Серия забегов: Трейл «Novgorod ICE»

Великий Новгород

11 февраля 2024, 10:00

Тип забега: кросс или трейл

5.0, число оценивших — 2 (подробнее)

Оценки, поставленные участниками на дистанции 19 км:

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: у монумента Победы.

Контакты организаторов: novgorodrun@gmail.com
+79217315040 (Павел)+79212021482 (Татьяна)

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
   Всего записей: 132. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Георгий Орлов78Санкт-Петербург 1:19:00,0 1 1989 г.
2Андрей Прохоров90Новгородская обл. 1:22:59,0 2 1978 г. NovgorodRun
3Алёша Романов94Новгородская обл. 1:23:08,5 3 1987 г. BoroRunners
4Константин Смирнов105Новгородская обл. 1:24:19,5 4 1985 г. NovgorodRun
5Михаил Зарубо141Новгородская обл. 1:25:13,3 5 1990 г.
6Алексей Русаков95Новгородская обл. 1:29:13,3 6 1987 г. NovgorodRun
7  Алексей Белоусов9Санкт-Петербург 1:29:22,8 7 1973 г. Сильвия
8Андрей Черняков128Санкт-Петербург 1:29:31,2 8 1982 г. WALKERU 24 SPb
9Дмитрий Говер22Новгородская обл. 1:32:42,0 9 1991 г. NovgorodTRI
10Евгений Онуфриенко77Санкт-Петербург 1:33:20,5 10 1977 г.
11Евгений Балясников6Тверская обл. 1:33:40,0 11 1986 г.
12Михаил Брусов13Санкт-Петербург 1:34:32,2 12 1989 г.
13  КЛБМатчИлья Евсеев33Тульская обл. 1:34:57,9 13 1989 г.
14Сергей Палазюк81Псковская обл. 1:35:27,1 14 1985 г. PRO SPORT
15Андрей Брагин12Новгородская обл. 1:35:42,7 15 1977 г. NovgorodTRI
16Kim Lebedev68Псковская обл. 1:36:04,9 16 1988 г. BoroRunners
17Никита Калинин46Москва 1:36:47,4 17 1993 г.
18Андрей Иваненков38Новгородская обл 1:37:39,7 18 1987 г. NovgorodRun
19Максим Гаврилов19Санкт-Петербург 1:38:28,0 19 1983 г. NovgorodRun
20Семён Калмыков47Новгородская обл. 1:38:46,3 20 1987 г.
21Иван Минин72Новгородская обл. 1:38:53,6 21 1990 г. NovgorodRun
22Максим Рогачев92Новгородская обл. 1:39:11,9 22 1979 г. NovgorodRun
23Максим Иванов41Новгородская обл. 1:39:15,9 23 1982 г. NovgorodRun
24Анастасия Вольнова18Санкт-Петербург 1:39:43,2 1 1981 г. Borodarunclub
25Анна Сухих114Московская обл. 1:40:38,3 2 1985 г. SKYWALKERS
26  Илья Егоров34Санкт-Петербург 1:40:52,8 24 1984 г.
27Анна Заводова37Санкт-Петербург 1:41:17,1 3 1972 г.
28Всеволод Дякив32Санкт-Петербург 1:41:33,6 25 1988 г.
29Дмитрий Лукошкин139Новгородская обл. 1:41:56,2 26 1983 г.
30Николай Смирнов106Ленинградская обл 1:42:36,2 27 1985 г. KORUS Running Club
31  Максим Дрозд30Санкт-Петербург 1:42:37,3 28 1976 г. Dикие
32Вячеслав Молчанов74Санкт-Петербург 1:43:15,4 29 1981 г.
33Анна Егорова35Новгородская обл. 1:43:37,9 4 1986 г. NovgorodRun
34Даурен Избасов45Санкт-Петербург 1:44:16,8 30 1980 г. Piranha Running Club
35Ссылка на страницу в Strava    Андрей Рязанов96Пензенская 1:44:18,2 31 1989 г. Piranha Running Club
36Николай Хлусов123Новгородская обл. 1:44:29,3 32 1984 г. NovgorodRun
37Егор Голосов23Ленинградская обл. 1:44:35,4 33 1985 г.
38Анна Шляпникова134Москва 1:44:50,0 5 1988 г.
39Андрей Васин16Санкт-Петербург 1:45:23,7 34 1986 г.
40Алексей Постников87Санкт-Петербург 1:45:30,0 35 1978 г. Воскресный Дудергоф
41Сергей Соломатин111Санкт-Петербург 1:46:24,6 36 1989 г. Piranha Running Club
42Варвара Шульева135Ленинградская обл. 1:47:58,4 6 1992 г. ILVES
43Александр Жидовленков36Орловская обл. 1:48:20,9 37 1995 г.
44Александр Скоробогатов102Санкт-Петербург 1:48:39,9 38 1988 г. Горыныч
45Андрей Копнов52Псковская обл. 1:48:42,1 39 1985 г. PRO SPORT
46Олег Черенков126Новгородская обл. 1:49:33,8 40 1982 г. NovgorodRun
47Варвара Игнатьева44Ленинградская обл. 1:49:51,7 7 1984 г. Running Serval
48Михаил Стеценко112Санкт-Петербург 1:50:06,2 41 1982 г.
49Евгений Сердюк99Санкт-Петербург 1:50:16,5 42 1988 г. Sphere of PB (SPB)
50Сергей Грицай27Санкт-Петербург 1:50:20,8 43 1969 г.
51Николай Бабенко3Москва 1:50:41,4 44 1991 г.
52Сергей Мухин75Санкт-Петербург 1:50:41,6 45 1976 г.
53Рустем Фатыхов119Новгородская обл. 1:51:02,8 46 1971 г. NovgorodTRI
54Сергей Колесников51Санкт-Петербург 1:51:15,0 47 1977 г. Самсон
55Наталия Сережина100Санкт-Петербург 1:51:17,8 8 1995 г. Самсон
56Симон Болотаев11Санкт-Петербург 1:51:25,5 48 1984 г. 5 верст Интернационалистов
57Вадим Шульбах140Новгородская обл. 1:51:25,7 49 1986 г.
58Александр Данилов28Санкт-Петербург 1:51:39,7 50 1983 г. Dикие
59Юрий Кудрявцев57Санкт-Петербург 1:52:19,1 51 1978 г. Сильвия
60Елена Коюшева54Респ. Коми 1:53:08,6 9 1984 г. Vernadka
61  Денис Филиппов121Московская обл. 1:53:09,6 52 1974 г. OutsideRunCloud
62Алексей Прокопик89Новгородская обл. 1:54:09,2 53 1982 г. NovgorodRun
63Анна Градова25Тверская обл. 1:54:12,6 10 1992 г.
64Константин Гирса21Санкт-Петербург 1:56:04,4 54 1978 г. Бег с Удовольствием
65Екатерина Кузьминых60Санкт-Петербург 1:56:15,3 11 1994 г.
66Юрий Потахин88Новгородская обл. 1:56:16,5 55 1984 г. NovgorodTRI
67Павел Смирнов107Санкт-Петербург 1:56:42,0 56 1982 г. VOKUEVA TEAM
68Виктор Кочнев53Новгородская обл. 1:58:29,9 57 1986 г. NovgorodRun
69Николай Булатов14Ленинградская обл. 1:58:58,0 58 1978 г.
70Дарина Петрова84Санкт-Петербург 1:59:23,4 12 1987 г. Лига Героев
71  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Виктория Булахова15Санкт-Петербург 1:59:27,1 13 1974 г.
72Светлана Сидорова101Псковская обл. 1:59:48,5 14 1972 г. PRO SPORT
73Iurii Galiaev20Новгородская обл. 2:00:09,1 59 1968 г. ТриБор
74Алексей Патраков82Псковская обл 2:00:13,7 60 1974 г.
75Рустам Латипов67Санкт-Петербург 2:00:44,3 61 1987 г.
76Александр Шелехов133Ленинградская обл. 2:00:44,6 62 1982 г. Ижорец
77Антон Поповичев86Ленинградская обл. 2:00:50,5 63 1984 г. DIASPORA
78Михаил Баженов5Санкт-Петербург 2:01:22,7 64 1973 г.
79Алексей Иванов40Санкт-Петербург 2:01:48,4 65 1979 г.
80Алексей Романов93Московская обл. 2:01:51,2 66 1979 г.
81Оксана Северюхина98Санкт-Петербург 2:01:51,2 15 1992 г. КТУ (Клуб Туристов Университета)
82Ольга Бабинцева4Москва 2:01:52,2 16 1988 г. I Love Running
83Ольга Павлова79Санкт-Петербург 2:01:58,2 17 1981 г. Колпино
84  КЛБМатчСсылка на страницу в Strava    Елена Коваль50Санкт-Петербург 2:02:05,5 18 1980 г. Karpin team
85Viacheslav Podyapolskiy85Санкт-Петербург 2:02:19,1 67 1981 г.
86Михаил Крючкин56Санкт-Петербург 2:02:23,6 68 1976 г.
87Александр Слободянюк103Санкт-Петербург 2:02:28,3 69 1969 г.
88Дмитрий Кузнецов58Москва 2:02:29,4 70 1969 г.
89Екатерина Слободянюк104Санкт-Петербург 2:02:31,6 19 1974 г.
90Роман Хмелев124Санкт-Петербург 2:02:35,3 71 1986 г.
91Дмитрий Архипов2Санкт-Петербург 2:02:43,3 72 1965 г.
92Дмитрий Хорольский125Ленинградская обл. 2:02:48,2 73 1988 г. DIASPORA
93Руслан Шарафулин131Новгородская обл. 2:03:39,4 74 1979 г. NovgorodRun
94Юлия Батура7Санкт-Петербург 2:04:18,8 20 1988 г.
95Михаил Аладашвили1Новгородская обл. 2:04:39,9 75 1986 г. NovgorodRun
96Evgeny Bolshakov137Москва 2:04:45,4 76 1984 г.
97Сусанна Карабанова48Новгородская обл. 2:05:18,3 21 1981 г. NovgorodRun
98Александр Эдлин136Санкт-Петербург 2:05:35,8 77 1971 г. SAINT.P LIONS
99Варвара Иванова42Новгородская обл 2:06:51,4 22 1975 г. NovgorodRun
100Анна Крюкова55Московская обл. 2:07:04,9 23 1983 г. NovgorodRun
Всего записей: 132. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: