Серия забегов: Марафон «Самопреодоление»

Санкт-Петербург

5 ноября 2016, 10:30

Место старта: ЦПКиО им. С. М. Кирова

Контакты организаторов: 79119354023@yandex.ru
Санкт-Петербургское ОМОД «Марафонская команда Шри Чинмоя», Спортивная федерация легкой атлетики Санкт-Петербурга, м.т. 8 911 935-40-23 тел/факс: (812) 312-90-15

Комментарий: Перенесён с 12 ноября!

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанция

  
  
  

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  Алексей Эльбек34Санкт-Петербург 2:58:34 1М18-29
(1 из 8)
21.04.1988
2  КЛБМатч  Станислав Алексеев39Санкт Петербург 2:58:46 2М30-49
(1 из 22)
12.09.1973
3  Евгений Макаров36Санкт-Петербург 3:05:14 3М18-29
(2 из 8)
15.08.1988 Типичный марафонец
4  КЛБМатч  Алексей Григорьев49Бокситогорск 3:08:12 4М30-49
(2 из 22)
05.03.1983 Толстые девочки
5  Алексей Матреничев33Тихвин 3:16:10 5М30-49
(3 из 22)
14.10.1986
6  КЛБМатч  Иван Третьяков43Архангельск 3:17:10 6М30-49
(4 из 22)
19.11.1983 Сосновка
7  КЛБМатчМихаил Бакулев23Тихвин 3:17:30 7М30-49
(5 из 22)
08.04.1986 Тихвин
8Евгений Оя54Сланцы 3:23:34 8М30-49
(6 из 22)
13.05.1980
9Александр Тамм6Санкт-Петербург 3:24:48 9М60+
(1 из 6)
05.07.1953 Вруда
10  КЛБМатчАлександр Пятко9Санкт-Петербург 3:37:53 10М50-59
(1 из 6)
22.06.1958
11Владимир Левитин30п.Мурино Лен.Обл. 3:40:41 11М30-49
(7 из 22)
18.10.1967 СФХ"Урожай"
12Андрей Пестрецов45Санкт-Петербург 3:42:51 12М30-49
(8 из 22)
02.11.1978 колледж туризма
13  КЛБМатчГеннадий Сидоров26Тихвин 3:46:40 13М50-59
(2 из 6)
24.02.1958
14  КЛБМатч  Сергей Белов46Санкт-Петербург 3:46:47 14М30-49
(9 из 22)
06.02.1981 Толстые дев.
15Леонид Антонов15Санкт-Петербург 3:47:14 15М50-59
(3 из 6)
11.05.1957 Кировец
16  КЛБМатч  Александр Радченко4Санкт-Петербург 3:47:50 16М60+
(2 из 6)
31.07.1952 Урал 100
17  КЛБМатчВалерий Воронов3Санкт-Петербург 3:49:43 17М60+
(3 из 6)
03.11.1953 КЛБ Динамо СПб
18Тимур Сафиуллин16Санкт Петербург 3:49:44 18М18-29
(3 из 8)
30.01.1987 Marathon Club
19Вячеслав Борисов24Петроп -Камч. 3:51:55 19М18-29
(4 из 8)
21.07.1997 ВКА имени А.Ф. Можайского
19Илья Тимофеенко25Пушкин 3:51:55 19М18-29
(4 из 8)
09.02.1997 ВКА имени А.Ф.Можайского
21  КЛБМатчДенис Деменков1Санкт-Петербург 3:57:40 21М18-29
(6 из 8)
06.02.1990 БИМ
21  КЛБМатчСергей Чумаков28Санкт-Петербург 3:57:40 21М30-49
(10 из 22)
13.09.1978 Ski76team
23Алексей Жаткин14Санкт-Петербург 3:58:28 23М30-49
(11 из 22)
15.11.1985 Северная верфь
24Александр Панеев27Санкт-Петербург 3:59:20 24М60+
(4 из 6)
22.07.1955
25Денис Опехтин18Архангельск 4:00:38 25М30-49
(12 из 22)
02.06.1977 Спартак-Архангельск
26  КЛБМатч  Ирина Лисичкина12СПб 4:00:48 1Ж30-49
(1 из 4)
12.10.1976 Ё-team
27  КЛБМатчАндрей Храмцов47Санкт-Петербург 4:09:10 26М30-49
(13 из 22)
16.01.1981
28Сергей Черногоров13Санкт-Петербург 4:12:26 27М60+
(5 из 6)
08.11.1955
29  КЛБМатч  Александр Кувалдин2Санкт-Петербург 4:20:39 28М50-59
(4 из 6)
18.05.1965 Динамо
30Александр Исаев53Череповец 4:21:34 29М30-49
(14 из 22)
21.10.1977 МКШЧ
31  КЛБМатчНина Тарелкина17Лен обл. 4:22:15 2Ж60+
(1 из 1)
05.01.1949 Динамо
32Вячеслав Махнов8Санкт-Петербург 4:23:22 30М30-49
(15 из 22)
17.11.1976
33Александр Осетров51Санкт Петербург 4:28:29 31М18-29
(7 из 8)
06.08.1990
34Константин Шумихин41Санкт-Петербург 4:28:50 32М30-49
(16 из 22)
24.04.1969
35  КЛБМатчСергей Задерей21Санкт-Петербург 4:33:52 33М30-49
(17 из 22)
17.03.1976 Динамо СПб
36Мансур Мамин38Санкт Петербург 4:35:32 34М18-29
(8 из 8)
07.08.1994 Боевые славяне
37  Сергей Кротов5Санкт-Петербург 4:39:39 35М30-49
(18 из 22)
10.01.1973
38  Мария Молчанова29СПб 4:41:07 3Ж30-49
(2 из 4)
02.08.1978 time4run
39Алексей Бондур37Белгород 4:42:10 36М30-49
(19 из 22)
31.12.1971 Askida
40Андрей Андреев50Санкт-Петербург 4:42:22 37М50-59
(5 из 6)
24.08.1965 МКШЧ
41  КЛБМатч  Любовь Богданова32СПб 5:00:40 4Ж50-59
(1 из 2)
31.08.1956 Сильвия
42Никита Коломейцев11Санкт-Петербург 5:01:47 38М30-49
(20 из 22)
22.09.1970 ПКТ
43Наталья Каменек44СПб 5:08:12 5Ж30-49
(3 из 4)
31.01.1972 Youla-Team
44Ирина Мацафеева42СПб 5:09:39 6Ж50-59
(2 из 2)
20.06.1964 Youla-Team
45  КЛБМатч  Андрей Сомов7Санкт-Петербург 5:11:00 39М30-49
(21 из 22)
06.11.1979 МКШЧ
46  КЛБМатч  Игорь Дудич31Санкт-Петербург 5:34:01 40М60+
(6 из 6)
14.06.1953 Сильвия
46Екатерина Мозина48СПб 5:34:01 7Ж18-29
(1 из 1)
21.11.1988
48  КЛБМатч  Владимир Бажин19Санкт-Петербург 5:47:53 41М50-59
(6 из 6)
30.07.1962 БИМ
49Сергей Отавин40Санкт-Петербург 5:58:03 42М30-49
(22 из 22)
29.06.1969
50Татьяна Бессмертная35СПб 5:58:07 8Ж30-49
(4 из 4)
02.10.1972
Игорь Алексеенко55Санкт-Петербург DNF 23.08.1988
Роман Волков52Санкт-Петербург DNF 09.03.1989
Василий Черячукин10Санкт-Петербург DNF 01.01.1998