Серия забегов: Ижевский полумарафон

Удмуртская Республика, Ижевск

11 июня 2005

Тип забега: шоссе

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Олег Княгин164Кировская обл 1:05:47 1М23-39
(1 из 16)
1973 г.
2Андрей Трофимов10 1:06:11,2 2М20-22
(1 из 10)
1986 г. УдГУ
3Алексей Васильев165пос.Кез, удмуртия 1:06:15 3М23-39
(2 из 16)
1980 г.
4Александр Ольхов146г.Пермь 1:06:27 4М23-39
(3 из 16)
1978 г. "Динамо"
5Алексей Ворончихин171Удмуртия 1:06:47 5М23-39
(4 из 16)
1980 г. УдГУ
6Василий Глухов135Удмуртия 1:07:01 6М20-22
(2 из 10)
1983 г. с/х "Правда"
7Александр Федоров167Татарстан 1:07:04 7М23-39
(5 из 16)
1977 г. СК "Нефтехимик"
8Александр Краснов172Удмуртия 1:08:43 8М23-39
(6 из 16)
1975 г. УдГУ/Алнаши
9Валерий Лисов115Татарстан 1:09:34 9М23-39
(7 из 16)
1967 г.
10Владимир Бурзак118Татарстан 1:09:46 10М20-22
(3 из 10)
1983 г. Ком.ГПИ
11Олег Баженов138Удмуртия 1:09:49 11М23-39
(8 из 16)
1977 г. "Купол"
12  Евгений Германюк141г.Чайковский СК "Кентавр" 1:09:52 12М23-39
(9 из 16)
1966 г.
13Сергей Тухватов133Удмуртия 1:09:57 13М20-22
(4 из 10)
1984 г. ДЮСШ "Сокол"
14Сергей Туманов114Удмуртия 1:10:01 14М20-22
(5 из 10)
1984 г. ИжГСХА
15Владимир Епанов147г.Пермь 1:11:18 15М23-39
(10 из 16)
1968 г. "Динамо"
16Вадим Постеев144г.Чайковский 1:11:39 16М20-22
(6 из 10)
1985 г. КЛБ "Кентавр"
17Юрий Протопопов163с.Вавож, Удмуртия 1:12:02 17М65-69
(1 из 4)
19.11.1936
18Фарит Мусаллямов134Татарстан 1:13:03 18М23-39
(11 из 16)
1981 г.
19Алексей Веретенников128г.Глазов, Удмуртия 1:14:08 19М20-22
(7 из 10)
1983 г. ГГПН
20Сергей Краснов130Татарстан 1:14:41 20М20-22
(8 из 10)
1983 г.
21Константин Тронин174 1:14:51 21М20-22
(9 из 10)
1987 г. лицей 8/ДСШ-4
22Анатолий Овчинников150г.Чайковский 1:15:14 22М45-49
(1 из 10)
1958 г.
23Ирина Пермитина123г. Наб.Челны 1:16:29 1Ж23-39
(1 из 5)
1968 г.
24Василий Поздеев67Удмуртия 1:16:49 23М50-54
(1 из 7)
1952 г.
25И. Белов105Ижевск 1:16:52 24М40-44
(1 из 7)
1962 г. "Динамо"
26Сергей Максимов132Удмуртия 1:17:06 25М23-39
(12 из 16)
1975 г.
27Владимир Лусников152г.Чаковский 1:17:21 26М45-49
(2 из 10)
1959 г.
28Нина Колясева97Удмуртия 1:17:23 2Ж23-39
(2 из 5)
1975 г. ИГМА
29В.Н. Аруашев113Удмуртия 1:17:31 27М40-44
(2 из 7)
1964 г.
30Андрей Соловьев154Пермская обл 1:17:36 28М23-39
(13 из 16)
1970 г. КЛБ "Надежда"
31Алексей Чистяков136Костромская обл. 1:18:01 29М23-39
(14 из 16)
1976 г. г.Нея
32Алексей Атаманов119Удмуртия 1:18:03 30М45-49
(3 из 10)
1959 г. МВД "Динамо"
33Виктор Полянкин166Удмуртия 1:20:17 31М40-44
(3 из 7)
1962 г. "Ижпланета"
34  Анатолий Кисамеев122Удмуртия 1:22:40 32М40-44
(4 из 7)
1961 г. АО "Радиозавод"
35Виктор Вершинин112Ижевск 1:22:59 33М45-49
(4 из 10)
1960 г. ДЮСШ-8
36Виктор Костиутин131удмуртия 1:23:09 34М23-39
(15 из 16)
1966 г.
37Николай Иванов170Ижевск 1:23:16 35М40-44
(5 из 7)
1961 г. ОАО "Мотозавод"
38Анатолий Лапин155Пермская обл. 1:23:18 36М50-54
(2 из 7)
01.10.1953 КЛБ "Надежда"
39Александр Гальблауб123г.Глазов, Удмуртия 1:23:22 37М45-49
(5 из 10)
1956 г.
40Михаил Зотин161г.Краснокамск 1:23:24 38М45-49
(6 из 10)
1956 г. КЛБ 2надежда"
41Сергей Шамаев120Удмуртия 1:23:34 39М55-59
(1 из 7)
11.01.1950 ТЭЦ-2
42Михаил Вяткин153г.Чайковский 1:23:47 40М50-54
(3 из 7)
1951 г. Клуб "Кентавр"
43Александр Манаков173 1:24:16 41М20-22
(10 из 10)
1987 г. лицей 8/ДСШ-4
44Оксана Шамсиева119Татарстан 1:25:05 3Ж20-22
(1 из 3)
1984 г.
45Светлана Шибеева118г. Айковский 1:25:44 4Ж23-39
(3 из 5)
1980 г. Кентавр
46Валерий Подюков137Удмуртия 1:25:59 42М40-44
(6 из 7)
1962 г. ЗАО "Урал-Сервис"
47  Юрий Фирстов156Татарстан 1:26:29 43М55-59
(2 из 7)
16.05.1946 НТЦ
48Валерий Хорошавин160Пермская обл. 1:28:19 44М45-49
(7 из 10)
1956 г.
49Андрей Веселков129Удмуртия 1:28:41 45М23-39
(16 из 16)
1966 г.
50Анастасия Кожанова121Удмуртия 1:29:05 5Ж20-22
(2 из 3)
1986 г.
51Анатолий Меньщиков159Пермская обл. 1:29:34 46М50-54
(4 из 7)
01.03.1952 КЛБ "Надежда"
52Оксана Хохрякова135Удмуртия 1:30:06 6Ж23-39
(4 из 5)
1982 г. УдГУ
53Дмитрий Васильев143г.Чайковский 1:30:10 47М65-69
(2 из 4)
1936 г. СК "Кентавр"
54Франц Андрукович110Завьялово 1:31:52 48М45-49
(8 из 10)
1 РКБ
55Александр Гурьянов124г.Воткинск, Удмуртия 1:32:06 49М55-59
(3 из 7)
09.09.1948
56Евгений Баянов10Удмуртия 1:32:27 50М45-49
(9 из 10)
1959 г. СК"Купол"
57Анатолий Никитин145г.Чайковский 1:32:39 51М60-64
(1 из 6)
1941 г. СК "Кентавр"
58Владимир Чегодаев7Удмуртия 1:33:47 52М50-54
(5 из 7)
19.11.1953
59Ринат Галимов140Удмуртия 1:35:58 53М60-64
(2 из 6)
1941 г.
60Михаил Хлобыстов176Удмуртия 1:36:15 54М55-59
(4 из 7)
1945 г. ИПЭК
61Владимир Морозов169Удмуртия 1:36:27 55М40-44
(7 из 7)
1963 г. ЗАО "Удмуртгражданпроект"
62Федор Смирнов127Удмуртия 1:38:03 56М50-54
(6 из 7)
1954 г.
63Валерий Шкляев168Удмуртия 1:38:55 57М60-64
(3 из 6)
1942 г.
64Андрей Нуркус157Удмуртия 1:39:10 58М60-64
(4 из 6)
1941 г.
65  Фазлеев178Татарстан 1:40:50 59М50-54
(7 из 7)
04.10.1954
66Полина Репина99Удмуртия 1:42:05 7Ж20-22
(3 из 3)
1987 г. лицей 8 ДСШ 4
67Евгений Бабушкин106Удмуртия 1:43:17 60М55-59
(5 из 7)
"Импульс"
68Сергей Собянин125Пермская обл. 1:43:25 61М45-49
(10 из 10)
69Анатолий Суворов196Удмуртия 1:43:35 62М65-69
(3 из 4)
10.06.1938
70Минерахман Муллахметов177Удмуртия 1:45:14 63М старше 70 лет
(1 из 1)
05.03.1934
71Геннадий Килин158Удмуртия 1:53:20 64М65-69
(4 из 4)
1937 г. строитель
72  Игорь Николаев199Удмуртия 1:54:16 65М55-59
(6 из 7)
19.03.1905
73Валерий Деркач142Кировская обл. 1:55:40 66М60-64
(5 из 6)
1941 г.
74Александр Кукаркин121Удмуртия 1:57:38 67М55-59
(7 из 7)
25.01.1947 "Ижсталь"
75Светлана Петрова105Удмуртия 2:01:36 8Ж23-39
(5 из 5)
1971 г. БИМ Нефтемаш
76Анатолий Глезеров175Удмуртия 2:13:50 68М60-64
(6 из 6)
1944 г.
Дмитрий Баталов126г.Глазов, Удмуртия DNF 1979 г.
Константин Бурашников149г.Чайковский DNF 1985 г.
Вячеслав Кислицин111Ижевск DNF 1960 г. Адм.Ленин.р-на
Игорь КовальчукТатарстан DNF 1973 г.
Николай Лазутин107Удмуртия DNF 1949 г.
Генадий Лапиухин459Пермская обл DNF 1995 г. КЛБ "Надежда"
Денис Лекомцев162Удмуртия DNF 1978 г. Динамо-Аспэк
Нина Максимова124Удмуртия DNF 1983 г. ИГМА Купол
Владимир Новоселов151г.Чайковский, Пермская обл. DNF 1953 г.
Рафаил Стрелков139Удмуртия DNF 1941 г.
Павел Теплых117Татарстан DNF 1983 г. Кам.ГПЦ
Сергей Щелканов148г.Чаковский DNF 1963 г. СК "Кентавр"