Серия забегов: EAM Зимний полумарафон «Европа — Азия»

Екатеринбург

4 декабря 2016

Тип забега: шоссе

4.4, число оценивших — 1 (подробнее)

Контакты организаторов: europeasiamarathon@mail.ru
НП «Ural City Races», тел: +7-912-2010-277

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
   Всего записей: 365. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1Евгений Петрухин1345ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:24:191М 18-39
(1 из 102)
2Александр Антонов1362РОССИЯ0:24:402М 18-39
(2 из 102)
НЕТ КЛУБА
3Павел Кучков1074СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ Р-Н, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:25:403М 14-15
(1 из 4)
НЕТ КЛУБА
4Егор Воробьев1124НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ Р-Н, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:26:284М 18-39
(3 из 102)
СТИМУЛ
5Артём Поскребышев1291ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:26:395М 18-39
(4 из 102)
ADIDAS RUNCLUB EKAT
6Сергей Шелапугин1278СНЕЖИНСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:26:526М 18-39
(5 из 102)
ADIDAS RUNCLUB EKAT
7Роман Пономарев1352НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ Р-Н, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:27:057М 18-39
(6 из 102)
УРАЛ-100
8Михаил Зелепукин1118КУРГАН, КУРГАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:28:068М 18-39
(7 из 102)
9  Игорь Рудак1046ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:29:209М 18-39
(8 из 102)
НЕТ КЛУБА
10Андрей Овчинников1305НИЖНИЙ ТАГИЛ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:29:3210М 16-17
(1 из 4)
11Олег Жужгов1294ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:29:3311М 40-49
(1 из 32)
12Геннадий Истомин1334ЧЕЛЯБИНСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:29:5612М 60-69
(1 из 4)
ДИНАМО
13Александр Слободчиков1254СЫСЕРТСКИЙ Р-Н, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:30:0313М 18-39
(9 из 102)
14Алексей Овчинников1304НИЖНИЙ ТАГИЛ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:30:3914М 13
(1 из 8)
15Михаил Серегин1100АСБЕСТ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:30:4315М 14-15
(2 из 4)
НЕТ КЛУБА
16Александр Лапкин1012ОРЕЛ, РОССИЯ0:30:5316М 18-39
(10 из 102)
НЕТ КЛУБА
17Илья Кокшаров1109ШАДРИНСК, КУРГАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:31:0817М 40-49
(2 из 32)
18Антон Подковырин1182НИЖНИЙ ТАГИЛ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:31:5518М 18-39
(11 из 102)
НЕТ КЛУБА
19Антон Гердт816РОССИЯ0:32:0519М 18-39
(12 из 102)
20Алексей Тюлюков1129ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:32:1220М 18-39
(13 из 102)
21Святослав Киселёв1017ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:32:2721М 18-39
(14 из 102)
НЕТ КЛУБА
22Видяшева Ирина1258САРАТОВ, САРАТОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:32:291Ж 18-39
(1 из 126)
42RUN.RU
23Николай Данченко1351ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:32:3122М 18-39
(15 из 102)
НЕТ КЛУБА
24Антон Королёв1341ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:32:5623М 18-39
(16 из 102)
НЕТ КЛУБА
25Станислав Михайлов1271ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:33:0524М 18-39
(17 из 102)
26Юрий Малетич1303СУРГУТ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, РОССИЯ0:33:1125М 18-39
(18 из 102)
НЕТ КЛУБА
27Денис Гудков1356РОССИЯ0:33:1726М 13
(2 из 8)
28Святослав Осипов1245ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:33:2127М 18-39
(19 из 102)
НЕТ КЛУБА
29Виталий Холодов1244ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:33:2428М 18-39
(20 из 102)
30Оксана Ванцева1256ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:33:262Ж 18-39
(2 из 126)
30Ольга Козлова1234РЕЖЕВСКОЙ Р-Н, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:33:262Ж 18-39
(2 из 126)
