Место старта: 7 км - Привокзальная пл. (Павловск); 2 км - ул. Магазейная д.34 (Пушкин)

Контакты организаторов: cfkcs@mail.ru
Отдел по ФКиС Пушкинского района тел. (812) 466-62-52; Стадион ЦФКиС, каб.3.9: моб.тел. +7 931 326-05-90, р.т.: (812) 466-50-36, 576-92-50

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 539. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Александр Павленин256Санкт-Петербург 0:20:27 1М18
(1 из 231)
1991 г. Академия л/а,ЦФКиС"Царское село"
2  Артем Агапов506Санкт-Петербург 0:20:55 2М18
(2 из 231)
1989 г.
3Михаил Бородин495Санкт-Петербург 0:21:01 3М18
(3 из 231)
1984 г. Типичный марафонец, Академия л/а
4Александр Куверин265Санкт-Петербург 0:21:09 4М18
(4 из 231)
1995 г. Академия л/а
5Владимир Созонов354г.Сосновый Бор 0:21:19 5М18
(5 из 231)
1984 г. НИТИ им.Александрова
6Михаил Лобанов507Санкт-Петербург 0:21:43 6М18
(6 из 231)
1989 г. Типичный марафонец, ЦФКСиЗ В/о. р-на
7Максим Помощник43Санкт-Петербург 0:22:14 7М18
(7 из 231)
1997 г. ВКА, ЦФКСиЗ"Царское село
8Антон Шеришорин235СПб, Пушкин 0:22:24 8М18
(8 из 231)
1997 г. ВМПИ
9Андрей Кропп290Санкт-Петербург 0:22:26 9М18
(9 из 231)
1998 г. Акдемия л/а
10Андрей Смирнов367п.Кузнечное 0:22:37 10М40
(1 из 15)
1970 г. Электросила
11Вячеслав Бешляга422Санкт-Петербург 0:22:42 11М18
(10 из 231)
1989 г.
12Сергей Петров536Санкт-Петербург 0:22:45 12М18
(11 из 231)
1989 г. Justtri
13Алексей Алексеев101Санкт-Петербург 0:22:49 13Ю17
(1 из 39)
1999 г. Московская СДЮСШОР
14Александр Сафонов292Санкт-Петербург 0:22:53 14Ю17
(2 из 39)
2000 г. Адмиралтейская СДЮСШОР
15Георгий Смокотин305Колпино 0:23:01 15Ю17
(3 из 39)
2000 г. Ижорец
16Михаил Хлызов323Санкт-Петербург 0:23:07 16М18
(12 из 231)
1996 г. Ижорец
17Роман Лысенко464Санкт-Петербург 0:23:35 17М18
(13 из 231)
1996 г. Триатлон
18Святослав Гараганенко285Санкт-Петербург 0:23:39 18М18
(14 из 231)
1998 г. СДЮСШОР "Орленок"
19Сергей Замятин442г.Колпино 0:23:40 19М18
(15 из 231)
1994 г. Ижорец
20Алексей Марамзин344Санкт-Петербург 0:23:50 20М18
(16 из 231)
1996 г. ВКА
21Артур Вершинин529Санкт-Петербург 0:23:51 21М18
(17 из 231)
1998 г. СДЮСШОР Московского р-на
22Иван Катков34Санкт-Петербург 0:24:02 22М18
(18 из 231)
1994 г. ДЮСШ"Лидер"
23Иван Филиппов93СПб, г.Пушкин 0:24:04 23М18
(19 из 231)
1988 г. ЦФКСиЗ"Царское село"
24Алексей Еремин268Архангельская обл.г.Коряжма 0:24:05 24М18
(20 из 231)
1982 г. КЛБ"Олимп"
24Роман Плохотюк359Санкт-Петербург 0:24:05 24Ю17
(4 из 39)
2000 г. ДЮСШ В/о р-на
26Роман Андреев286г.Гатчина 0:24:08 26М18
(21 из 231)
1998 г. Сильвия
27Андрей Маркин505Ломоносов 0:24:11 27М18
(22 из 231)
1980 г.
28Максим Быстров515Санкт-Петербург 0:24:13 28Ю17
(5 из 39)
1999 г. Калининская ДЮСШ
28Евгений Силинский526Санкт-Петербург 0:24:13 28М18
(23 из 231)
1980 г. Электросила
28Илья Урванцев244СПб, Пушкин 0:24:13 28М18
(23 из 231)
1996 г. ВМПИ
31Виктор Адаричев471Колпино 0:24:19 31М18
(25 из 231)
1987 г.
32Александр Федоров342Санкт-Петербург 0:24:21 32М55
(1 из 6)
1961 г. Динамо
33Анна Ильина351Санкт-Петербург 0:24:23 1Д15
(1 из 35)
2001 г. Кировская СДЮСШОР
34Евгений Рощин203СПб, г.Пушкин 0:24:26 33М18
(26 из 231)
1997 г. ВКА
35Александр Петров382д.Бегуницы 0:24:28 34М40
(2 из 15)
1973 г. Galaxy
36Иван Рудомазин321Санкт-Петербург 0:24:29 35М18
(27 из 231)
1996 г. Ижорец
37Олеся Мошиашвили521Санкт-Петербург 0:24:32 2Ж18
(1 из 40)
1995 г. ШВСМ
38Дмитрий Иванько35Санкт-Петербург 0:24:38 36Ю17
(6 из 39)
2000 г. ДЮСШ"Лидер"
39  Вадим Фомин319п.Шугозеро 0:24:39 37М18
(28 из 231)
1991 г. Galaxy
40Сергей Ревин41Санкт-Петербург 0:24:40 38М18
(29 из 231)
1996 г. ЦФКСиЗ"Царское село"
41Анастасия Пулькина403Санкт-Петербург 0:24:41 3Ж18
(2 из 40)
1993 г. Московская СДЮСШОР
42Роман Исхаков255СПб, г.Пушкин 0:24:42 39М18
(30 из 231)
1995 г. ВМПИ
43Елена Самарина435Санкт-Петербург 0:24:43 4Ж35
(1 из 12)
1974 г.
44Алина Субботина366Санкт-Петербург 0:24:44 5Ж18
(3 из 40)
1996 г. Кировская СДЮСШОР
45Камил Османов36Санкт-Петербург 0:24:47 40Ю17
(7 из 39)
2000 г. ДЮСШ"Лидер"
46Токен Чулаков258Санкт-Петербург 0:24:48 41М18
(31 из 231)
1996 г. ВКА
47Роман Шагвалеев538Санкт-Петербург 0:24:50 42М18
(32 из 231)
1996 г. ВКА
48Артем Архипов313Санкт-Петербург 0:24:51 43М18
(33 из 231)
1997 г. ВМИ ВУНЦ ВМФ "ВМА"
49Михаил Мызников398Санкт-Петербург 0:24:52 44Ю17
(8 из 39)
2000 г. СДЮСШОР Московского р-на
50Кристина Бойкова62СПб, Пушкин 0:24:54 6Ж18
(4 из 40)
1995 г. ЦФКСиЗ Пушкинского р-на
50Агил Османов37Санкт-Петербург 0:24:54 45Ю15
(1 из 43)
2001 г. ДЮСШ"Лидер"
50Вячеслав Степанов371Санкт-Петербург 0:24:54 45Ю15
(1 из 43)
2001 г. СДЮСШОР Московского р-на
53  Михаил Семененко429Санкт-Петербург 0:24:55 47М18
(34 из 231)
1997 г. Sl.team
54  Александр Семенов531Санкт-Петербург 0:24:57 48М40
(3 из 15)
1975 г. Южная линия
55  Алексей Григорьев346г.Бокситогорск 0:25:02 49М18
(35 из 231)
1983 г. Толстые девочки
56Татьяна Сидункова467Санкт-Петербург 0:25:04 7Ж18
(5 из 40)
1991 г. Московская СДЮСШОР
57Артем Воскобойников402Санкт-Петербург 0:25:05 50Ю15
(3 из 43)
2002 г. СДЮСШОР Московского р-на
57Максим Ратушняк199СПб, г.Пушкин 0:25:05 50М18
(36 из 231)
1997 г. ВКА
59Владимир Залогин25СПб, г.Пушкин 0:25:07 52Ю15
(4 из 43)
2001 г. Пушкинская СДЮШОР
59Андрей Цыганков356Санкт-Петербург 0:25:07 52М18
(37 из 231)
1998 г. СДЮСШОР Московского р-на
61Михаил Гордеев461Санкт-Петербург 0:25:08 54Ю17
(9 из 39)
2000 г. ЦФКиС Московского р-на
62Денис Веселов119СПб, г.Пушкин 0:25:09 55М18
(38 из 231)
1997 г. ВКА
62  Дмитрий Григорьев407Санкт-Петербург 0:25:09 55М18
(38 из 231)
1986 г. Магистраль-СПб
62Артем Ерохин39Санкт-Петербург 0:25:09 55М18
(38 из 231)
1997 г. ДЮСШ"Лидер"
62Вячеслав Сараев443г.Колпино 0:25:09 55М18
(38 из 231)
1996 г. Ижорец
62Алиса Шилина391Санкт-Петербург 0:25:09 8Ж18
(6 из 40)
1998 г. Кировская СДЮСШОР
67Артем Колпаков284Санкт-Петербург 0:25:10 59Ю17
(10 из 39)
1999 г. СДЮСШОР "Орленок"
68Николай Басай70ЛО г.Коммунар 0:25:13 60М18
(42 из 231)
1983 г.
69Павел Гордеев459Санкт-Петербург 0:25:18 61Ю17
(11 из 39)
2000 г. ЦФКиС Московского р-на
70Сергей Митин332Санкт-Петербург 0:25:20 62М18
(43 из 231)
1984 г. Кировец
70Вячеслав Самотесов159СПб, г.Пушкин 0:25:20 62М18
(43 из 231)
1997 г. ВКА
72Александр Горбунов245СПб, Пушкин 0:25:21 64М18
(45 из 231)
1994 г. ВМПИ
73Константин Бондаренко465Санкт-Петербург 0:25:24 65М18
(46 из 231)
1982 г.
73Андрей Самойлов510Павловск 0:25:24 65М18
(46 из 231)
1988 г. Школа № 315
73Артем Ужегов172СПб, г.Пушкин 0:25:24 65М18
(46 из 231)
1995 г. ВКА
73  Евгений Усов431г.Архангельск 0:25:24 65М18
(46 из 231)
1991 г. Сосновка
77Руслан Литвинов358Санкт-Петербург 0:25:25 69Ю17
(12 из 39)
1999 г. СДЮСШОР Московского р-на
78Антон Виноградов252СПб, г.Пушкин 0:25:31 70М18
(50 из 231)
1994 г. ВМПИ
79Ольга Чорней50Санкт-Петербург 0:25:32 9Ж18
(7 из 40)
1995 г. ЦФКСиЗ В/островского р-на
80Никита Мирошников44Санкт-Петербург 0:25:34 71М18
(51 из 231)
1996 г. ЦФКСиЗ"Царское село"
81Сергей Бузмаков115СПб, г.Пушкин 0:25:35 72М18
(52 из 231)
1997 г. ВКА
82Владимир Скшилик336Санкт-Петербург 0:25:37 73М18
(53 из 231)
1998 г. ВМИ ВУНЦ ВМФ "ВМА"
83  Алексей Белоусов267Лен.обл.г.Токсово 0:25:38 74М40
(4 из 15)
1973 г. Сильвия
84Алексей Березин45СПб, г.Пушкин 0:25:40 75М18
(54 из 231)
1984 г. ЦФКСиЗ"Царское село"
85Денис Зубков135СПб, г.Пушкин 0:25:41 76М18
(55 из 231)
1997 г. ВКА
86Николай Михайлов97СПб, г.Пушкин 0:25:42 77М18
(56 из 231)
1994 г. СПбГАУ
87Константин Алексеев348Санкт-Петербург 0:25:44 78Ю15
(5 из 43)
2002 г. СДЮСШОР Московского р-на
88Александр Овчинников400Санкт-Петербург 0:25:49 79Ю15
(6 из 43)
2001 г. ЦФКиС Московского р-на
89Тимофей Блинков109СПб, г.Пушкин 0:25:50 80М18
(57 из 231)
1998 г. ВКА
89Виталий Котов42Санкт-Петербург 0:25:50 80М18
(57 из 231)
1997 г. ЦФКСиЗ"Царское село"
91Никита Кисель183СПб, г.Пушкин 0:25:56 82М18
(59 из 231)
1998 г. ВКА
92Александр Родин411Санкт-Петербург 0:25:57 83М55
(2 из 6)
1961 г. Электросила
93Александр Шевцоа166СПб, г.Пушкин 0:25:59 84М18
(60 из 231)
1996 г. ВКА
94Никита Варакин118СПб, г.Пушкин 0:26:00 85М18
(61 из 231)
1997 г. ВКА
95Денис Бараусов389Санкт-Петербург 0:26:01 86Ю17
(13 из 39)
2000 г. Кировская СДЮСШОР
95Анастасия Булавинцева46Санкт-Петербург 0:26:01 10Ж18
(8 из 40)
1986 г. ЦФКСиЗ В/островского р-на
95Анастасия Захарова283Лен.обл г.Выборг 0:26:01 10Ж35
(2 из 12)
1975 г. Фаворит
95Дмитрий Трофимов390Санкт-Петербург 0:26:01 86Ю17
(13 из 39)
2000 г. Кировская СДЮСШОР
99Иван Иванов247СПб, Пушкин 0:26:02 88М18
(62 из 231)
1995 г. ВМПИ
100Александр Тамм257п.Вруда 0:26:05 89М60
(1 из 6)
1953 г.
Всего записей: 539. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: