SEB Tallinn Marathon, 11 сентября 2016

Серия забегов: Таллинский марафон

Эстония, Таллин

11 сентября 2016

Тип забега: шоссе

Место старта: пл. Свободы

Контакты организаторов: Spordiürituste KK, Mati Lilliallik, Tel. +10 372 5221 233

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 4361. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Tiidrek Nurme2EST 0:29:42 1M
(1 из 973)
1985 г. TÜASK
2Ibrahim Mukunga6KEN 0:29:52 2M
(2 из 973)
1989 г.
3Victor Kamuren Ketienya3KEN 0:30:17 3M
(3 из 973)
1990 г.
4Keio Kits8EST 0:31:32 4M
(4 из 973)
1989 г. EMÜ Spordiklubi
5Roman Hvalõnski7EST 0:31:35 5M
(5 из 973)
1988 г. Sparta
6Kaur Kivisik2857EST 0:32:01 6M
(6 из 973)
1991 г.
7Ivar Ivanov4EST 0:32:29 7M
(7 из 973)
1984 г. Võru KJK Lõunalõvi
8Mark Abner12EST 0:32:45 8MJ
(1 из 56)
1998 г. Treeningpartner / Diadora
9Karl Mäe166EST 0:32:50 9MN
(1 из 112)
1994 г.
10Leonid Latsepov60EST 0:32:58 10MJ
(2 из 56)
1998 г. Nõmme KJK
11Tõnu Lillelaid187EST 0:33:20 11M
(8 из 973)
1980 г.
12Raido Mitt5EST 0:33:30 12M
(9 из 973)
1991 г.
13Teet Kokk4071EST 0:33:42 13MN
(2 из 112)
1995 г.
14Kristo Reinsalu212EST 0:33:51 14M
(10 из 973)
1977 г. Science in Sport
15Raimond Valler252EST 0:34:17 15M
(11 из 973)
1989 г. TÜASK
16Patrick Brown134GBR 0:34:44 16M
(12 из 973)
1985 г. east london runners
17Martin Vilismäe23EST 0:34:51 17M
(13 из 973)
1989 г.
18Indrek Tärno175EST 0:34:56 18M 40
(1 из 252)
1973 г.
18Liina Tsernov9EST 0:34:56 1N
(1 из 1278)
1987 г. SK Jooksupartner
20Mikk Laur69EST 0:35:13 19M
(14 из 973)
1986 г.
21Andres Nöps4749EST 0:35:25 20MN
(3 из 112)
1996 г. TÜASK
22Andres Saetalu197EST 0:35:29 21MN
(4 из 112)
1995 г. SK Saue Tammed
23Mark Mendel249EST 0:35:31 22MN
(5 из 112)
1995 г. Treeningpartner
24Rain Seepõld30EST 0:35:32 23M
(15 из 973)
1989 г. Treeninpartner Diadora
25Ain Kilk17EST 0:35:36 24M 45
(1 из 174)
1967 г. Eesti Worldloppeti Klubi
26Toomas Tarm188EST 0:35:38 25M 45
(2 из 174)
1968 г.
27Marek Võsu215EST 0:35:44 26M
(16 из 973)
1980 г.
28Sander Virgla133EST 0:35:46 27M
(17 из 973)
1992 г. VAK Staier
29Sergo Treufeld19EST 0:35:51 28M
(18 из 973)
1983 г. Kuusalu Spordiklubi
30Lily Luik18EST 0:36:04 2N
(2 из 1278)
1985 г. TÜASK
31Janno Joala88EST 0:36:05 29MJ
(3 из 56)
1997 г. Tallinna SS Kalev
31Raivo Pärnpuu85EST 0:36:05 29M 45
(3 из 174)
1967 г.
33Tarmo Reitsnik21EST 0:36:09 31M 40
(2 из 252)
1972 г. ACTIVIA RUN
34Kaspar Vaher160EST 0:36:17 32MN
(6 из 112)
1996 г. CSC Spordiklubi
35Reemet Küünruss103EST 0:36:30 33M 40
(3 из 252)
1976 г. Sparta
35Alan Lebrecht89EST 0:36:30 33M
(19 из 973)
1978 г.
37Madis Raus97EST 0:36:45 35M
(20 из 973)
1985 г.
38Lauri Malsroos227EST 0:36:52 36M
(21 из 973)
1986 г. SK Saue Tammed
39Mikk Tereping449EST 0:36:54 37M
(22 из 973)
1988 г.
40Tanel Papp184EST 0:37:08 38MN
(7 из 112)
1995 г.
41Joonas Alvre102EST 0:37:09 39M
(23 из 973)
1989 г.
42Alari Hiis232EST 0:37:16 40M
(24 из 973)
1992 г. Orissaare Sport
42Raul Reismann5535GBR 0:37:16 40M 40
(4 из 252)
1973 г. Swansea Harriers
44Roman Ushakov3276EST 0:37:27 42M
(25 из 973)
1986 г.
45Karl Mell176EST 0:37:35 43PA
(1 из 230)
2001 г. 21cc tri
46Meelis Piirsalu419EST 0:37:36 44M 40
(5 из 252)
1973 г.
47Kristjan Vares28EST 0:37:42 45M
(26 из 973)
1980 г. Vak Staier
48Christopher Kalev67EST 0:37:45 46PA
(2 из 230)
1999 г.
48Kaido Saar200EST 0:37:45 46M 45
(4 из 174)
1967 г.
50Kelly Nevolihhin163EST 0:37:48 3N
(3 из 1278)
1992 г. KJK Vike
51Egle-Helene Ervin189EST 0:37:55 4NN
(1 из 114)
1994 г. KJK VIKE
52Bastiaan Meinders81NED 0:38:02 48M
(27 из 973)
1990 г.
53Tanel Levkoi54EST 0:38:04 49M
(28 из 973)
1990 г. Nõmme SK
54Ravshan Balgabaev4318EST 0:38:16 50M 40
(6 из 252)
1972 г. Infocus Team
55Martin Sagaja117EST 0:38:18 51M
(29 из 973)
1980 г. ACTIVIA RUN
56Kristjan Enno9508EST 0:38:25 52M 40
(7 из 252)
1973 г. Täppsportlased
56Margus Klaan211EST 0:38:25 52M
(30 из 973)
1984 г.
58Jaan Kallak143EST 0:38:26 54M
(31 из 973)
1981 г.
59Kristjan Männik202EST 0:38:28 55M
(32 из 973)
1984 г.
60Rainer Kravets70EST 0:38:29 56PA
(3 из 230)
2000 г. SK ProRunner
61Artur Sadovski126EST 0:38:30 57M
(33 из 973)
1985 г.
62Andres Hellerma225EST 0:38:32 58M
(34 из 973)
1987 г.
63Marion Tibar123EST 0:38:33 5N
(4 из 1278)
1981 г. Sparta SS
64Kaarel Barinov99EST 0:38:35 59M
(35 из 973)
1985 г. Sparta
65Rinel Pius51EST 0:38:42 60PA
(4 из 230)
1999 г. Viimsi Veeklubi
66Risto Tamme237EST 0:38:43 61M
(36 из 973)
1978 г. Sparta
67Karlis Kade185EST 0:38:44 62PA
(5 из 230)
1999 г.
68Henri Roos177EST 0:38:54 63MJ
(4 из 56)
1998 г. CFC
69Antanas Steponavi?Ius3273LTU 0:38:55 64M
(37 из 973)
1978 г. NEKO Runners
70Reigo Roasto98EST 0:38:56 65M
(38 из 973)
1983 г.
71Maie Kuusik83EST 0:38:58 6N 40
(1 из 338)
1972 г.
72Jaan Roop73EST 0:39:06 66PA
(6 из 230)
1999 г. Nõmme KJK
73Tarmo Hõbe52EST 0:39:08 67M
(39 из 973)
1980 г.
74Rait Mänd426EST 0:39:13 68M
(40 из 973)
1986 г. Telia Spordiklubi
75Hanno Parksepp194EST 0:39:16 69M
(41 из 973)
1978 г.
76Eno Lints154EST 0:39:19 70M
(42 из 973)
1992 г.
77Sven Kask173EST 0:39:20 71M
(43 из 973)
1990 г.
78Kaia Lepik128EST 0:39:25 7N
(5 из 1278)
1988 г. Täppsportlased
79Renel Rünk5278EST 0:39:32 72M
(44 из 973)
1978 г. Rakvere KJK Vike
80Pavel Grigorenko27EST 0:39:38 73M
(45 из 973)
1982 г. 21CC
81Tauri Miggur5145EST 0:39:41 74PA
(7 из 230)
2000 г.
82Kaur Siimaste216EST 0:39:47 75M
(46 из 973)
1993 г.
83Erki Koho149EST 0:39:51 76M
(47 из 973)
1990 г.
83Renee Kulbas76EST 0:39:51 76M 40
(8 из 252)
1976 г.
85Villu Kask5590EST 0:39:52 78M 45
(5 из 174)
1971 г.
86Alvar Viikmäe186EST 0:39:53 79M 40
(9 из 252)
1973 г.
87Katrina Stepanova427EST 0:39:55 8N
(6 из 1278)
1986 г. Team Kata/ Sparta
88Madis Kuznetsov161EST 0:39:56 80M 40
(10 из 252)
1976 г.
89Konstantin Bondarenko573RUS 0:39:57 81M
(48 из 973)
1982 г.
90Andero Arak92EST 0:40:01 82M
(49 из 973)
1981 г.
91Pille Hinn1278EST 0:40:04 9N
(7 из 1278)
1991 г. Sparta
91Anton Savitš220EST 0:40:04 83M
(50 из 973)
1992 г.
93Liliana Torn68EST 0:40:07 10N 45
(1 из 188)
1969 г.
94Vladislav Žarov94EST 0:40:09 84MN
(8 из 112)
1996 г. Taekwon-do ITF
95Tomi Tynkkynen361FIN 0:40:11 85M 45
(6 из 174)
1971 г. Cava Runners
96Marti Alt5048EST 0:40:13 86PA
(8 из 230)
1999 г.
97Oliver Kulbas29EST 0:40:16 87M
(51 из 973)
1987 г. Täppsportlased
97Olari Malmre165EST 0:40:16 87M
(51 из 973)
1989 г.
97Oliver Vihmann141EST 0:40:16 87M
(51 из 973)
1988 г.
100Andre Lomaka172EST 0:40:20 90M 40
(11 из 252)
1975 г.
Всего записей: 4361. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: