Место старта: Набережная реки Енисей (ул. Дубровинского, 110)

Контакты организаторов: nifigator@gmail.com
Спортотдел желдор-го района г.Красноярска, ул. Ленина, 160 т.(391) 221-05-83, Железко Андрей Борисович, 8 904 892-13-32 Похожев Борис

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Илья Змазнев55 0:15:05,3 1 1986 г. Adidas runners
2  Тимофей Дадько49 0:15:36,88 2 1994 г. КЛБ "Беркут"
3Василий Минаев80 0:15:49,52 3 1983 г. Красноярск
4Павел Якимов86 0:16:11,56 4 1992 г. Здоровый мир
5Иван Сокирко37 0:16:16,88 5 1985 г. адидас
6Валерий Трофименко22 0:16:24,35 6 2002 г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник"
7Вячеслав Гимранов63 0:16:34,0 7 1992 г. Технолог
8Вадим Иванов31 0:17:32,6 8 1996 г. АЗВС
9Иван Трофименко21 0:17:59,3 9 2003 г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник"
10Дмитрий Пичурин15 0:17:59,8 10 2003 г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник"
11Александр Седалищев79 0:18:01,0 11 1990 г. КЛБ "Технолог"
12Евгения Абрамова40 0:18:02,2 1 1996 г. СибЮИ МВД РФ
13Влад Потягин30 0:18:07,7 12 1996 г. АЗВС
14Людмила Орешникова20 0:18:17,0 2 2002 г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник"
15Светлана Чижикова51 0:18:20,6 3 2004 г. Железногорск
16Егор Баранов24 0:18:48,5 13 2001 г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник"
17Никита Натденко65 0:19:01,5 14 1998 г. ООО "Адидас"
18Ислом Саверов9 0:19:04,2 15 2002 г. ДЮСАШ-ЦАС
19Константин Жбанов64 0:19:31,7 16 1985 г. Красноярск
20Юлия Чкадуа3 0:19:42,9 4 1989 г. Adidas Runners Krasnoyarsk
21Никита Савчук16 0:20:12,3 17 2003 г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник"
22  Сергей Митяев69 0:20:16,9 18 1959 г. Красноярск
23Кирилл Макаров7 0:20:22,1 19 2002 г. ДЮСАШ-ЦАС
24Игорь Олейников43 0:20:26,0 20 1985 г. Красноярск
25Анастасия Анисимова10 0:20:34,2 5 2000 г. ДЮСАШ-ЦАС
26Николай Дроздов14 0:20:38,1 21 2005 г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник"
27Денис Харитонов13 0:20:38,5 22 2005 г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник"
28Александр Хаблов53 0:20:58,1 23 1988 г. Красноярск
29Денис Иванов67 0:20:58,5 24 1976 г. I LOVE Running Красноярск
30Олег Миторун25 0:21:00,5 25 1985 г. Майоран
31Денис Шабалин52 0:21:05,2 26 1984 г. ШБ "Буревесник"
32Анастасия Довгань1 0:21:40,8 6 1998 г. Herbalife
33Константин Серяков39 0:21:45,2 27 1979 г. Прогресс
34Екатерина Веселкова33 0:21:51,6 7 2001 г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник"
35Борис Солдатов27 0:22:11,5 28 1955 г. Красноярск
36Артем Васильев6 0:22:14,2 29 2006 г. клуб РАДУГА
37Артем Алексеев17 0:22:15,8 30 2005 г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник"
38Максим Ивашин88 0:22:28,3 31 1997 г. Adidas runners
39  Екатерина Дроздова47 0:22:35,3 8 1996 г. Красноярск
40Артур Бердников87 0:22:38,6 32 1992 г. Адидас
41Дмитрий Фирсенко50 0:22:45,6 33I LOVE Running Красноярск
42Иван Соловьев90 0:22:51,2 34 1990 г. КРОО "Союз борьбы за народную трезвость"
43Екатерина Алексеева82 0:23:18,9 9 2002 г. Здоровый мир
44Данил Макаров8 0:23:23,1 35 2002 г. ДЮСАШ-ЦАС
45Илья Антошин26 0:23:25,5 36 1986 г. Новоселово,МВД по Красноярску
46Светлана Тетенкова28 0:23:30,0 10 1988 г. "Сойко"
47Андрей Кениг81 0:23:36,2 37 1986 г. Локоматив
48Александра Голоскова70 0:23:39,2 11 1988 г. Красноярск
49Егор Вострухов58 0:23:48,4 38 1983 г. Калинин
50Алексей Малахов34 0:23:59,3 39 1975 г. I LOVE Running
51Елена Сибоконь61 0:24:25,1 12 1987 г. adidas runners KRSK
52Дмитрий Галбин35 0:24:56,2 40 1976 г. I LOVE Running
53Максим Чистяков56 0:24:59,6 41 1991 г. Красноярск
54Вероника Чернышева57 0:25:12,2 13 2003 г. Здоровый мир
55Александр Сивоконь62 0:25:16,8 42 1983 г. Adidas лun krsk
56Алена Фадейкина42 0:25:27,9 14 1990 г. Сибирские  лисы
57Наталья Колесникова41 0:25:31,3 15 1991 г. Сибирские  лисы
58Виталий Крылов11 0:25:35,4 43 2006 г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник"
59Никита Сапегин12 0:25:37,1 44 2005 г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник"
60Ольга Новоселова89 0:26:00,0 16 1983 г. Красноярск
61Надежда Ваганова48 0:26:01,7 17 1995 г. Красноярск
62Артем Карепов72 0:26:18,3 45 2002 г. шк№ 5
63Алексей Чурайкин73 0:26:23,4 46 2001 г. шк№ 5
64Светлана Луценко2 0:26:35,6 18 1996 г. Adidas Runners Krasnoyarsk
65Алена Соломатова74 0:26:37,4 19 2001 г. шк№ 5
66Валерий Тутынин85 0:27:01,1 47 1941 г. клуб "Беркут"
67Дарья Лыскина32 0:27:04,9 20 1995 г. АЗВС
68Марина Волкова91 0:27:05,2 21 1992 г. Красноярск
69Евгения Попето60 0:27:29,6 22 1977 г. Красноярск
70Иван Лопатенко19 0:27:37,3 48 2005 г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник"
71Григорий Демин18 0:27:39,3 49 2004 г. Красноярск СДЮСШОР "Спутник"
72Роман Фибих78 0:28:12,1 50 1989 г. Адидас
73Элина Тибалова4 0:28:16,2 23 1994 г. Adidas runners KRSK
74Ирма Затяжных5 0:28:16,7 24 1987 г. adidas runners KRSK
75Надежда Якимова29 0:28:32,8 25 1975 г. турклуб "Сибирские лисы"
76Александр Муллин36 0:28:47,4 51 1979 г. Красноярск
77Татьяна Зайцева23 0:29:03,1 26 1985 г. ШБ "Сойка"
78Влександр Дубровин77 0:29:36,9 52 1984 г. Адидас
79Наталья Иванова68 0:29:40,1 27 1976 г. Красноярск
80Анна Никифорова45 0:30:01,6 28 1984 г. Лав Ранинг
81Константин Попето59 0:30:06,8 53 2004 г. Красноярск
82Юрий Зимин71 0:30:44,8 54 1937 г. клуб "Беркут"
83Анастасия Ваганова54 0:30:57,7 29 1986 г. Красноярск
84Людмила Безотечество83 0:31:05,6 30 1986 г. СФУ
85Оксана Сидоренко38 0:32:16,2 31 1979 г. I LOVE Running
86Алексей Бубаков76 0:32:35,5 55 2001 г. шк№ 5
87Алексей Бревнов75 0:32:36,3 56 2002 г. шк№ 5
88Ульяна Гельбова92 0:34:01,6 32 1980 г. I LOVE Running
89Татьяна Подольская84 0:34:02,5 33 1976 г. I LOVE Running
90Марина Карпова46 0:38:04,6 34 1985 г. I LOVE Running
91Инна Маклакова66 0:48:24,3 35 1986 г. I LOVE Running
  Иван Обеднин44 DNF 1991 г. Здоровый мир