Серия забегов: Горный бег до Красноярских столбов (высота 610 м) и обратно

Красноярск

3 июля 2016, 10:00

Тип забега: горный бег

Место старта: Турбаза, Старт от мостика к Столбам.

Контакты организаторов: emelinvi07@list.ru, nifigator@gmail.com
КЛБ «Беркут», Емелин Вячеслав Иванович т. 8 902 941-86-81, Похожаев Борис тел. 8 904 892-13-32

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Василий Минаев73Красноярск, Красноярский край, Россия 0:58:36 116-39
(1 из 49)
17.08.1983
2Алексей Пономарев43Красноярск, Красноярский край, Россия 1:00:52 240-49
(1 из 10)
03.10.1974
3Вячеслав Гимранов20Красноярск, Красноярский край, Россия 1:01:07 316-39
(2 из 49)
23.06.1992 Технолог
4Александр Осипенко34Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:20 416-39
(3 из 49)
20.12.1985 Альпинист
5Павел Колбышев30Красноярск, Красноярский край, Россия 1:04:25 516-39
(4 из 49)
19.04.1996 СибЮИ
6Денис Клюшников117Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:39 616-39
(5 из 49)
23.12.1996 Омск
7  Андрей Пронин76Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:48 740-49
(2 из 10)
01.01.1976
8  Алексей Токарев27Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:49 816-39
(6 из 49)
10.06.1980 ИВМ РАН
9  Андрей Юзов35Красноярск, Красноярский край, Россия 1:05:50 916-39
(7 из 49)
28.09.1981 Беркут
10  Анна Бочкарева15Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:35 116-39
(8 из 49)
17.06.1997 Спутник
11Андрей Диц1Красноярск, Красноярский край, Россия 1:06:42 1016-39
(9 из 49)
09.09.1990 Горностай
12Тимур Спирин59Красноярск, Красноярский край, Россия 1:08:21 1116-39
(10 из 49)
01.01.1983
13  Дмитрий СеменоввКрасноярск, Красноярский край, Россия 1:09:58 1240-49
(3 из 10)
28.05.1974 Ермак
14  Эдуард Власов74Красноярск, Красноярский край, Россия 1:10:37 1316-39
(11 из 49)
28.10.1982 Горностай
15Евгений Челчушев42Красноярск, Красноярский край, Россия 1:12:10 1440-49
(4 из 10)
26.02.1971
16Денис Шабалин24Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:10 1516-39
(12 из 49)
27.12.1984 Буревестник
17Андрей Пожидаев14Зыково, Красноярский край, Россия 1:13:24 1616-39
(13 из 49)
24.04.1978
18Александр Резников53Красноярск, Красноярский край, Россия 1:13:55 1716-39
(14 из 49)
01.01.1985
19Артем Шумаев58Красноярск, Красноярский край, Россия 1:14:51 1816-39
(15 из 49)
20.03.1989
20  КЛБМатчБорис Похожаев16Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:50 1916-39
(16 из 49)
22.02.1982 Беркут
21Дмитрий Арминов8Красноярск, Красноярский край, Россия 1:15:53 2040-49
(5 из 10)
01.01.1971
22Игорь Коркин64Красноярск, Красноярский край, Россия 1:16:35 2116-39
(17 из 49)
20.06.1983 Сойка
23  Сергей Войнов5Мариинск, Красноярский край, Россия 1:17:20 2216-39
(18 из 49)
08.09.1982
24Алексей Черных41Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:21 2316-39
(19 из 49)
01.01.1984
25Константин Жбанов50Красноярск, Красноярский край, Россия 1:17:22 2416-39
(20 из 49)
07.08.1985
26Ссылка на страницу в Strava    Максим Павловский51Красноярск, Красноярский край, Россия 1:18:03 2516-39
(21 из 49)
14.09.1990
27Владимир Фольк23Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:16 2640-49
(6 из 10)
12.09.1973
28Максим Красовский32Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:31 2716-39
(22 из 49)
01.01.1984
29Олег Коротаев68Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:40 2816-39
(23 из 49)
01.01.1984 Красный бык
30Владимир Вшивков25Красноярск, Красноярский край, Россия 1:19:59 2960-69
(1 из 4)
06.07.1954 Беркут
31Андрей Шарахетдинов67Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:39 3016-39
(24 из 49)
30.09.1993
32Юрий Ткаченко13Красноярск, Красноярский край, Россия 1:20:42 3140-49
(7 из 10)
16.08.1969
33Полина Никитина55Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:00 216-39
(25 из 49)
12.05.1985 Сойка
34  КЛБМатч  Дмитрий Ковалев19Железногорск, Красноярский край, Россия 1:21:10 3240-49
(8 из 10)
05.08.1973 Беркут
35Роберт Останин9Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:54 3316-39
(26 из 49)
19.09.2002 Здоровый мир
36Евгений Манихин33Красноярск, Красноярский край, Россия 1:21:55 3450-59
(1 из 8)
15.08.1964
37Александр Мельников57Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:30 3516-39
(27 из 49)
02.09.1986 Беркут
38  КЛБМатчИрина Золотухина2Железногорск, Красноярский край, Россия 1:22:50 350-59
(2 из 8)
24.11.1959 Победа
39Анатолий Халак31Красноярск, Красноярский край, Россия 1:22:51 3616-39
(28 из 49)
01.01.1983 Горностай
40Владимир Тодинов10Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:10 3750-59
(3 из 8)
01.01.1960
41Хатам Хасанов49Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:11 3850-59
(4 из 8)
05.01.1964 Беркут
42Данил Кулешов26Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:23 3916-39
(29 из 49)
09.07.1999
43  КЛБМатчАндрей Веретнов47Красноярск, Красноярский край, Россия 1:23:28 4040-49
(9 из 10)
13.05.1967 Беркут
44Алексей Баулин45Железногорск, Красноярский край, Россия 1:25:15 4116-39
(30 из 49)
04.09.1981
45Лариса Станченко119Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:04 450-59
(5 из 8)
28.12.1962 Красноярье
46  КЛБМатчВиктор Россинин7Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:17 4260-69
(2 из 4)
22.04.1954 Беркут
47Иван Носачев56Красноярск, Красноярский край, Россия 1:26:52 4316-39
(31 из 49)
01.01.1984 Сойка
48Алексей Убык34Сосновоборск, Красноярский край, Россия 1:26:57 4416-39
(32 из 49)
16.09.1987 Колокольчик
49Сергей Ястребцов70Иркутск, Красноярский край, Россия 1:27:06 4516-39
(33 из 49)
13.12.1983
50Андрей Печеный6Красноярск, Красноярский край, Россия 1:27:17 4616-39
(34 из 49)
05.10.1988
51Василий Дорощенко72Красноярск, Красноярский край, Россия 1:28:57 4716-39
(35 из 49)
23.08.1975 Tatyshev run
52  Александр Волков17Красноярск, Красноярский крайРоссия 1:29:03 4816-39
(36 из 49)
19.02.1988
53Анна Потехина18Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:07 516-39
(37 из 49)
07.04.1998
54Альберто Арсак19Мадрид, —, Испания 1:29:21 4916-39
(38 из 49)
20.12.1982
55Артем Мартнов22Красноярск, Красноярский край, Россия 1:29:52 5016-39
(39 из 49)
12.11.1988 Tatyshev run
56Тимир Бутанаев39Красноярск, Красноярский край, Россия 1:30:50 5116-39
(40 из 49)
03.02.1986
57Максим Тотмин71Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:17 5216-39
(41 из 49)
05.09.1987 Red runnig
58Людмила Исакова37Красноярск, Красноярский край, Россия 1:32:53 650-59
(6 из 8)
11.10.1957
59Дмитрий Катаргин48Красноярск, Красноярский край, Россия 1:33:05 5316-39
(42 из 49)
17.10.1981 Сойка
60Дмитрий Иванов12Красноярск, Красноярский край, Россия 1:34:40 5416-39
(43 из 49)
26.12.1986
61Ирина Шаламова44Красноярск, Красноярский край, Россия 1:34:48 716-39
(44 из 49)
24.11.1984 Tatyshev run
62Лидия Салтыкова52Красноярск, Красноярский край, Россия 1:35:46 860-69
(3 из 4)
01.01.1952 Беркут
63Ольга Радкевич63Красноярск, Красноярский край, Россия 1:36:27 960-69
(4 из 4)
10.08.1953 Беркут
64Сергей Старовойтов66Красноярск, Красноярский край, Россия 1:37:01 5516-39
(45 из 49)
08.04.1986
65Сергей Бадамшин61Красноярск, Красноярский край, Россия 1:38:10 5640-49
(10 из 10)
01.01.1973 Горностай
66Нина Кудрявцева38Красноярск, Красноярский край, Россия 1:38:30 1070+
(1 из 2)
01.01.1943
67Виктор Бутор60Красноярск, Красноярский край, Россия 1:40:16 5750-59
(7 из 8)
01.01.1957 Рунетка
68Варвара Городилова29Красноярск, Красноярский край, Россия 1:41:21 1116-39
(46 из 49)
19.03.1988
69  Валентина Чагрина62Красноярск, Красноярский край, Россия 1:41:43 1216-39
(47 из 49)
04.10.1982
70  КЛБМатчВячеслав Емелин11Красноярск, Красноярский край, Россия 1:45:00 5870+
(2 из 2)
15.12.1942 Беркут
71Ксения Шемонаева65Красноярск, Красноярский край, Россия 1:50:42 1316-39
(48 из 49)
28.08.1994
72Кристина Мигас46Красноярск, Красноярский край, Россия 1:52:38 1416-39
(49 из 49)
01.01.1983
73Денис Фаизов21Красноярск, Красноярский край, Россия 1:52:46 5916.39
(1 из 1)
01.01.1985 Беркут
74Ирина Зыкова40Красноярск, Красноярский край, Россия 1:54:30 1550-59
(8 из 8)
01.01.1963
Андрей Александров69Красноярск, Красноярский край, Россия DNF 21.10.1984