Серия забегов: Международный марафон «Дорога жизни»

Санкт-Петербург

29 января 2006

Тип забега: шоссе

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 132. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Кирилл Лисовский413С-Петербург, РОС 0:35:04 1 1987 г. ЮР
2Сергей Петров366С-Петербург, РОС 0:35:16 2М17
(1 из 24)
1989 г. Ижорец, ЮР
3Вячеслав Бухтеев375С-Петербург, РОС 0:35:25 3 1983 г. Электросила, СКА
4Максим Воронков414С-Петербург, РОС 0:35:28 4 1982 г. ЮР
5Иван Бучин459Тосно, Ленинградская, РОС 0:35:57 5 1984 г. Красногвардеец
6Андрей Лотов461С-Петербург, РОС 0:35:58 6М17
(2 из 24)
1989 г. Электросила
7Евгений Выволокин427С-Петербург, РОС 0:36:05 7М17
(3 из 24)
1990 г. Красногв.ДЮСШ
8Олег Аверичев385Брянск, Брянская, РОС 0:36:15 8 1971 г. Стимул-Бим
9Денис Васильев412С-Петербург, РОС 0:36:46 9М17
(4 из 24)
1989 г. ЮР
10Георгий Меньшиков433С-Петербург, РОС 0:36:56 10 1988 г. Электросила
11Максим Родин429С-Петербург, РОС 0:37:21 11М17
(5 из 24)
1989 г. Красногв.ДЮСШ
12Александр Сажин447С-Петербург, РОС 0:37:30 12 1981 г. Полк милиции №3
13Василий Кукарин458Шуя, Ивановская, РОС 0:37:43 13 1961 г. СК Текстильщик
14Александр Салаткин367Кириши, Ленинградская, РОС 0:38:03 14 1960 г.
15Александр Кокшаров358Коряжма, Архангельская, РОС 0:38:32 15 1958 г. Олимп
16Федор Баушев359Коряжма, Архангельская, РОС 0:39:13 16 1963 г. Олимп
17Игорь Парфенов360Коряжма, Архангельская, РОС 0:39:18 17 1959 г. Олимп
18Владимир Захаров417Колпино, С-Петербург, РОС 0:39:23 18М17
(6 из 24)
1990 г. Пушкинская ДЮСШ
19Александр Зайцев460Тосно, Ленинградская, РОС 0:39:33 19 1988 г. Красногвардеец
20Сергей Тимофеев397Гатчина, Ленинградская, РОС 0:39:38 20 1986 г. Сильвия
21Артем Баушев457С-Петербург, РОС 0:39:40 21М17
(7 из 24)
1990 г.
21Галина Евсикова537С-Петербург, РОС 0:39:40 1Ж17
(1 из 7)
1990 г. Красногв.ДЮСШ
23Юрий Щербак398Гатчина, Ленинградская, РОС 0:39:57 22 1962 г. Сильвия
24Хашал Гафур437С-Петербург, РОС 0:39:59 23М17
(8 из 24)
1990 г. Электросила
25Денис Спирин354п.Шувое, Московская, РОС 0:40:03 24М17
(9 из 24)
1990 г. Спас.ворота-БиМ
26Сергей Баранов403Всеволожск, Ленинградская, РОС 0:40:09 25М17
(10 из 24)
1990 г. Б.Ночи, Академия л/а
27Андрей Никитин435С-Петербург, РОС 0:40:20 26М17
(11 из 24)
1990 г. Электросила
28Дмитрий Малафеев395Мончегорск, Мурманская, РОС 0:40:29 27М17
(12 из 24)
1989 г. Сахач
29Игорь Зорин400Всеволожск, Ленинградская, РОС 0:40:54 28М17
(13 из 24)
1990 г. Б.Ночи, Академия л/а
30Павел Шигорин430С-Петербург, РОС 0:41:05 29М17
(14 из 24)
1993 г. Красногв.ДЮСШ
31Владимир Тетин399Петрозаводск, Карелия, РОС 0:41:15 30 1952 г. Айно, Динамо
32Иван Казаков423С-Петербург, РОС 0:41:17 31М17
(15 из 24)
1990 г. Красногв.ДЮСШ
33Юрий Канжелев377п.Мурино, Ленинградская, РОС 0:41:29 32 1962 г. Любитель
34Константин Синицкий428С-Петербург, РОС 0:41:38 33М17
(16 из 24)
1989 г. Красногв.ДЮСШ
35  Александр Воробьёв439С-Петербург, РОС 0:42:45 34 1984 г.
36Иван Осипов368Вел.Новгород, Новгородская, РОС 0:43:02 35М70
(1 из 9)
1933 г. Акрон
37Сергей Сидоров371Сортавала, Карелия, РОС 0:43:04 36 1950 г.
38  Александр Бабыкин353С-Петербург, РОС 0:43:13 37М17
(17 из 24)
1990 г. Кировец
39Леонид Антонов374С-Петербург, РОС 0:43:14 38 1957 г.
40Сергей Головин357Коряжма, Архангельская, РОС 0:43:37 39 1958 г. Олимп
41Валентин Редихин386С-Петербург, РОС 0:43:40 40 1950 г.
42Денис Гуров401Всеволожск, Ленинградская, РОС 0:43:45 41М17
(18 из 24)
1990 г. Б.Ночи, Кузьмоловск.ДЮСШ
43Константин Филиппов393Малая Вишера, Новгородская, РОС 0:43:48 42 1986 г. Сильвия-IRC
44Михаил Степанов424С-Петербург, РОС 0:43:55 43М17
(19 из 24)
1989 г. Красногв.ДЮСШ
45Анна Берсенева536С-Петербург, РОС 0:43:56 2Ж17
(2 из 7)
1990 г. Красногв.ДЮСШ
46Владимир Чебанов372Сморгонь, Гродненская, БЛР 0:44:40 44М65
(1 из 21)
1937 г. Регион
47Анна Иванова529С-Петербург, РОС 0:44:53 3 1987 г. Академия л/а
48Ринат Галимов392Сарапул, Удмуртия, РОС 0:45:04 45М65
(2 из 21)
1941 г. БиМ
49Анатолий Кузнецов431С-Петербург, РОС 0:45:15 46 1962 г. Полк милиции №3
50Гений Пахомов436С-Петербург, РОС 0:45:40 47М70
(2 из 9)
1932 г. Электросила
51Дмитрий Калягин415С-Петербург, РОС 0:45:58 48 1981 г. Трудовые резервы
52Виталий Борисов391С-Петербург, РОС 0:46:00 49 1950 г. Ижорец
53Константин Ильвес365Всеволожск, Ленинградская, РОС 0:46:17 50 1969 г. НВМ ОК
54Михаил Евсиков420С-Петербург, РОС 0:46:19 51 1981 г. Красногвардеец
55Николай Пирогов434С-Петербург, РОС 0:46:40 52М65
(3 из 21)
1941 г. Электросила
56Петр Евсиков421С-Петербург, РОС 0:47:00 53 1983 г. Красногвардеец
57Елена Старковская532С-Петербург, РОС 0:47:03 4 1973 г. Электросила
58Христина Гамзова540С-Петербург, РОС 0:47:08 5Ж17
(3 из 7)
1990 г. Красногв.ДЮСШ
59Николай Макаров450Колпино, РОС 0:47:31 54 1949 г. Ижорец
60Максим Степанов422С-Петербург, РОС 0:47:42 55 1982 г. Красногвардеец
61Роман Джорогов455С-Петербург, РОС 0:48:07 56М17
(20 из 24)
1990 г. Динамо, Пятиборье
62Григорий Колгашкин408С-Петербург, РОС 0:48:08 57М70
(3 из 9)
1932 г. Электросила
63Владимир Самсонов463Гатчина, Ленинградская, РОС 0:48:25 58 1988 г. Сильвия
64Анатолий Новожилов462Кронштадт, РОС 0:48:35 59М65
(4 из 21)
1940 г. Волна
65Валентин Громанов352Великие Луки, Псковская, РОС 0:48:43 60М70
(4 из 9)
1936 г. Локомотив
66Петр Бодров451Петрозаводск, Карелия, РОС 0:49:02 61М65
(5 из 21)
1937 г. Айно
67Игорь Кашапов440С-Петербург, РОС 0:49:07 62 1986 г. СДЮШОР Орленок
68Екатерина Горбунова530С-Петербург, РОС 0:49:10 6Ж17
(4 из 7)
1989 г. СДЮШОР Орленок
69Владимир Малик355С-Петербург, РОС 0:49:47 63М65
(6 из 21)
1938 г.
70Максим Медведев402Всеволожск, Ленинградская, РОС 0:49:58 64М17
(21 из 24)
1990 г. Б.Ночи, Кузьмоловск.ДЮСШ
71Ирина Сафонова531С-Петербург, РОС 0:50:00 7Ж17
(5 из 7)
1990 г. Электросила
71Светлана Шкредова533С-Петербург, РОС 0:50:00 7Ж17
(5 из 7)
1990 г. Электросила
73Евгений Сафрошин363Железногорск, Курская, РОС 0:50:30 65 1958 г. Оптимист
74Галина Буторина539С-Петербург, РОС 0:50:37 9 1985 г. СК Красногвардеец
75Валентина Прокофьева541Гатчина, Ленинградская, РОС 0:50:57 10Ж65
(1 из 4)
1941 г. Сильвия
76Олег Трефилов387С-Петербург, РОС 0:51:15 66М17
(22 из 24)
1993 г. Охта
77Владимир Палов445С-Петербург, РОС 0:51:30 67М70
(5 из 9)
1932 г.
78Андрей Кувшинов364С-Петербург, РОС 0:51:42 68 1971 г. НВМ ОК
79Алексей Евсеев418С-Петербург, РОС 0:51:48 69М17
(23 из 24)
1990 г.
79Геннадий Шибенко453Петрозаводск, Карелия, РОС 0:51:48 69 1950 г. Айно
81Роман Смирнов406С-Петербург, РОС 0:52:00 71 1976 г. Ахиллес
82Валентин Тюренков381С-Петербург, РОС 0:52:02 72М65
(7 из 21)
1937 г. Динамо
83Анатолий Дюмин419С-Петербург, РОС 0:52:11 73 1947 г. Климовец
84Иван Макаров388Мончегорск, Мурманская, РОС 0:52:26 74М70
(6 из 9)
1935 г. Сохач, Спартак
85Игорь Головкин389Мончегорск, Мурманская, РОС 0:52:27 75М65
(8 из 21)
1941 г. Сохач
86Александр Иванов454С-Петербург, РОС 0:52:35 76 1958 г.
87Сергей Коншин382С-Петербург, РОС 0:53:13 77 1957 г. Турбостроитель
88Вера Евсикова538С-Петербург, РОС 0:53:15 11 1957 г. СК Красногвардеец
89Александр Панеев449С-Петербург, РОС 0:53:25 78 1955 г. Полк милиции №3
89Вячеслав Щавлев390С-Петербург, РОС 0:53:25 78 1956 г. Кристалл
91Сергей Волков443С-Петербург, РОС 0:53:32 80М65
(9 из 21)
1937 г. Динамо
92Михаил Лейбовский411С-Петербург, РОС 0:53:46 81 1948 г. Спартак
93Елена Шапран535С-Петербург, РОС 0:53:55 12 1981 г. ПМ №3
94Андрей Карачев444С-Петербург, РОС 0:53:59 82 1966 г.
95Ксения Рождественская543С-Петербург, РОС 0:54:09 13Ж17
(7 из 7)
1992 г. Охта
96Вениамин Батышкин409С-Петербург, РОС 0:54:15 83М65
(10 из 21)
1938 г. Динамо
97Иван Тимко456С-Петербург, РОС 0:54:17 84 1946 г. КЛБ, Динамо
98Юрий Сенченко373С-Петербург, РОС 0:54:21 85М65
(11 из 21)
1941 г.
99Леонид Колосов361Коряжма, Архангельская, РОС 0:54:37 86 1954 г. Олимп
100Александр Кропачев432С-Петербург, РОС 0:55:01 87 1963 г. Полк милиции №3
Всего записей: 132. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: