Серия забегов: Благотворительный полумарафон «Вятские холмы»

Киров

4 сентября 2016, 10:00

Тип забега: шоссе

5.0, число оценивших — 1 (подробнее)

Место старта: Территория Театральной площади г.Кирова.

Контакты организаторов: info@swiftman.ru
+7(912)367-8974 Swiftman triathlon team

Заметили ошибку в протоколе забега? Пожалуйста, напишите об этом организаторам забега, а не нам. Мы лишь выкладываем данные из протоколов.

В протоколе всё правильно, а на нашем сайте есть ошибка или неточность? Пожалуйста, нажмите сюда.



Дистанции

  
  
  
  
  
  
  
   Всего записей: 156. Показаны записи с 1 по 100. Страницы:

МестоИмяСтартовый
номер
Город, странаРезультатМесто среди
мужчин/женщин
Группа
(место в ней)
Дата рождения,
возраст
КлубКомментарий
1  КЛБМатчОлег Ильин161ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, РОССИЯ 1:09:30 1М 18-34
(1 из 66)
2  Игорь Санников195КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:09:58 2М 18-34
(2 из 66)
3  КЛБМатчСергей Алцыбеев207КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:12:19 3М 18-34
(3 из 66)
4Роман Малых16МОСКВА, РОССИЯ 1:12:54 4М 18-34
(4 из 66)
5  КЛБМатч  Иванова Галина157ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, РОССИЯ 1:13:48 1Ж 40-44
(1 из 3)
6Анатолий Четвериков28КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:14:52 5М 18-34
(5 из 66)
7Александр Ерёмин35КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:15:53 6М 18-34
(6 из 66)
ДИНАМО
8Арсений Черных209КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:17:45 7М 18-34
(7 из 66)
9Василий Леушин1КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:18:56 8М 18-34
(8 из 66)
X-КИРОВ
10  КЛБМатчТатьяна Ефимова194ЧЕБОКСАРЫ, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, РОССИЯ 1:19:01 2Ж 18-34
(1 из 21)
11Никита Кубликов85КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:19:49 9М 18-34
(9 из 66)
X-КИРОВ
12Виктор Крутихин100ВЕРХОШИЖЕМСКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:20:13 10М 50-54
(1 из 6)
13Дмитрий Соколан15КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:20:26 11М 18-34
(10 из 66)
X-КИРОВ
14Роман Киселев196КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:21:18 12М 18-34
(11 из 66)
15Алексей Кубышев110КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:21:24 13М 18-34
(12 из 66)
16Владимир Чайников53КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:21:35 14М 40-44
(1 из 22)
17Андрей Мальцев92КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:21:53 15М 40-44
(2 из 22)
18Алексей Евдокимов111ВЕРХОШИЖЕМСКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:22:36 16М 18-34
(13 из 66)
ЛЫЖНЫЙ КЛУБ "ШИЖМА"
19Александр Шубников186КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:23:11 17М 18-34
(14 из 66)
20Алексей Рыбин162КИЛЬМЕЗСКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:23:33 18М 18-34
(15 из 66)
21Михаил Земцов112ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, РОССИЯ 1:23:56 19М 18-34
(16 из 66)
21Надежда Шиханова109КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:23:56 3Ж 18-34
(2 из 21)
23Андрей Береснев82КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:24:38 20М 18-34
(17 из 66)
24Марина Белозерцева91КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:26:12 4Ж 18-34
(3 из 21)
25Вадим Макаровв87КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:26:15 21М 35-39
(1 из 18)
26Сергей Тарасов90КУМЕНСКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:26:22 22М 45-49
(1 из 6)
ЛИЧНОЕ УЧАСТИЕ
27Игорь Коромыслов168КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:26:44 23М 18-34
(18 из 66)
28Даниил Леонтьев198ФАЛЕНСКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:01 24М 18-34
(19 из 66)
29  КЛБМатч  Алексей Кунилов64КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:15 25М 35-39
(2 из 18)
РОДИНА
30Нигина Попцова115КУМЕНСКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:24 5Ж 18-34
(4 из 21)
31Сергей Тюлькин179ВЕРХОШИЖЕМСКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:27:44 26М 35-39
(3 из 18)
ЛЫЖНЫЙ КЛУБ "ШИЖМА"
32Александр Мальцев177КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:15 27М 35-39
(4 из 18)
ЛЫЖНЫЙ КЛУБ "ШИЖМА"
33Андрей Лопатин93КУМЕНСКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:28:42 28М 40-44
(3 из 22)
34Александр Шипицын152КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:29:13 29М 35-39
(5 из 18)
35Михаил Тимкин68КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:29:32 30М 35-39
(6 из 18)
КЛУБ "ТАНДЕМ"
36Михаил Кассин32КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:09 31М 50-54
(2 из 6)
37Владислав Чемоданов73КУМЕНСКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:34 32М 18-34
(20 из 66)
38Олег Княгин200КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:43 33М 40-44
(4 из 22)
39Шаповал Станислав104КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:46 34М 50-54
(3 из 6)
40Артем Акбиров45ОМУТНИНСКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:30:53 35М 18-34
(21 из 66)
41Алексей Смертин4МОСКВА, РОССИЯ 1:31:11 36М 40-44
(5 из 22)
42  Юрий Митенев18КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:17 37М 50-54
(4 из 6)
43Илья Бакин27КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:22 38М 18-34
(22 из 66)
44Харюшин Дмитрий24КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:39 39М 50-54
(5 из 6)
FAST LEGS TEAM
45Анастасия Вшивцева12КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:31:56 6Ж 18-34
(5 из 21)
ВЯТОСДЮСШОР
46Александр Маринкевич11КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:32:35 40М 55-59
(1 из 6)
SWIFTMAN TRIATHLON TEAM
47Сергей Огородников14СЫКТЫВКАР, РЕСП. КОМИ, РОССИЯ 1:32:52 41М 40-44
(6 из 22)
48Андрей Хаустов105КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:01 42М 50-54
(6 из 6)
49Вадим Скобелкин210КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:37 43М 18-34
(23 из 66)
50Иван Цуканов20КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:33:52 44М 18-34
(24 из 66)
51Сергей Шустов72КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:19 45М 35-39
(7 из 18)
X-КИРОВ
52Павел Тюлькин188ВЕРХОШИЖЕМСКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:39 46М 18-34
(25 из 66)
ЛЫЖНЫЙ КЛУБ "ШИЖМА"
53Андрей Игумнов116КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:48 47М 18-34
(26 из 66)
54Александр Кротов21КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:34:57 48М 18-34
(27 из 66)
55  Александр Черемискин96КУМЕНСКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:07 49М 40-44
(7 из 22)
56Александр Сиверсков103КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:13 50М 18-34
(28 из 66)
56Артём Тетенькин75КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:13 50М 40-44
(8 из 22)
58Алексей Константинов113КАЗАНЬ, РЕСП. ТАТАРСТАН, РОССИЯ 1:35:44 52М 18-34
(29 из 66)
59Игорь Окулов175КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:35:54 53М 40-44
(9 из 22)
60Алексей Плотников43СЛОБОДСКОЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:36:10 54М 40-44
(10 из 22)
61  КЛБМатчВасилий Лебедев114ЙОШКАР-ОЛА, РЕСП. МАРИЙ ЭЛ, РОССИЯ 1:36:15 55М 55-59
(2 из 6)
АЙВИКА
62Николай Коряковцев174КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:37:06 56М 18-34
(30 из 66)
ЛЫЖНЫЙ КЛУБ "ШИЖМА"
63Инна Прозорова155СЛОБОДСКОЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:37:28 7Ж 18-34
(6 из 21)
ВЯТОСДЮСШОР
63Иван Тукмачев22КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:37:28 57М 18-34
(31 из 66)
65Светлана Гончарова106КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:37:35 8Ж 18-34
(7 из 21)
66Максим Плюснин204КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:38:00 58М 18-34
(32 из 66)
67Пупышев Юрий193КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:38:05 59М 18-34
(33 из 66)
68Саша Перминов192КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:38:23 60М 18-34
(34 из 66)
69Роман Непранов185КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:39:14 61М 40-44
(11 из 22)
ADIDAS RUNNERS
70Олег Семаков29ЗУЕВСКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:39:48 62М 40-44
(12 из 22)
71Антон Махнёв80КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:40:28 63М 18-34
(35 из 66)
72Сергей Алпатов153КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:40:40 64М 35-39
(8 из 18)
73Владимир Шишкин94КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:40:56 65М 45-49
(2 из 6)
74Виктор Сенин156КИРОВО-ЧЕПЕЦКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:41:09 66М 18-34
(36 из 66)
75Татьяна Коромыслова26КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:41:11 9Ж 40-44
(2 из 3)
76Николай Смирнов30КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:41:14 67М 35-39
(9 из 18)
77Egor Pospelov19КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:41:35 68М 18-34
(37 из 66)
78Станислав Шабалин102КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:41:50 69М 18-34
(38 из 66)
СПАРТА
79Александр Тюлькин172ВЕРХОШИЖЕМСКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:42:36 70М 45-49
(3 из 6)
ЛЫЖНЫЙ КЛУБ "ШИЖМА"
80Игорь Соколов61КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:42:49 71М 40-44
(13 из 22)
81Николай Тарасов178ВЕРХОШИЖЕМСКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:42:59 72М 60-64
(1 из 2)
ЛЫЖНЫЙ КЛУБ "ШИЖМА"
82Андрей Шипицын86КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:43:59 73М 40-44
(14 из 22)
83Михаил Кузьминых70КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:44:14 74М 35-39
(10 из 18)
84Борис Сапегин67РОССИЯ 1:44:40 75М 65-69
(1 из 2)
85Николай Власов31МОСКВА, РОССИЯ 1:44:43 76М 35-39
(11 из 18)
86  Вера Александрова56КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:44:53 10Ж 18-34
(8 из 21)
87Осетров Михаил173РОССИЯ 1:45:41 77М 18-34
(39 из 66)
87Сергей Скурихин25ХИМКИ, МОСКОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:45:41 77М 18-34
(39 из 66)
89Максим Бушков74КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:46:37 79М 40-44
(15 из 22)
89Vitaly Krohov78КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:46:37 79М 18-34
(41 из 66)
91Денис Подыниглазов199КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:46:40 81М 40-44
(16 из 22)
92Уланов Сергей203КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:46:41 82М 40-44
(17 из 22)
93Борис Лялин169СЛОБОДСКОЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:46:51 83М 60-64
(2 из 2)
94Втюрин Алeксандр41ПЕРВОМАЙСКИЙ ПГТ., КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:47:28 84М 40-44
(18 из 22)
95Олег Колобов160КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:47:49 85М 18-34
(42 из 66)
96Алиса Осетрова57КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:47:56 11Ж 18-34
(9 из 21)
97Роман Мочалов206КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:48:12 86М 35-39
(12 из 18)
98Алексей Лавинский167КИРОВ, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:48:35 87М 18-34
(43 из 66)
99Владимир Христенко101МОСКВА, РОССИЯ 1:48:45 88М 35-39
(13 из 18)
100Михаил Шипин180ВЕРХОШИЖЕМСКИЙ Р-Н, КИРОВСКАЯ ОБЛ., РОССИЯ 1:49:17 89М 18-34
(44 из 66)
Всего записей: 156. Показаны записи с 1 по 100. Страницы: