Место старта: Набережная реки Енисей (ул. Дубровинского, 110)

Контакты организаторов: nifigator@gmail.com
Спортотдел желдор-го района г.Красноярска, ул. Ленина, 160 т.(391) 221-05-83, Железко Андрей Борисович, 8 904 892-13-32 Похожев Борис

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дополнительная информация

Дистанции

  
   Всего записей: 276. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Путинцев Андрей201 1:08:53 1 27.03.1986
2  КЛБМатч  Третьяков Сергей256 1:11:53 2 1980 г. Сибиряк
3Аристархова Наталья80 1:17:00 1 1989 г. Красноярск
5Павел Колбышев109 1:18:53 3 19.04.1996 СибЮИ МВД
6Фаттахов Владимир253 1:19:19 4 21.04.1967
7Александр Червяков165 1:20:00 5 16.09.1985 Сойка
8Анисимов Юрий263 1:20:10 6 16.03.1963 Красцветмет
9  КЛБМатчОлег Агафонов228 1:20:15 7 30.09.1974 КЛБ "БЕРКУТ"
10Владимир Глазунов203 1:21:12 8 10.04.1981
11Александр Романченко198 1:21:42 9 27.09.1982 ИХХТ СО РАН
12Коробейников Евгений223 1:22:27 10 27.11.1977
13  КЛБМатчАлександр Мелёхин141 1:23:00 11 21.09.1987 КЛБ Сибиряк
14  Алексей Токарев206 1:23:09 12 10.06.1980 ИВМ СО РАН
15  КЛБМатчСергей Верховод260 1:23:57 13 12.11.1964 Сибиряк
16  Семенов Дмитрий243 1:24:08 14 28.05.1971 Ермак ГУФСИН
17Александр Синюгин173 1:24:40 15 24.11.1984 СОБР
18Колодезный Виктор117 1:25:08 16 27.08.1992
19  Пронин Андрей235 1:25:16 17 1976 г.
20Тришин Владимир221 1:25:24 18 07.01.1978 Красфарма
21Всеволод Радионов102 1:25:39 19 25.02.2000
22Андрей Бирюков265 1:25:46 20 13.10.1962 СДЮСШОР по ЗВС
23Олег Андреев156 1:26:00 21 13.05.1986 Начинающий
24  Вячеслав Хромов216 1:26:13 22 13.08.1977 -
25Владимир Уварков121 1:26:16 23 25.08.1991 Fight club FIREBALL
26Шумаев Артем150 1:26:25 24 20.03.1989
26Евгений Челчушев242 1:26:25 24 26.02.1971
28Чугунов Никита120 1:26:52 26 14.05.1998 Дзюдо
29  Утяшева Ирина28 1:27:03 3 1988 г. Первая школа бега Иркутск
31  КЛБМатчАлексей Привалов269 1:27:20 27 08.07.1961 КЛБ Сибиряк
32Мусин Вализан274 1:27:45 28 1959 г. Локомотив
33Дмитрий Нестеров113 1:27:52 29 06.03.1994 Adidas running
34Прохоров Евгений273 1:27:57 30 12.06.1961 Красцветмет
35  КЛБМатчМитрохин Виктор278 1:27:58 31 18.12.1955 Сибиряк
36Николай Тихонов207 1:28:26 32 11.02.1980
37Журавлев Александр119 1:28:39 33 18.09.1996 Легион
38Сергей Тонких115 1:28:47 34 18.12.1993
39Алексеев Алексей238 1:29:01 35 24.12.1974
40Андрей Дёмин225 1:29:02 36 08.08.1976 Adidas Runners Krasnoyarsk
41Андрей Штерман177 1:29:03 37 24.08.1984 Чайники
42  КЛБМатчБерезина Галина69 1:29:04 5 1974 г. КЛБ Сибиряк Кемерово
44Павел Колмыков127 1:29:15 38 30.11.1989
45  КЛБМатчЮрий Гриценко270 1:29:47 39 19.03.1958 Беркут
46Алексей Березников178 1:30:10 40 24.04.1984 Чайники
47Александр Калашников137 1:30:33 41 26.03.1988
48Бобрешов Денис300 1:30:40 42 1980 г. СДЮСШОР по ЗВС
49Владислав Смирнов136 1:30:49 43 20.09.1988 Мешки
50Черных Алексей195 1:31:04 44 19.07.1984
51Вячеслав Серяков182 1:31:08 45 07.03.1984
52Медарис Мавлеев262 1:31:45 46 20.07.1964 лично
53Георгий Клиценко154 1:31:48 47 13.10.1986 Сойка
54Алексей Петроченко218 1:32:12 48 15.03.1977
55Роман Новиков264 1:32:18 49 02.04.1964
56Александр Калугин143 1:32:51 50 21.07.1987
57Яковлев Владимир192 1:33:05 51 21.09.1986
58Качаев Максим190 1:33:06 52 12.12.1984
59  Александр Волков138 1:33:25 53 19.02.1988
60Пугачева Анастасия10 1:33:26 7 1995 г. АЗВС
61Красовский Андрей252 1:33:45 54 06.03.1969
62Молин Александр191 1:33:47 55 15.04.1987 Марафонец
63  КЛБМатч  Ковалев Дмитрий236 1:34:00 56 05.08.1973 Беркут
64Дмитрий Федченко170 1:34:01 57 04.06.1985
65Целебровский Александр194 1:34:12 58 11.06.1984
66  КЛБМатчВладимир Возисов279 1:34:51 59 01.01.1955 КЛБ Сибиряк
67Александр Журавлев159 1:34:58 60 17.04.1986
68Андрей Косолапов246 1:35:11 61 1980 г. Ленивые панды
69Анатолий Ермолаев259 1:35:15 62 26.02.1965
70  КЛБМатчФролов Николай287 1:35:30 63 14.09.1945 Сибиряк
71Иван Якимов166 1:35:36 64 29.08.1985
72Никита Николайчук158 1:35:54 65 25.04.1986
73Хасанов Хатам266 1:35:55 66 05.07.1964 Беркут
74Олег Каратаев172 1:35:58 67 16.12.1984 Красный бык
75  КЛБМатчНиколай Баранов283 1:36:12 68 25.07.1954 Беркут
76Никита Вицко152 1:36:16 69 26.11.1986 Триатлета
77Илья Бубенков145 1:36:28 70 24.03.1987 Adidas run krsk
78Ссылка на страницу в Strava    Станислав Масолитов199 1:36:35 71 08.05.1982 СТК "КРАБ"
79Иван Ищенко116 1:37:31 72 29.03.1992 Adidas
80Мотолапов Александр249 1:37:40 73 10.06.1971
81Ильдар Гиниятуллин230 1:37:53 74 26.06.1974 СибЮИ
82Алексей Убык142 1:37:54 75 16.09.1987 Колокольчик
83  КЛБМатчВашкевич Наталья68 1:37:56 8 1976 г. Сибиряк Кемерово
84Луференко Ольга32 1:38:23 9 1987 г. Красноярск
85Сергей Леонов209 1:38:38 76 28.11.1978 NGRun
86Стеблянский Леонид276 1:38:40 77 24.03.1957 Победа
87Станченко Лариса76 1:38:43 10 1962 г. Краснояры
88Михаил Боровых123 1:39:06 78 20.10.1990 Сбербанк
89Тодинов Владимир275 1:39:07 79 01.02.1960 Сибиряк
90Александр Аникин132 1:39:21 80 13.12.1988
91  Дмитрий Дворников144 1:39:32 81 04.05.1987
92Космаченко Сергей239 1:40:16 82 07.07.1973
93Никитина Полина41 1:41:08 11 1985 г. Сойка Красноярск
94Владимир Ковель128 1:41:11 83 16.07.1989 Горного туризма
95Захарова Кунней26 1:41:12 12 1989 г. Красноярск
96Россинин Виктор280 1:41:19 84 27.04.1954 Беркут
97Андрей Злобин164 1:41:23 85 17.09.1985
98Жариков Игорь267 1:41:27 86 08.07.1963
99  КЛБМатчСамофал Владимир285 1:41:44 87 29.10.1949 Беркут
99Павлов Павел180 1:41:44 87 20.07.1984 Красноярск
101Максим Красовский183 1:42:00 89 30.01.1984
102Сергей Щукин186 1:42:14 90 05.10.1983 91 обр ВНГ
103Евгений Яшенков188 1:42:16 91 01.01.1983 Mera Triathlon Team
Всего записей: 276. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: