Серия забегов: Марафон «Малый Китеж»

Нижегородская область, Городец

17 июля 2016

Тип забега: шоссе

Место старта: стадион «Спартак»

Контакты организаторов: Комитет по ФКиС, ул. Мелиораторов 13-42, тел. (831-61) 9-27-43 ; 9-73-44 (вечером), 8 960 185-55-72 – Бобров Вячеслав Сергеевич

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатч  Андрей Кобзев30Н.Новгород 2:49:02 1 1990 г. Здоровье
2Евгений Домбровский41Н.Новгород 2:55:01 2 1975 г.
3Василий Дубинкин13Н.Новгород 2:55:26 3 1978 г. Здоровье
4  КЛБМатчПавел Васильев66Н.Новгород 2:55:55 4 1970 г. Сормович
5Павел Бондарев16Саров 2:56:58 5 1985 г.
6Виталий Петерсон35Павлово 2:57:30 6 1975 г.
7  КЛБМатчПетр Болотов82Н.Новгород 3:02:25 7 1958 г. Здоровье
8  КЛБМатчДмитрий Княжев64Октябрьский 3:06:05 8 1970 г.
9  Алексей Захаров19Оренбург 3:09:28 9 1994 г.
10Федор Суматохин2Городец 3:11:04 10 1990 г.
11  КЛБМатчВиктор Балашов81Н.Новгород 3:11:43 11 1966 г. Сормович
11  КЛБМатчСергей Штиллер65Н.Новгород 3:11:43 11 1971 г. Сормович
13  Алексей Степанов15Саров 3:13:03 13 1984 г.
14Евгений Балагуров24Дзержинск 3:13:15 14 1987 г.
15Иван Денисов14Городец 3:13:48 15 1986 г.
16Денис Королев8Архангельск 3:14:06 16 1979 г. Гандвик
17Сергей Савин9Дзержинск 3:15:01 17 1976 г.
18Роман Багров18Бор 3:21:02 18 1985 г.
19Анатолий Чекулаев88Н.Новгород 3:23:19 19 1963 г.
20  КЛБМатч  Михаил Максимов26Йошкар-Ола 3:23:47 20 1975 г. Айвика
21  Валерий Шишнев74Иваново 3:24:11 21 1963 г.
22Дмитрий Шатров33Богородск 3:24:34 22 1993 г.
23Александр Липин25Арзамас 3:25:04 23 1972 г.
24Дмитрий Шуваев39Дзержинск 3:26:52 24 1987 г. Академия бега
25  КЛБМатчМихаил Черкасов72Н.Новгород 3:27:01 25 1961 г. Сормович
26  КЛБМатчИгорь Ушаков83Н.Новгород 3:27:41 26 1964 г. Здоровье
27  КЛБМатчАлександр Князев105Ярцево 3:27:46 27 1950 г. Парсек
28  КЛБМатч  Виктор Поляков102Подюга 3:29:16 28 1954 г. Новатор
29Виталий Соколов87Балахна 3:30:07 29 1957 г. КЛБ Олень
30Владимир Федотов34Кстово 3:31:37 30 1990 г.
31Валерий Смищук71Саров 3:31:40 31 1958 г.
32Александр Масарыгин78Н.Новгород 3:32:31 32 1960 г. Здоровье
33  КЛБМатч  Павел Михалев11Йошкар-Ола 3:32:55 33 1990 г. Айвика
34Александр Михалицын70Тоншаево 3:34:21 34 1966 г.
35Петр Иванов106Ярцево 3:34:24 35 1955 г. КЛБ Металлург
36Михаил Лобанов104Заволжье 3:36:42 36 1951 г. КЛБ Олень
37Александр Касалюкин40Пучеж 3:37:29 37 1976 г.
38Сергей Белов90Заволжье 3:38:19 38 1963 г.
39Максим Елисеев32Н.Новгород 3:39:21 39 1988 г. КСДЮШОР №1
40Николай Толстобров7Вологда 3:39:40 40 1973 г.
41  КЛБМатчАнатолий Иванченко107Владимир 3:40:25 41 1948 г. Вея
42  КЛБМатчНиколай Селиванов62Домодедово 3:42:30 42 1960 г. Протва
43Игорь Сидоров69Н.Новгород 3:42:40 43 1971 г.
44Иван Климашин20Иваново 3:44:11 44 1996 г.
45  КЛБМатчЗоя Казаринова136Н.Новгород 3:45:15 1 1960 г. Здоровье
46Дмитрий Гусев36Н.Новгород 3:45:24 45 1986 г.
47Олег Одиноков73Иваново 3:45:27 46 1969 г.
48Андрей Жуков76Заволжье 3:45:36 47 1957 г. КЛБ Олень
49  Владимир Стенюков17Н.Новгород 3:47:30 48 1976 г.
50Алексей Смирнов28Федурино 3:51:32 49 1992 г.
51  КЛБМатч  Сергей Вушняков68Шумерля Чувашия 3:52:24 50 1971 г. КЛБ Пчелка
52Петр Путков91Городец 3:53:57 51 1958 г. Сайгак
53  КЛБМатчСергей Пахомов110Н.Новгород 3:55:33 52 1952 г. Союз "Чернобыль"
54Виктор Белов61Заволжье 4:00:00 53 1966 г.
55  КЛБМатчАлександр Брагин84Н.Новгород 4:00:29 54 1959 г. Сормович
56Альбина Шутова135Н.Новгород 4:00:43 2 1991 г.
57Павел Кузнецов3Городец 4:01:00 55 1991 г.
58  КЛБМатчОлег Малеев67Шумерля 4:04:20 56 1963 г. КЛБ Пчелка
59Алексей Федоров108Н.Новгород 4:04:52 57 1949 г.
60  КЛБМатчЮрий Кузнецов111Н.Новгород 4:05:30 58 1952 г. Сормович
61  Наталья Изюмова137Н.Уренгой 4:07:18 3 1975 г.
62  КЛБМатчСтанислав Муравьев99Тюмень 4:11:19 59 1956 г. БИМ
63Александр Большов75Иваново 4:12:47 60 1965 г.
64Дмитрий Лунин77Н.Новгород 4:13:13 61 1963 г. ГИТО
65Максим Кузнецов12Городец 4:14:20 62 1989 г.
66Юрий Корнишин79Саров 4:16:04 63 1963 г.
67Елена Пархоменко138Н.Новгород 4:20:04 4 1980 г.
68  Егор Симаков37Балахна 4:20:07 64 1971 г.
69Михаил Зотов38Дзержинск 4:22:45 65 1986 г.
70Ильсур Насибуллин85Н.Новгород 4:24:31 66 1966 г.
71Валерий Игнатюк27Саров 4:24:38 67 1972 г.
72Алексей Ануфриев80Н.Новгород 4:24:42 68 1966 г. Здоровье
73Валерий Кошкин89Городец 4:25:40 69 1966 г.
74Даниил Колодеев5Ногинск 4:26:41 70 1976 г. РосСоюзСпас
75Тимофей Кузьмин22Н.Новгород 4:27:16 71 1996 г.
76  КЛБМатчСергей Кузьмин23Н.Новгород 4:27:17 72 1972 г. МКШЧ
77  КЛБМатч  Сергей Крыжановский109Н.Новгород 4:29:45 73 1951 г. БИМ
78Артем Еранцев6Городец 4:31:56 74 1972 г. Сайгак
79Борис Сидоров21Н.Новгород 4:36:15 75 1983 г.
80Нина Михалицина133Тоншаево 4:37:17 5 1973 г.
81Татьяна Денисова134Городец 4:37:46 6 1960 г. Сайгак
82  КЛБМатчВладимир Шашкаров63Сергач 4:44:45 76 1965 г. БИМ
83Михаил Мальцев29Н.Новгород 4:45:15 77 1983 г. Здоровье
84Татьяна Тутубалина132Городец 4:45:47 7 1975 г. Сайгак
85  КЛБМатч  Игорь Косолапов101Киров 5:01:14 78 1941 г. Родина
86Анатолий Артамонов103Королев 5:23:45 79 1948 г.
87Татьяна Власова131Городец 5:37:46 8 1970 г. Сайгак
Андрей Денисов42Городец DNF 1988 г. Сайгак
Евгений Ермаков86Н.Новгород DNF 1961 г. Сормович
Михаил Полушкин1Н.Новгород DNF 1982 г. Сормович
Сергей Роньжин4Городец DNF 1988 г. Сайгак
Иван Туманов10Р.п.Варнавино DNF 1991 г.