Серия забегов: Йошкар-Олинский полумарафон

Республика Марий Эл, Йошкар-Ола

7 августа 2016

Тип забега: стадион или шоссе

Место старта: Кокшайский проезд, д.46

Контакты организаторов: gorsportkomitet@i-ola.ru, admin@atlet12.ru
Комитет по ФКиС администрации г, пр. Гагарина, 2, каб. 118, тел. 45-03-78, 56-68-81

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
   Всего записей: 147. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Николай Зайков128 1:13:42 1 05.12.1987 ДИНАМО
2  КЛБМатчСергей Семенов127 1:14:36 2 09.09.1985 ДИНАМО
3Алексей Ахтямов18 1:15:13 3 07.01.1990 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
4  Алексей Матвеев76 1:21:25 4 30.03.1980 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
5Роман Кольцов106 1:22:33 5 27.10.1993 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
6  КЛБМатчВячеслав Афанасьев68 1:22:42 6 18.05.1962 ДИНАМО
7Василий Баранов141 1:22:50 7 27.05.1966 ДИНАМО
8Владимир Крылов14 1:23:02 8 05.06.1964 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
9Надежда Федорова159 1:23:39 1 30.08.1994 СЕМЕНОВ-КЛУБ
10Андрей Кугергин107 1:24:20 9 18.01.1999 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
11Алексей Максимов82 1:24:24 10 16.07.1988 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
12Александр Александров131 1:24:26 11 07.05.1983 ДИНАМО
13  Вячеслав Мартьянов102 1:25:06 12 13.01.1968 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
14Раисия Иванова86 1:26:11 2 03.06.1995 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
15Роман Семенов17 1:26:37 13 28.09.1991 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
16Сергей Маланов29 1:27:26 14 23.01.1967 ЙОШКАР-ОЛА
17Василий Романов39 1:27:27 15 01.05.1985 ДИНАМО
18Николай Гаврилов129 1:28:27 16 16.03.1986 ДИНАМО
19Антон Соколов134 1:28:40 17 01.03.1989 ДИНАМО
20Александр Иванов7 1:28:41 18 06.08.1987 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
21Сергей Изидиров132 1:29:47 19 10.11.1984 ДИНАМО
22Николай Тимоков135 1:30:20 20 26.06.1982 ДИНАМО
23Виталий Степанов114 1:30:34 21 14.05.1976 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
24Владимир Петяков16 1:31:29 22 24.02.1986 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
25Валерий Олешкин52 1:31:51 23 12.11.1966 КЛБ "АЙВИКА"
26Валерий Цветнов158 1:31:52 24 26.12.1967 ЗЕЛЕНОДОЛЬСК
27Андрей Ахтямов9 1:32:43 25 06.11.1987 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
28Валерий Горохов8 1:32:48 26 24.01.1949 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
29Евгений Бочкарев73 1:33:35 27 27.11.1965 КЛБ "АЙВИКА"
30Евгений Петров111 1:34:11 28 18.07.1964 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
31Эдуард Ягодаров138 1:34:42 29 04.08.1974 ДИНАМО
32Валериян Романов40 1:34:52 30 01.05.1953 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
33Вячеслав Чемеков11 1:35:08 31 30.04.1963 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
34Тимур Минзянов144 1:35:10 32 25.03.1999 КАЗАНЬ
35  Александр Семенов148 1:35:12 33 17.02.1975 КЛБ "ЮЖНАЯ ЛИНИЯ"
36  КЛБМатч  Михаил Максимов91 1:35:42 34 18.08.1975 КЛБ "АЙВИКА"
37Татьяна Самойлова98 1:36:42 3 17.05.1987 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
38Владимир Эпаев36 1:38:01 35 02.04.1955 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
39  КЛБМатчМаргарита Пайдукова53 1:38:20 4 22.04.1966 КЛБ "АЙВИКА"
40Владимир Афанасьев103 1:38:30 36 16.04.1957 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
41Виктор Дружинин37 1:38:52 37 10.04.1987 ЙОШКАР-ОЛА
42  КЛБМатчВасилий Лебедев61 1:39:09 38 09.03.1959 КЛБ "АЙВИКА"
43Сергей Лебедев136 1:39:12 39 16.08.1978 ДИНАМО
44Михаил Ямбаев79 1:39:27 40 22.11.1961 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
45Денис Матвеев44 1:39:39 41 02.10.1983 КЛБ "АЙВИКА"
46  КЛБМатч  Владимир Сапожников113 1:40:06 42 03.01.1967 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