32Иван Архипов1028ЮГОРСК, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА АО, РОССИЯ0:33:3529М 18-39
(21 из 102)
НЕТ КЛУБА
33Павел Серебренников1285ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:33:4830М 40-49
(3 из 32)
34Николай Васильев1195ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:33:5431М 50-59
(1 из 8)
35Екатерина Зяблова1110ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:33:584Ж 18-39
(4 из 126)
36Владислав Швецов1220ЧЕЛЯБИНСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:34:1232М 16-17
(2 из 4)
CHELRUNNERS
37Александр Серов1120ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:34:2233М 18-39
(22 из 102)
38Анжела Волкова1119ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:34:245Ж 18-39
(5 из 126)
38Владимир Лаптев1125КАМЫШЛОВ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:34:2434М 18-39
(23 из 102)
38Vladimir Samsonov1237БЕРЕЗОВСКИЙ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:34:2434М 18-39
(23 из 102)
НЕТ КЛУБА
41Алексей Оробей1246ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:34:2836М 18-39
(25 из 102)
НЕТ КЛУБА
42Леонид Пономарев1163ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:34:4737М 18-39
(26 из 102)
TRIATLET URAL TRIATHLON TEAM
43Ильнур Аюпов1007ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:34:5138М 18-39
(27 из 102)
НЕТ КЛУБА
44Максим Вербецкий1016ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:34:5639М 18-39
(28 из 102)
НЕТ КЛУБА
45Вячеслав Кадников1221СЫСЕРТСКИЙ Р-Н, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:35:0440М 18-39
(29 из 102)
46Анна Рудак1036ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:35:066Ж 18-39
(6 из 126)
НЕТ КЛУБА
47Всеволод Пономарёв1317ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:35:0741М 18-39
(30 из 102)
48Александр Ганяев1130НИЖНИЙ ТАГИЛ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:35:0842М 18-39
(31 из 102)
"ВРЕМЯ БЕГАТЬ:ВОЛГОДОНСК" (РОСТОВСКАЯ АЭС)
49Арсений Мусихин1283КУНГУРСКИЙ Р-Н, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, РОССИЯ0:35:1043М 13
(3 из 8)
KUNGURUN
50Виктория Васькова1078ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:35:137Ж 18-39
(7 из 126)
ADIDAS RUNCLUB EKAT
51Николай Корчагин1158ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:35:1544М 50-59
(2 из 8)
НЕТ КЛУБА
52Анна Бикметова1131ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:35:268Ж 18-39
(8 из 126)
ADIDAS RUNCLUB EKAT
53Артемий Захлёстин1146ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:35:3645М 18-39
(32 из 102)
54Сергей Ковалев820РОССИЯ0:35:4146М 50-59
(3 из 8)
54Елена Пятыгина1112НОВОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:35:419Ж 18-39
(9 из 126)
56Александр Кочмарев1006ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:35:4347М 50-59
(4 из 8)
УРАЛ-100
57Марсель Ахметшин1313САЛАВАТ, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ0:35:5048М 18-39
(33 из 102)
ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
58Иван Косарев1298КОПЕЙСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:35:5449М 18-39
(34 из 102)
НЕТ КЛУБА
59Максим Гудков1357РОССИЯ0:35:5650М 13
(4 из 8)
60  Вячеслав Тарасов1185НОВОУРАЛЬСК, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:36:0951М 40-49
(4 из 32)
61  Екатерина Лапкина1011ОРЕЛ, РОССИЯ0:36:2010Ж 18-39
(10 из 126)
НЕТ КЛУБА
62Дмитрий Ивашкин1287ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:36:2752М 18-39
(35 из 102)
НЕТ КЛУБА
63Александр Лаптев1126КАМЫШЛОВ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:36:4153М 40-49
(5 из 32)
64Иван Нужин1161ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:36:4454М 18-39
(36 из 102)
65Сергей Медведев1077СЕРОВ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:36:5855М 60-69
(2 из 4)
НЕТ КЛУБА
66Владимир Окладных1085ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:37:0256М 18-39
(37 из 102)
НЕТ КЛУБА
67Екатерина Литвинова1224ЧЕЛЯБИНСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:37:0811Ж 18-39
(11 из 126)
CHELRUNNERS
68Константин Колясников1243ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:37:0957М 18-39
(38 из 102)
69Евгений Власов1023ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:37:1358М 40-49
(6 из 32)
НЕТ КЛУБА
70Дмитрий Князев1277ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:37:1859М 40-49
(7 из 32)
71Вера Дутова1064ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:37:2412Ж 18-39
(12 из 126)
НЕТ КЛУБА
72Светлана Стихина1358РОССИЯ0:37:3313Ж 40-49
(1 из 24)
73Константин Кузнецов1009ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:37:3560М 40-49
(8 из 32)
НЕТ КЛУБА
74Дмитрий Игнатов1015ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:37:3661М 40-49
(9 из 32)
НЕТ КЛУБА
75Александр Серебренников1286ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:37:4362М 13
(5 из 8)
76Дмитрий Бобов1295ЛЕСНОЙ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:37:5563М 18-39
(39 из 102)
76Анна Бобова1296ЛЕСНОЙ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:37:5514Ж 14-15
(1 из 2)
78Елена Поминчук1208РОССИЯ0:38:0015Ж 18-39
(13 из 126)
79Никита Савин1145ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:0364М 18-39
(40 из 102)
80  Геннадий Бурков1005ШАДРИНСК, КУРГАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:0465М 18-39
(41 из 102)
НЕТ КЛУБА
80Евгения Федосеева1165ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:0416Ж 18-39
(14 из 126)
RUN4LIFE
82Рома Дик1200ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:0666М 18-39
(42 из 102)
83Александр Засыпкин1253ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:0767М 18-39
(43 из 102)
84Сергей Найденов1207РЕВДА, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:0968М 40-49
(10 из 32)
I LOVE RUNNING
85Александр Казанцев1091ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:1069М 18-39
(44 из 102)
I LOVE RUNNING
86Мамонов Павел1289ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:2170М 18-39
(45 из 102)
87Даниил Азаренко1348ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:2371М 18-39
(46 из 102)
RUN4LIFE
88Александр Попов1238ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:2472М 18-39
(47 из 102)
89Роман Сидоренко1316ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:2873М 18-39
(48 из 102)
89Vittorio Soverina1308PONTE LAMBRO, COMO, ИТАЛИЯ0:38:2873М 40-49
(11 из 32)
91Ксения Копылова1052ШАДРИНСК, КУРГАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:3417Ж 18-39
(15 из 126)
НЕТ КЛУБА
91Алексей Кочуров1051ШАДРИНСК, КУРГАНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:3475М 18-39
(49 из 102)
НЕТ КЛУБА
93Лейсан Муллагалиева1104ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:3618Ж 18-39
(16 из 126)
ADIDAS RUNCLUB EKAT
94Елена Захарова1160НИЖНИЙ ТАГИЛ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:3719Ж 18-39
(17 из 126)
95Валентин Игнашин1193ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:4476М 40-49
(12 из 32)
96Сергей Помазкин1053ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:4877М 40-49
(13 из 32)
НЕТ КЛУБА
97Екатерина Толубова1241ЧЕЛЯБИНСК, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:38:5720Ж 18-39
(18 из 126)
CHELRUNNERS
98Ссылка на страницу в Strava    Елена Леонтьева1058ТЮМЕНЬ, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:39:0121Ж 40-49
(2 из 24)
НЕТ КЛУБА
98Максим Струговец1336УФА, РЕСП. БАШКОРТОСТАН, РОССИЯ0:39:0178М 18-39
(50 из 102)
ЧЕМПИОН RUNNING CLUB
100Olga Knizhnikova1133ЕКАТЕРИНБУРГ, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ0:39:1322Ж 18-39
(19 из 126)
ADIDAS RUNCLUB EKAT
Всего записей: 365. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: