексей Ворончихин195Н-Серги 2:24:59 4 1980 г. Родник
5Виктор Голубцов4В-Пышма 2:25:59 5 1961 г. Уралэлектромедь
6  Алексей Белослудцев194Н-Серги 2:26:08 6 1973 г. Родник
7Василий Бондарев41Йошкар-Ола 2:27:21 7 1964 г.
8Павел Торопов166Реж 2:27:32 8 1981 г. Урал-100-Эльма
9Сергей Фокин178Челябинск 2:27:52 9 1968 г. Подорожник
10Игорь Завьялов5В-Пышма 2:31:59 10 1963 г. Уралэлектромедь
11Александр Емельянов169Тюмень 2:32:29 11 1973 г.
12Юрий Гордеев45Н-Серги 2:36:21 12 1964 г. Родник
13Сергей Кучков37Тур. Слобода 2:37:45 13 1972 г. Тура
14Дмитрий Андреев14Артемовский 2:41:23 14 1984 г. Сигнал
15Александр Турченюк183Челябинск 2:41:43 15 1953 г. ЧЭМК
16Иван Красноперов161Серов 2:43:57 16 1984 г. Металлург
17Александр Сугоняев46Екатеринбург 2:45:01 17 1974 г. Луч
18  Андрей Казанцев11В-Пышма 2:45:05 18 1962 г. Уралэлектромедь
19  Эрик Хасанов35Екатеринбург 2:45:10 19 1964 г. IRC Урал-Эльма
20Дмитрий Коренев184Екатеринбург 2:45:48 20 1972 г. ЧЭМК
21Андрей Кичигин43Новоуральск 2:46:07 21 1964 г. Кедр
22Павел Нартов142Асбест 2:46:17 22 1955 г. Ураласбест
23Валерий Вавилов193Тюмень 2:47:29 23 1949 г. Динамо
24Александр Ежов2В-Пышма 2:48:53 24 1971 г. Уралэлектромедь
25Сергей Солдатов135В-Салда 2:51:00 25 1960 г.
26Юрий Карнаушенко137К-Уральский 2:51:49 26 1956 г. Исеть
27Марина Мышлянова87Челябинск 2:52:21 1 1966 г. Подорожник
28Надежда Слободчикова86Челябинск 2:52:22 2 1963 г. ЧЭМК
29Вениамин Шестаков132Алапаевск 2:53:31 27 1955 г. Соболь
30Николай Кривошея149Качканар 2:53:55 28 1953 г.
31Вячеслав Айзаров44Новоуральск 2:55:01 29 1962 г. Кедр
32Игорь Стрюков164К-Уральский 2:57:30 30 1966 г. Исеть
33Николай Улитин29Екатеринбург 3:00:25 31 1948 г. Урал-100-Эльма
34Вадим Вяткин32Екатеринбург 3:00:43 32 1957 г. Урал-100-Эльма
35Надежда Горбунова27Екатеринбург 3:00:50 3 1972 г. Урал-100-Эльма
36Марина Конева85Асбест 3:01:04 4 1969 г. Ураласбест
37Юлай Минниахметов165К-Уральский 3:04:49 33 1975 г. Исеть
38Олег Зубков39Тур.Слобода 3:05:21 34 1975 г. Тура
39Сергей Долженков33Екатеринбург 3:05:56 35 1960 г. Урал-100-Эльма
40Павел Табурянский189Новоуральск 3:06:06 36 1954 г. Кедр
41Владимир Корозников28Екатеринбург 3:07:06 37 1964 г. Урал-100-Эльма
42Георгий Пилавов140Красноуральск 3:07:50 38 1962 г.
43Евгений Спиридонов48Екатеринбург 3:08:10 39 1958 г. Эльма
44Юрий Дудин174Полевской 3:09:23 40 1954 г. Сказ
45Ирина Карелина10В-Пышма 3:11:00 5 1964 г. Уралэлектромедь
46Наталья Фисун78К-Уральский 3:12:30 6 1968 г. Исеть
47Александр Симонов173Ангарск 3:13:11 41 1965 г. Ермак
48Владимир Белышев155Лесной 3:14:04 42 1982 г. БиМ-Факел
49Игорь Хавлин171Асбест 3:14:46 43 1977 г. Ураласбест
50Сергей Глухов34Екатеринбург 3:16:16 44 1960 г. Урал-100-Эльма
51Нина Мокшанова81К-Уральский 3:16:39 7 1967 г. Исеть
52Сергей Концовенко190Новоуральск 3:17:00 45 1946 г. Кедр
53Людмила Калинина84Иваново 3:17:02 8 1968 г. с к Рубин
54Александр Горбунов31Екатеринбург 3:17:43 46 1959 г. Урал-100-Эльма
55Николай Андрианов6В-Пышма 3:17:52 47 1948 г. Уралэлектромедь
56Алексей Романов133Артемовский 3:19:24 48 1962 г.
57  Михаил Колпаков145Оренбург 3:22:35 49 1953 г.
58Виктор Кондратьев168К-Уральский 3:22:36 50 1949 г. Исеть
59Ринат Галимов192Н-Серги 3:22:50 51 1941 г. Родник
60Игорь Лескин158Березовский 3:23:30 52 1949 г. Березка
61Ирина Кузнецова89К-Уральский 3:23:43 9 1962 г. Синара
62Герман Сабиров200Березовский 3:24:21 53 1944 г.
63Сергей Антонов154Лесной 3:25:16 54 1959 г. БиМ-Факел
64Виталий Воронов18Екатеринбург 3:25:50 55 1962 г. Исток
65Владимир Подгорных42Челябинск 3:26:44 56 1955 г. Подорожник
66Николай Гузик187Челябинск 3:26:50 57 1946 г. ЧЭМК
67Николай Сазонов40Полевской 3:26:53 58 1957 г. Сказ
68Владимир Леньшин146Н-Тагил 3:30:06 59 1949 г.
69  Виктор Якимов139Пермь 3:30:20 60 1955 г. Вита-БиМ-Инстар
70Надежда Жук24Екатеринбург 3:30:37 10 1951 г. Урал-100-Эльма
71Сергей Слепцов162Пермь 3:31:03 61 1963 г. Бим
72Михаил Серов141Североуральск 3:32:31 62 1958 г. КЛБ
73Борис Клоков170Рефтинский 3:33:15 63 1941 г. Рефтинский
74Виктор Зубков167К-Уральский 3:34:03 64 1954 г. Исеть
75Анна Харитонова3В-Пышма 3:34:16 11 1955 г. Уралэлектромедь
76Владимир Крынин186Челябинск 3:35:56 65 1950 г. ЧЭМК
77Анатолий Кострикин23Екатеринбург 3:36:35 66 1940 г. Урал-100-Эльма
78Виктор Макаров16Екатеринбург 3:36:56 67 1945 г. Энергетик
79Юрий Омельченко159К-Уральский 3:37:35 68 1943 г. Исеть
80Александр Сергин198Омск 3:39:00 69 1953 г. Бим
81Сергей Пустоляков19Екатеринбург 3:39:47 70 1961 г. Исток
82Владимир Паршуков22Екатеринбург 3:39:55 71 1940 г. Урал-100-Эльма
83Валерий Журавлев148Н-Тагил 3:43:48 72 1952 г.
84Владимир Герасимов144Краснотурьинс 3:44:12 73 1948 г.
85Алексей Кокарев199Туринск 3:44:26 74 1950 г.
86Александр Кириллов147Оэерск 3:46:40 75 1945 г. Гранит
87Валерий Игнатьев156Магнитогорск 3:48:20 76 1940 г.
88Марина Зыбина79К-Уральский 3:50:50 12 1955 г. Исеть
88Елена Ковнер82Асбест 3:50:50 12 1959 г. Ураласбест
90Светлана Серова80Североуральск 3:51:45 14 1962 г.
91Анатолий Гаврилов138Н-Тагил 3:52:29 77 1947 г.
92Марина Турковская88Челябинск 3:54:59 15 1954 г.
93Аркадий Евстафьев191Челябинск 3:56:08 78 1951 г. ЧЭМК-Бим
94Татьяна Бопп77Краснотурьинс 3:57:49 16 1981 г.
95Валентин Молчанов185Челябинск 3:58:03 79 1938 г. Темп
96Рафаил Насыхов151Н-Тагил 4:05:00 80 1952 г. Спутник
97Наиль Ярулин17Екатеринбург 4:08:26 81 1939 г. Исток
98Юрий Кононов179Екатеринбург 4:11:47 82 1946 г. Локомотив
99Анатолий Марков157Качканар 4:14:10 83 1938 г. Глобус
100Анатолий Рябков181Екатеринбург 4:18:00 84 1935 г. Локомотив
Всего записей: 106. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: