Серия забегов: «БиМ»-марафон

г. Москва, Зеленоград

3 декабря 2023, 10:00

Тип забега: шоссе

4.5, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 10 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: у мемориального комплекса «Блиндаж»

Контакты организаторов: info@bim-marathon.ru
+7 916 116-81-36 Мария Щербакова

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ссылка на страницу в Strava    Андрей Гриневич533Истра 0:36:49 1М25-29
(1 из 2)
1994 г. Беговой клуб ISTRRUN
2Богдан Юткин565Москва 0:37:27 2М18-24
(1 из 2)
2005 г.
3Ссылка на страницу в Strava    Егор Волков589Зеленоград 0:41:32 3М35-39
(1 из 16)
1984 г. Greensight Run
4Даши Замбалов602Москва 0:41:50 4М30-34
(1 из 8)
1993 г. Lebedev Training Team
5  Александр Лебедев627Саров 0:44:09 5М30-34
(2 из 8)
1989 г.
6  КЛБМатч  Александр Алексеев605Москва 0:44:14 6М65+
(1 из 10)
1956 г. Факел
7Евгений Тарасов587Климовск 0:44:29 7М30-34
(3 из 8)
1993 г.
8Геннадий Зорин613Зеленоград 0:45:01 8М35-39
(2 из 16)
1986 г.
9Илья Лёвин556Москва 0:45:36 9М35-39
(3 из 16)
1986 г.
10  КЛБМатч  Сергей Миронов581Москва 0:45:40 10М60-64
(1 из 5)
1963 г. Энергия
11Николай Бабаринов553Москва 0:45:46 11М18-24
(2 из 2)
2005 г.
12Igor Pashkov575Москва 0:45:59 12М40-44
(1 из 7)
1982 г.
13Фёдор Коноваленко604Красногорск 0:46:00 13М30-34
(4 из 8)
1991 г. Lebedev Training Team
14Евгений Абрамушкин537Россия, Волоколамск 0:46:10 14М35-39
(4 из 16)
1987 г.
15Юрий Проворов573Ярославль 0:46:43 15М40-44
(2 из 7)
1983 г. AlcoRunners
16  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Лукашевич585Королев 0:46:56 16М55-59
(1 из 5)
1966 г. Энергия
17Игорь Раков588Сорочинск 0:47:07 17М55-59
(2 из 5)
1966 г. БИМ
18Денис Васильев541Одинцово 0:47:21 18М35-39
(5 из 16)
1985 г.
19Денис Можелев564Москва 0:47:24 19М35-39
(6 из 16)
1986 г.
20Алексей Храпов593Москва 0:47:28 20М40-44
(3 из 7)
1979 г. Skolkovo
21  КЛБМатчАлексей Осташев503Зеленоград 0:49:00 21М50-54
(1 из 4)
1973 г. команда БИМ
22Фёдор Лукашов548Зеленоград 0:49:21 22М40-44
(4 из 7)
1979 г. IronZel
23  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Валерий Чумаков607Москва 0:50:14 23М55-59
(3 из 5)
1964 г. Энергия
24  КЛБМатч  Марина Иванюшенкова511Зеленоград 0:50:18 1Ж60-64
(1 из 6)
1963 г. Энергия
25Егор Груздев557Иваново 0:50:29 24М35-39
(7 из 16)
1988 г. UMATEX
26Лидия Королева626Зеленоград 0:50:52 2Ж35-39
(1 из 9)
1986 г. Zelbike
27Милана Абрамушкина538Волоколамск 0:51:47 3Ж30-34
(1 из 6)
1989 г.
28Александр Егоров562Зеленоград 0:52:56 25М45-49
(1 из 6)
1976 г. Весёлые мячики
29Евгений Пудеев515Москва 0:53:13 26М45-49
(2 из 6)
1975 г.
30Вадим Сафаров606Москва 0:53:13 26М60-64
(2 из 5)
1963 г. Cloud.RUN
31Дарья Слуцкая610Москва 0:53:16 4Ж30-34
(2 из 6)
1992 г. Нет
32Алексей Высоков542Зеленоград 0:54:02 28М35-39
(8 из 16)
1987 г. Братство Беговых Наркоманов
33Ссылка на страницу в Strava    Наталья Самохвалова525Зеленоград 0:54:09 5Ж40-44
(1 из 5)
1982 г. Istrrun
34Игорь Рябинкин596Зеленоград 0:54:12 29М35-39
(9 из 16)
1985 г.
35  КЛБМатчВладимир Смирнов518Москва 0:55:05 30М60-64
(3 из 5)
1961 г. команда БИМ
36Тимофей Буздалов578Зеленоград 0:55:27 31М35-39
(10 из 16)
1986 г. Бойцовый кот
37Екатерина Аполлонова576Moscow 0:55:30 6Ж35-39
(2 из 9)
1986 г.
38Наиля Сенник540Дмитров 0:55:32 7Ж35-39
(3 из 9)
1986 г. Дмитровбежит
39Наталья Маракулина549Москва 0:55:40 8Ж45-49
(1 из 2)
1978 г.
40Екатерина Болгова619Долгопрудный 0:55:55 9Ж35-39
(4 из 9)
1985 г. Drunk Burgers
41Александр Агеенков620Одинцово 0:55:55 32М30-34
(5 из 8)
1991 г.
42Иван Шурупов551Москва 0:56:02 33М30-34
(6 из 8)
1990 г. 5 Вёрст
43Яков Микрюков579Москва 0:56:08 34М30-34
(7 из 8)
1989 г. ПапаЗол
44  КЛБМатч  Елена Панова572Зеленоград 0:56:17 10Ж55-59
(1 из 1)
1966 г. команда БИМ
45Анатолий Дубенчак521Зеленоград 0:56:54 35М35-39
(11 из 16)
1985 г.
46  Елена Львутина504Москва 0:56:55 11Ж40-44
(2 из 5)
1980 г. Жить. Учить. Бежать.
47Михаил Феоктистов598Зеленоград 0:56:56 36М65+
(2 из 10)
1958 г. Манжосов
48Юрий Богданчиков592Зеленоград 0:56:56 36М35-39
(12 из 16)
1987 г.
49Сергей Николаев630Зеленоград 0:57:07 38М30-34
(8 из 8)
1992 г.
50Оксана Комарова601Зеленоград 0:58:22 12Ж30-34
(3 из 6)
1990 г.
51Сергей Юрьев529Москва 0:58:33 39М40-44
(5 из 7)
1981 г.
52  КЛБМатч  Василий Айдуганов558Москва 0:58:42 40М65+
(3 из 10)
1951 г. Факел
53  Мария Москвитина609Мытищи 0:58:44 13Ж30-34
(4 из 6)
1990 г.
54Фёдор Богатырёв628г Москва 0:58:49 41М45-49
(3 из 6)
1976 г.
55Ярослав Кирпиченко618Курск 0:59:30 42М35-39
(13 из 16)
1987 г.
56  КЛБМатчИрина Михайлова546Москва 0:59:42 14Ж60-64
(2 из 6)
1962 г. Энергия
57Илья Воронков629Москва 0:59:44 43М45-49
(4 из 6)
1978 г. Izmylong
58Владимир Колбин516Киров 0:59:45 44М65+
(4 из 10)
1950 г. Родина
59Анастасия Ананьева608Зеленоград 0:59:48 15Ж30-34
(5 из 6)
1989 г.
60  Ольга Янсон625Зеленоград 1:00:01 16Ж40-44
(3 из 5)
1982 г. Зелёные человечки
61Михаил Чистяков597Москва 1:00:04 45М45-49
(5 из 6)
1977 г.
62  КЛБМатч  Константин Филаретов552Солнечногорск 1:00:53 46М65+
(5 из 10)
1953 г. IRC
63Александр Аверьев595Зеленоград 1:01:21 47М50-54
(2 из 4)
1973 г.
64  КЛБМатч  Сергей Стаунэ528Москва 1:01:38 48М65+
(6 из 10)
1958 г. команда БИМ
65Александр Селищев569Зеленоград 1:01:43 49М35-39
(14 из 16)
1985 г. Лаймтайм
66Владимир Садовников568Зеленоград 1:01:43 49М35-39
(14 из 16)
1983 г. Тепм
67  КЛБМатчМария Ланцова582Москва 1:01:59 17Ж60-64
(3 из 6)
1962 г. Энергия
68Андрей Сальников580Москва 1:02:58 51М50-54
(3 из 4)
1970 г. ПапаЗол
69Карима Солозобова517Зеленоград 1:03:00 18Ж35-39
(5 из 9)
1986 г.
70Оксана Лаврова535Зеленоград 1:03:27 19Ж40-44
(4 из 5)
1981 г.
71Юрий Аросланкин536Зеленоград 1:03:27 52М45-49
(6 из 6)
1975 г.
72Иван Грушевский614Москва 1:03:42 53М40-44
(6 из 7)
1979 г. CrazyZOO
73Александр Аполлонов577Москва 1:03:55 54М50-54
(4 из 4)
1973 г.
74Александр Самочернов624Зеленоград 1:04:15 55М65+
(7 из 10)
1954 г.
75  КЛБМатчНадежда Овчинникова616Дмитров 1:04:27 20Ж60-64
(4 из 6)
1962 г. Энергия
76Юлия Волкова514Москва 1:05:31 21Ж30-34
(6 из 6)
1993 г.
77Максим Хрыканов539Москва 1:05:32 56М40-44
(7 из 7)
1983 г.
78Михаил Кокляев531Нахабино 1:05:49 57М35-39
(16 из 16)
1984 г. В забег и без меня?
79Вера Шамакова621Зеленоград 1:06:16 22Ж45-49
(2 из 2)
1977 г.
80Евгения Кравчук534Зеленоград 1:06:17 23Ж35-39
(6 из 9)
1987 г.
81Илья Колчин622Москва 1:06:17 58М55-59
(4 из 5)
1968 г.
82Юрии Кочуров527Киров 1:07:47 59М65+
(8 из 10)
1951 г. Родина
83Игорь Романов522Зеленоград 1:08:03 60М60-64
(4 из 5)
1961 г.
84Олег Романов509Новосибирск 1:08:04 61М55-59
(5 из 5)
1965 г.
85Альберт Шустров583Яхрома 1:08:19 24Ж60-64
(5 из 6)
1963 г. Энергия
86Дарья Тевс567Зеленоград 1:09:38 25Ж35-39
(7 из 9)
1987 г.
87Вячеслав Маркин519Москва 1:10:04 62М65+
(9 из 10)
1957 г.
88Марина Слуцкая611Зеленоград 1:10:27 26Ж50-54
(1 из 1)
1971 г.
89Ирина Тянтова544Тверь 1:10:46 27Ж40-44
(5 из 5)
1983 г.
90Наталья Родионова545Тверь 1:10:47 28Ж35-39
(8 из 9)
1986 г.
91Елена Сомова505Зеленоград 1:12:32 29Ж35-39
(9 из 9)
1984 г.
92  КЛБМатч  Александр Смирнов550Москва 1:13:17 63М60-64
(5 из 5)
1961 г. команда БИМ
93Максим Ефимовский524Москва 1:14:45 64М25-29
(2 из 2)
1998 г.
94  КЛБМатчСветлана Цихоцкая561Москва 1:16:56 30Ж60-64
(6 из 6)
1961 г. Энергия-2
95Владимир Купорев594Москва, Зеленоград 1:17:25 65М65+
(10 из 10)
1957 г.
96Нина Рожкова571Зеленоград 1:34:20 31Ж65+
(1 из 1)
1939 г. БИМ
Надежда Бабаринова554Москва DNF Ж45-49 1978 г.
Елена Балакина543Москва DNF Ж40-44 1981 г. Братство Беговых Наркоманов
Светлана Медведева530Зеленоград DNF Ж35-39 1986 г. Никитоззтим
Павел Федоров555Москва DNF М35-39 1986 г. Run_technic
Всего записей: 101. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: