Серия забегов: Кросс Любителей бега

Московская область, Воскресенский район, п.г.т. имени Цюрупы

8 октября 2023, 11:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 20 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: п.Цюрупы, стоянка ЛК «Наседкина» (ЛЭП)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  
  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Ринас Ахмадеев691:04:25,31 1989 г. \
2Александр Антонов18Екатеринбург1:10:18,22 1990 г.
3Дмитрий Салов59Воскресенск1:11:16,43 1991 г.
4Алексей Чирков141:11:58,04 1986 г. АГЗ МЧС РФ, SoVa
5Егор Разуваев21Мещерино1:12:46,15 2000 г.
6Максим Щербаков641:13:54,06 2000 г. FastGuysTeam
7Серафим Новиков251:16:42,87 2003 г. АГЗ МЧС РФ, SoVa
8Валерий Серебряков4Шаркан1:17:40,58 2002 г.
9  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Андрей Шаталов60Орехово-Зуево1:19:05,29 1987 г.
10Иван Миначев461:20:19,110 2002 г. АГЗ МЧС РФ, SoVa
11Рузибой Рузиев21:20:42,711 2000 г. FastGuysTeam
12Дмитрий Сухинин45Раменское1:21:42,712 1977 г.
13Анастасия Слепнева931:21:59,41 1989 г.
14Антон Власов48Электросталь1:23:38,213 1984 г.
15Роман Лисенков631:24:05,814 1991 г. Kolomna ski club
16Ринат Яхин361:25:09,015 1968 г. DVD /DDT Оха на Сах.
17Игорь Шпагин100Шатура1:25:32,516 1967 г.
18Сергей Бабкин23Раменское1:25:50,117 1980 г.
19Ольга Яшина911:30:34,72 1986 г. Динамо
20Святослав Доманов44Бронницы1:30:34,918 1985 г.
21Владимир Латкин131:30:49,919 1982 г. Kolomna ski club
22Андрей Цветков311:32:40,920 1968 г. ЕКЛМН club
23  КЛБМатч  Дмитрий Андриянов39Егорьевск1:32:51,921 1987 г.
24Савелий Рахманов221:33:35,322 2006 г. Вымпел SKI
25  КЛБМатч  Михаил Ильин62Электросталь1:33:40,923 1981 г.
26Роман Рахманов551:34:11,024 1976 г. Вымпел SKI
27Алексей Суслов291:36:21,425 1972 г. PP RUN
28Игорь Суслов571:36:21,726 1998 г. PP RUN
29Максим Морозов43Воскресенск1:36:43,127 1979 г.
30Ольга Бабкина90Раменское1:37:01,53 2004 г.
31Александр Шпагин19Шатура1:37:22,928 2003 г.
32Олег Езикеев61:37:32,029 1970 г. ЛК Воскресенск
33Максим Харитонов331:38:18,830 1987 г. ЛК Наседкина
34Дмитрий Кижняев20Москва1:38:32,431 1983 г.
35  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Сергей Кисленко66Москва1:38:40,232 1968 г.
36Егор Хлопунов151:39:13,333 1999 г. Мещерино
37Валерий Сергеев49Воскресенск1:39:57,934 1976 г.
38Татьяна Вильдеватова83Москва1:40:07,44 1979 г.
39Александр Сухоруков52Раменское1:40:50,435 1976 г.
40Алексей Боляков701:45:08,536 1972 г.
41Олег Журавлев301:47:20,937 1976 г. OZ RUN
42Игорь Рубцов81:48:24,438 1980 г. Вымпел SKI
43Светлана Мироненко84Электросталь1:50:20,75 1970 г.
44Ирина Приходченко86Раменское1:50:54,86 1988 г.
45Сергей Успенский35Турыгино1:54:04,739 1978 г.
46Сергей Коробов11Авсюнино2:05:57,340 1991 г.
47Павел Яковлев27Мещерино2:16:18,541 1995 г.
Александр Горохов17DNF 1982 г. Вымпел SKI
Андрей Карпухин50ЕгорьевскDNF 1971 г.
Дарья Толпеева94DNF 2005 г.
Ольга Толпеева82DNF 1982 г. Вымпел SKI