47Рустам Урдяков48 1:40:24 43 05.02.1998 ДЮЦ "АЗИМУТ"
48Анна Павлова95 1:40:43 5 02.04.2000 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
49Геннадий Лебедев152 1:41:07 44 01.09.1975 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
50Валерий Касницкий153 1:41:23 45 03.06.1968 ЗВЕНИГОВСКИЙ РАЙОН
51  КЛБМатчАлександр Садовин90 1:41:35 46 30.11.1991 КЛБ "АЙВИКА"
52  КЛБМатчВалерий Токтаров146 1:42:17 47 23.10.1955 КЛБ "АЙВИКА"
53Александр Ахмеров130 1:42:27 48 01.04.1987 ДИНАМО
54  КЛБМатчВладимир Купоросов62 1:42:45 49 25.03.1970 КЛБ "АЙВИКА"
55  КЛБМатч  Сергей Вушняков1 1:43:13 50 22.05.1971 КЛБ "ПЧЕЛКА"
56Максим Комаров151 1:43:18 51 28.01.1997 ЙОШКАР-ОЛА
57  КЛБМатчНиколай Антипов157 1:43:22 52 06.12.1955 КЛБ "АЙВИКА"
58Антон Янцуков74 1:44:01 53 14.07.1997 ДИНАМО
59Валериян Войконов104 1:44:28 54 09.03.1954 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
60  КЛБМатчВладимир Никифоров60 1:45:18 55 04.07.1965 КЛБ "АЙВИКА"
61Вячеслав Талько13 1:45:58 56 13.12.1944 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
62  КЛБМатчОлег Малеев2 1:46:12 57 11.01.1963 КЛБ "ПЧЕЛКА"
63Ксения Мубаракшина34 1:46:58 6 02.05.1998 ДЮЦ "АЗИМУТ"
64  КЛБМатч  Олег Кириллов139 1:47:02 58 07.09.1975 ДИНАМО
65Павел Бессонов12 1:47:30 59 24.11.1961 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
66Евгений Агапов145 1:47:44 60 29.04.1989 СЕРНУРСКИЙ РАЙОН
67  КЛБМатчПавел Осипов3 1:48:51 61 04.03.1985 КЛБ "ПЧЕЛКА"
68Андрей Сретенский149 1:49:22 62 12.05.1996 ГОРНОМАРИЙСКИЙ РАЙОН
69  КЛБМатч  Василий Эманов6 1:49:37 63 08.04.1950 ФИЗКУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ
70  КЛБМатчНина Жукова93 1:50:46 7 01.11.1958 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
71  КЛБМатчАлександр Васильев59 1:51:19 64 07.09.1977 КЛБ "АЙВИКА"
72Владимир Солянов147 1:51:43 65 27.06.1988 ГОРНОМАРИЙСКИЙ РАЙОН
73  КЛБМатчИван Земцов43 1:51:52 66 22.06.1967 КЛБ "АЙВИКА"
74Наталья Петрова97 1:52:27 8 28.09.1975 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
75Михаил Липатников150 1:55:18 67 23.11.1998 ЙОШКАР-ОЛА
76Дмитрий Леухин87 1:55:41 68 14.12.1980 ЙОШКАР-ОЛА
77  КЛБМатчВера Ягдарова56 1:55:50 9 29.04.1969 КЛБ "АЙВИКА"
78Михаил Шевелев120 1:56:00 69 18.06.1958 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
79Зинаида Якимова101 1:57:00 10 21.11.1992 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
80Михаил Пупышев50 1:57:06 70 22.11.1987 ЙОШКАР-ОЛА
81Анна Петрова38 1:57:30 11 31.03.1998 ВОЛЖСКИЙ РАЙОН
82Анастасия Домрачева85 1:57:32 12 12.09.1999 НОВОТОРЪЯЛЬСКИЙ РАЙОН
83Александр Фомичев41 1:58:14 71 20.02.1974 ДИНАМО (В/Ч 58661-78)
84Алексей Глазырин66 1:58:22 72 17.08.1979 ЙОШКАР-ОЛА
85  Дмитрий Шилков89 1:58:34 73 29.09.1987 ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД
86  КЛБМатчАнастасия Зотова58 1:58:58 13 23.07.1985 КЛБ "АЙВИКА"
87Татьяна Александрова54 1:59:12 14 29.01.1987 КЛБ "АЙВИКА"
88Павел Кузнецов51 1:59:28 74 28.01.1999 КЛБ "АЙВИКА"
89Екатерина Николаева47 2:00:07 15 03.07.1999 ДЮЦ "АЗИМУТ"
90Сергей Волков49 2:00:09 75 27.12.1991 ДЮЦ "АЗИМУТ"
91Зоя Рябчикова84 2:00:15 16 01.01.1967 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
92  КЛБМатчДмитрий Пигалин55 2:00:32 76 29.10.1979 КЛБ "АЙВИКА"
93Ангелина Шумилова142 2:00:41 17 22.06.1980 ДИНАМО
94Алексей Шумилов137 2:00:42 77 09.08.1980 ДИНАМО
95Анатолий Ильин105 2:01:42 78 11.05.1961 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
96Михаил Якимов122 2:02:30 79 22.10.1949 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
97Борис Николаев110 2:02:50 80 02.11.1958 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
97Светлана Смирнова77 2:02:50 18 23.10.1983 КЛБ "МАРИЙ ЭЛ"
99Василий Рыбаков67 2:04:43 81 15.10.1959 СОВЕТСКИЙ РАЙОН
100Вадим Ласточкин70 2:05:31 82 14.10.1976 ЙОШКАР-ОЛА
Всего записей: 147. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: